Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Архангел Михаил. Внутренние сдвиги, перемены на земле и объятие света Шекина (0)

12.09.2010, Celia Fenn

Энергии Новой Земли август/сентябрь 2010


Архангел Михаил через Силию Фенн


Перевод - Алена Старовойтова


Возлюбленная Семья Света, перемещаясь по Энергиям Нового года в июле и Вратам Льва в августе, вы ощутили ускорение вашего Тела Света, тогда как вы готовились к Новому Циклу Эволюции, Перемены и Роста, в подготовке,  к главным транзитам звездных врат 2010, 2011 и 2012 годов. Это породило значительное давление для Внутренних Сдвигов и Перемен,  которые, в свою очередь, отразились внезапными, неожиданными сдвигами и переменами во Внешней Реальности, ощущаемыми в виде Земных Изменений и индивидуальных Изменений в Жизни.


Многие из вас могли пережить завершение отношений или ощутить потребность переместиться в другую сферу или перейти на новый вид работы.  Подобные сдвиги могли происходить под высоким давлением, очень быстро, или вы могли ощутить внутри себя потребность произвести подобные изменения в последующие 2 месяца, по мере приближения к 10/10/10, первым из основных звездных врат.


Возлюбленные, эти глубокие перемены суть отражение фундаментальных сдвигов в вашей Реальности, тогда как вы акклиматизируетесь проживать в Пятом Измерении и ощущаете себя Многомерным существом Света в Материальном или Физическом теле. Новые выборы совершаются вашим Высшим Сознанием в Высших Измерениях Света, эти выборы открывают новые пути Служения, Опыта и Эволюционного Роста. Таким образом, вы перемещаетесь во Внутренние и Внешние Пространства, которые будут максимально соответствовать вам, чтобы вы исполнили новые задачи.


Важно, как вы реагируете на подобные перемены, ибо это определит природу ваших опытов в грядущем Цикле Времени и Пространства. Если вы не следуете побуждениям Высшего Голоса, или, если вы сопротивляетесь потребности переменам, тогда жизнь может стать хаотичной и сложной. Это не наказание, Возлюбленные, это лишь напряжение, возникаемое, когда Высшее и Низшее Сознание не выровнены. Это порождает волны энергетического «искажения», которое проявляется в виде хаоса и происшествий, не соответствующих тому, что вы стремитесь проявить. Лучший способ совладать с подобными энергиями, - найти тихое пространство в вашем сердце и слушать Внутренний Голос до тех пор, пока вы не осознаете, что необходимо и требуется от вас, какие действия или отсутствие действий необходимо в этот период.


Ваше Высшее Сознание всегда направит вас к выравниванию. Вы – Многомерный Мастер Света, и мы просим вас всегда помнить, что ответы на все ваши вопросы сокрыты внутри вас в тихом месте Безграничной мудрости в вашем Сердце, которое суть Сокровище вашей Души и Духа!


Возлюбленная Семья Света, по мере того как вы справляетесь с интенсивными Внутренними Сдвигами, одновременно вы также видите огромные перемены в самой Земле, тогда как она сама выражает свой сдвиг в Многомерное Существо. Сама Земля  - часть Великого Сдвига, Она сонастраивается со своей новой ролью Планетарной «Звезды», Домом Вознесенных Существ Света в Физической Форме. Для того чтобы сделать это, она должна заявить Человечеству о Себе как о Сущности с потребностями в Великом Со-Существовании в Сети Света.  Сейчас она в процессе воссоединения с Сердцами Человечества посредством Коллективной Кристаллической Сердечной Решетки. Она делится своими потребностями, демонстрируя то, что необходимо для того, чтобы вновь направить Человечество к выравниванию с Высшей Волей и Назначением Планеты и ее Эволюции.


Значительные вызовы климата и явные «природные» катаклизмы являются способом Планеты сообщить, что Человечество должно сонастроиться с потребностями Планеты. Большие наводнения в Пакистане обусловлены тем, как бедные сельскохозяйственные методы и развитие неверно использовали Землю. Земля более не способна поглощать и осушать муссонные дожди, результатом чего стали наводнения, принесшие огромное страдание человеческому населению. В России опустошающие пожары усилили интенсивную жару и проблемы с вдыханием дыма для миллионов людей.  Пожары также обусловлены слабым землеустройством там, где ради сельского хозяйства и развития были осушены болота, сделав землю сухой и доступной для легкого воспламенения. Естественное равновесие утрачено, и повсюду человечество в суматохе.


Возлюбленные, подобные «Земные Перемены» - это Земля, выражающая свою глубокую потребность в том, чтобы Человечество Воссоединилось на очень глубоком уровне с Сакральными Принципами Жизни, которые определяют Пятое Измерение – Взаимосвязь Всех Форм Жизни в Сакральной Сети. Если Земля страдает, тогда Человечество будет страдать. Если Человечество устанавливает более мягкие, любящие и взаимосвязанные отношения с Землей, тогда Человечество ощутит Связь и Поддержку земли и Природы. Возлюбленная Семья света, это ваша задача и ваша работа на следующий Цикл Времени. Духовная Эволюция, которую вы испытали, была в том, чтобы поднять вас в Высшее Сознание, где вы можете ощущать себя Человеком, но также и частью Коллективного Творения, которое есть Сама Планета.


Также знайте, что для вас в этом цикле вызовом будет подняться из отношений «боязни» Земных Перемен в отношения Любви и Благодарности к предоставляемой возможности вновь сонастроиться и преуспеть в новой связи и отношениях с Планетой. Возлюбленные, не бойтесь катастроф, ибо Земля не злится, она не стремится наказать вас, она ищет лишь соединения и понимания. Она разумное и любящее Существо. И когда вы воссоединитесь в любви, вы ощутите, как ее глубокая любовь и нежность поддерживают вас.


Ибо, Возлюбленные, эта Прекрасная Энергия, которую мы называем «Шекина», суть Божественного Женского или Великой Матери, обитает внутри самой Земли, а также транслируется Космическим Центром и Сердцем Божественной Космической Матери. Энергия Шекина поднимается из Земли, чтобы объять и поддержать тех, кто живет открыто и взаимосвязан с этой прекрасной, любящей вибрацией. Великая Мать окутает вас своими объятиями и будет заботиться о вас, тогда как вы позволите ее любви охватить вас.


Наилучший способ, дорогая Семья Света, открыться этой связи – провести спокойное время в уединении, сфокусировавшись на связи со Светом Шекина. Цвет этого Света – платиновый, серебристый бело-золотой цвет, несущий Эволюционные Световые Коды тела Света Новой Земли.  Вы также можете участвовать в Церемониях Земли, в Ритуалах и Медитациях, нацеленных на содействие соединения с Матерью Землей и Светом Шекина. Безусловно, свет этот обитает в Каждом из Вас. Он Мягок, Нежен, Заботлив и Поддерживающий, и будучи активированным внутри, он позволяет вам испытать ощущение нежности и поддержки также и во Внешней Реальности. Свет Шекина внутри вас соединится со Светом Шекина внутри Земли, устанавливая новую связь, основанную на Любви, Нежности, Уважении и Заботе.


Возлюбленная Семья Света, требуется лишь одно: те из вас, кто сознателен, пробужден и осознает свое Многомерное Существо, будут вести Человеческое Коллективное Сознание в этом направлении и создадут необходимые Внутренние Сдвиги. Перемещаясь во внутреннюю нежность и Любовь, обнаруживая Свет Шекина внутри, вы входите в новые отношения с Землей, которые позволят вам без усилий идти в потоке в Изобилие, радость и Состояние Милостивой Гармонии и Связи с Землей.


Выше и глубже: новое состояние Благости


Возлюбленные, мы прежде упоминали о необходимости быть более «заземленными», тогда как вы восходите в Высшие Измерения Сознания. Чем «выше» вы перемещаетесь, тем больше вам требуется заземляться и заякоривать себя в Пятимерной Материальной Реальности. Это значит почитать ваше Физическое Тело как Храм Света вашей Души и Духа.  Это также означает почитать ваше окружение и ваш дом в качестве выражения вашей Божественной Сути и Сакрального Пространства. Не имеет значения, где вы находитесь, - это сакральное Пространство. И знайте, что соединяясь еще глубже со Светом Шекина, вы действительно будете перемещаться в более красивые и заботливые физические окружения. Вы будете создавать их внутри себя как выражение энергии Шекина заботливой Любви и Нежности.   


Но знайте, Возлюбленные, что новые циклы энергии также будут выражаться в ваших взаимоотношениях. Вы почувствуете потребность ощутить отношения на более глубоком, более интимном и душевном уровне, это будет индикатором того, что Свет Шекина перемещает вас в место Нежности и заботы, где ваше желание будет поддерживать ваш собственный духовный рост, а также рост других людей. Этому будет сопутствовать потребность соединяться на весьма глубоком душевном уровне, на весьма заземленном и интимном уровне, выражаемом посредством физической заботы, связи и выражения глубокой любви и благодарности.


Как только отношения начнут вмещать этот уровень выражения, вы воистину испытаете прекрасный новый уровень Поддержки и Нежности в ваших взаимоотношениях. Подлинная Безусловная Любовь расцветет в новой энергии нежной и любящей поддержки. Вы начнете исследовать самые глубины и высоты Божественной Безусловной Любви так, как она может быть выражена посредством Человеческого Сознания и в Человеческом Теле.


Медитация принятия и балансировки Света Шекина


Во-первых, удобно сядьте или лягте, войдите в состояние глубокого расслабления. Глубоко дышите, а затем сосредоточьте ваше внимание на вашей Сердечной Чакре, соединитесь со Светом в вашем Сердце, с Божественным Пламенем Любви. Визуализируйте восьмерку, расположенную вертикально в Сердце. Следуйте кругу энергии вниз в Землю, сперва соединяясь с Чакрой Звезда Земли под вашими ступнями, а затем соединяясь с Кристаллическим Сердцем Земли. Ощутите Глубокую Любовь и Поддержку, а затем верните эту энергию обратно через чакру Звезда Земли в ваше Сердце. Глубоко вдохните. Затем направьте энергию вверх через Чакру Звезда души вверх в Сердце Космоса и в Сердце Великой Матери Всего. Почувствуйте Любовь и Поддержку. А теперь возвратите эту энергию обратно в ваше Сердце, соединяя два круга восьмерки. Теперь вы соединяете Небеса и Землю в вашем Сердце и в вашем Существе.  


Сейчас представьте восьмерку на горизонтальном плане, исходящую из вашего Сердца. С левой стороны круга света вы видите прекрасный пурпурный цвет, вибрирующий Женским Светом Христа, привнесите этот свет в ваше Сердце. С правой стороны круга света вы видите насыщенный бирюзовый цвет, представляющий Мужской Свет Христа. Привнесите этот свет в ваше Сердце. Точка, где пересекаются два круга, - это центр восьмерки. Так позвольте же бирюзе и пурпуру смешаться, став Фиолетовым Пламенем! Сделайте глубокий вдох.


Позвольте Фиолетовому Пламени распространиться по всему вашему телу, в каждую клетку, преобразуя Фиолетовым Огнем Высшего Сознания и Любви, перемещаясь в Тело Света.


Сейчас Фиолетовое Пламя превращается в Чистое Золото, позволяя Христосознанию проникнуть в каждую клетку вашего Тела, излучаясь посредством вашего Тела Света. Откройте канал из Чакры Звезда Души и Коронную Чакру в Сердце, позвольте Платиновому Свету Шекина войти в ваше Сердце. Почувствуйте, как мягкие, Любящие высокие частоты активируют Шекина внутри. Откройте канал из Сердца через Чакру Звезда Земли в Кристальное Сердце Земли и получите нежный Свет Шекина из Земли. Позвольте этому Свету взойти и активировать энергию Шекина внутри!


И сейчас Платиновое Пламя воспламеняется в вашем Сердце, энергия пламеней Шекина излучает свое прекрасное Бело-Золотое Сияние. Оно наполняет ваше Тело Света и Физическое тело Наивысшим выражением Божественной Любви и нежности. Вы хранимы в Божественном Свете Бога, в любящих объятиях Божественной Матери.


Вы – Божественный Свет в Человеческой Форме!


Сохраняйте эту энергию так долго, как желаете, а затем возвратите ваш фокус в Сердце. Трижды сделайте глубокий вдох, а затем сосредоточьте вашу энергию в физическом теле. Откройте глаза, когда почувствуете себя всецело присутствующими и заземленными  в Физическом Теле.


Энергии Солнечной системы в сентябре


В этом месяце новолуние выпадает на8 сентября в Деве. Это сильный знак Земли и благоприятное время для того, чтобы заземлиться в физических энергиях Новой Земли. 


Полнолуние в Весах и равноденствие выпадает на 23 сентября. Энергия равноденствия неизменно обеспечивает время для того, чтобы Земля вошла в новый сезон, и привносит новые Элементальные Земные энергии. В серверном полушарии это будет осеннее равноденствие, а в южном – весеннее. Это благоприятное время для церемоний почтить близящиеся сезонные энергии и настроиться на сезонные паттерны перемен на Земле.  


Итак, Возлюбленные, мы желаем Всем Радости и Любви в вашем продолжающемся приключении жизни на Планете Земля!


 


© 2010-11 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод -
Алена Старовойтова

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.