Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

28 июня: Пространство посреди... или стряпня в скороварке (сознательной) эволюции (0)

28.06.2010, Celia Fenn

Перевод Алена Старовойтова

Если вы пребываете в пространстве, в котором я нахожусь в данный момент, вероятно, вы посылаете духовный SOS! Что Случилось? Где Я? Почему я оказался в Скороварке? Да уж, звездный час давления. Мы в Пространстве Посреди… между лунным затмением и грядущим полным солнечным затмением 11 июля. В этом «срединном» пространстве перемены и сдвига включено давление.



Перемены, порожденные циклами лунного/солнечного затмений, предоставляют возможность изменить Световые Коды и «перезагрузить» Планетарный «компьютер» с тем, чтобы больше современной информации поступало к Человеческому Коллективу из Космического Источника. Большой Крест обеспечивает интенсивный фокус энергии, а Алмазный Свет усиливает этот фокус. В данный момент он настолько силен, что мы не можем избежать вызовов эволюционировать и расти в ускоренном темпе.



Дух говорит мне, что мы ступаем в этап, на котором рост и эволюция более не являются альтернативой. Нам придется двигаться вперед и делать выборы, и тех, кто является Работниками Света, сталкивают с метафорической скалы, чтобы посмотреть, умеем ли мы летать… или нет! Интенсивные волны Света и новые Световые Коды входят плотно и быстро.



Как же мы себя чувствуем?! Что касается меня, я испытываю сильную головную боль, поскольку шишковидная железа резко активизировалась (опять), а мое тело подвержено комбинированным электро - магнитным энергиям Космических волн, а также интенсивному гневу и беспокойству в Коллективе. Вот уж точно, еще один день на Планете Земля, в Скороварке Эволюции!



Дух также сказал мне, что мы/я должны измениться. Других альтернатив нет, у нас не осталось времени, и нужно совершить гигантский скачок. Это применимо как на личном, так и на глобальном уровне. И в данный момент кажется, что присутствует два варианта: мы либо признаем то, что происходит, сосредотачиваемся и отдаем этому все, что имеем, ибо именно для этого мы воплотились, именно это мы должны сделать, либо мы можем продолжить любоваться жизнью, в которой все в порядке и замечательно, все скоро изменится, знает, оно уже за углом… скоро… и мы игнорируем то, что происходит, фокусируемся на собственном планчике, пытаясь удостовериться, что мы получаем свою долю богатства и счастья.



На Глобальном уровне это больше не работает, становится все труднее игнорировать вопиющее свидетельство, что наша Планет проходит через огромный кризис, сбрасывая старое и рождаясь в Новом. Весьма обманчиво и незрело говорить, что «некоторые умрут, т.к. они выбрали это». Да, я слышала о таком веровании людей, называющих себя духовно зрелыми, что все мы выбираем наши жизни, поэтому, если вы живете в Африке, в секторе Газа или у Мексиканского залива, и ваша жизнь идет коту под хвост, тогда это плохо, вы должно быть выбрали такой путь, тогда как мы выбрали жить счастливо и изобильно, спасибо. Может, пришло время прекратить искать оправдания, чтобы избежать нашей ответственности за энергетическое равновесие целой планеты.


Изображение

Любовь и Благодарность Воде от КАИ



Да, целой Планеты! Не того района, где вы живете, но всего. Невозможно, чтоб один малюсенький кусочек был «раем», тогда как остальные кусочки «ад». Это все часть Одного, и теперь нас просят пробудиться и взглянуть на Планету подобным образом. Мы все часть Земли, и произошедшее в Мексиканском заливе ужасающе без меры и неким образом окажет воздействие на каждого человека на Планете. Я не думаю, что это апокалипсис, как таковой, но я считаю, что это значительный призыв пробудиться и своего рода переломный момент. Нам придется увидеть, что мы делаем, нам придется найти другой способ существования.



Какой? Не имею представления, не больше, чем вы, или Обама… или кто другой в данный момент. Наша ДНК была активирована и перебирает вероятности, но пока ничего не появилось. Мы все еще появляемся… новое появляется… Работа выполнена на Высших Уровнях, мы визуализировали и проводили церемонии и исцеление… теперь… нам нужно увидеть, что появляется на материальном плане. Безусловно, мы должны Верить, Верить, Верить, Молиться, Работать и Фокусироваться… потому что… Вот Оно!



Я активно занимаюсь Вознесением и работой с высшими измерениями с 1995 года, и могу сказать вам, что Момент настал! Я никогда не чувствовала себя настолько уверенной, что Время – Сейчас, и мы находимся под невероятным давлением, чтобы Совершить этот Сдвиг!



Мы все годами работали над собой, и пришло время связать это с нашей осознанностью и Страстью к тому, что мы пришли здесь выполнить.

В моей жизни я провела большую часть года в прекрасном состоянии мечты и иллюзии, может быть, в «предпросмотре» того, какой может быть жизнь в другом времени и пространстве. А затем произошло сокрушительное возвращение обратно в «реальность»: если мы хотим попасть в то время и пространство, все мы, тогда нам придется начать совершать несколько иные выборы, всем нам. Эта игровая площадка не только для элитарной группы, она для всех, живущих на ней.



И это начинается с наших жизней. Некоторые из выборов, сделанные мною за последний месяц, были очень трудными и не доставили мне счастья. Но это единственные выборы, которые я могла сделать, чтобы остаться честной с собой. Дух согласился с моей оценкой, посоветовал упорствовать и оставаться с тем, что, по-моему мнению, правильно для меня. Эволюция не произойдет, если вы меняете то, кто вы есть, на то, какими вам следует быть, по вашему мнению, или мнению других. Дело доходит до краеугольной честности с самим собой, которая даст вам возможность увидеть то, что необходимо увидеть, и превратить в новую реальность.



Я знаю, бытует общепринятой убеждение, что когда мы сдвинемся в пятое измерение, мы все будем обладать телепатическими, целительными и другими психическими способностями. Так и есть, поскольку эти способности уже запрограммированы в Человеческом Шаблоне. В этом нет ничего нового! Это утраченные нами способности и таланты, которые вновь проявляются, и нам всем нравится возвращаться обратно и подбирать части себя, которыми мы наслаждались в Лемурии, Египте и Атлантиде, интегрируя эти воплощения. Но в этом нет ничего НОВОГО!



Нечто новое пока только появляется… появляется прямо сейчас… каким оно будет? Может, это будет Сознательный Человек, осознающий связи между Небесами и Землей, Духом и Материей. Но это будет полностью заземленный Человек, знающий, что причина пребывания здесь в том, чтобы позаботиться о Земле, а не пытаться вернуться к Духу как можно скорее всеми возможными способами. Новый Человек будет знать, что жить на Земле значит всецело принять Человеческое Тело и Человечество, прекратить пытаться убежать от жизни с помощью наркотиков, алкоголя, развлечений или чрезмерных медитативных практик. Жизнь следует прожить и ощутить на всех уровнях, ее нужно прочувствовать каждый нервом и сухожилием тела… и эти чувства должны сопровождаться Радостью и Благодарностью.



Каждое испытание, с которым мы сталкиваемся, это возможность расти, расширяться и становиться больше. Каждое испытание – это возможность исследовать и выражать любовь на более глубинных и мощных уровнях. Если бы мы смотрели на жизнь как на бесконечный процесс эволюционного вознесения, мы бы увидели бы себя в точке, где мы стали такими могущественными и сложными, что сами испытания стали более изощренными и сложными, требующими каждый грамм нашего коллективного фокуса, намерения и сострадания, чтобы поднять нас на следующий уровень Бытия, к которому мы все стремимся.



В последующие три года будут ключевые моменты, когда мы действительно сможем подняться на новые уровни к совершенно новому образу бытия. И сейчас как раз такой момент. Или, если мы потерпим неудачу, скорее всего, нам придется провести следующий большой цикл в 26000 лет на том же уровне, на каком мы находимся сейчас!



Итак, в последующие 10 дней вы, скорее всего, обнаружите, что этот аспект испытания неким образом нарастает. Это произойдет как на личном, так и на глобальном уровне, и будет не легко. Выборы, которые нужно сделать, зачастую будут трудными, потому что их необходимо сделать со всей честностью и ясным видением. Как никогда прежде, мы видим себя через зеркало нашей Планеты и тех, кто окружает нас. Мы видим Свет и Тьму, Боль и Радость, и мы охватываем их, поскольку они часть нашего Роста, нашего Расширения и нашего Рождения в Новом появляющемся Дне!

И мы знаем, что Ангельские Царства Духа ждут, наблюдают и аплодируют нашим выборам и нашему росту. Они выполнили свою задачу, и они продолжают наблюдать и поддерживать. А теперь наш черед сделать Выборы, которые будут Иметь Значение!


© 2010-11  Силия Фенн и Starchild Global

http://www.starchildglobal.ru/earthlogjune2010.htm#five


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.