Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

10/10/10 - Первые из трех Звездных Врат (0)

04.10.2010, Celia Fenn

10/10/10   ПЕРВЫЕ ИЗ ТРОЙКИ ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ



ПОДЪЕМ ЗВЕЗДЫ МОРЯ И АКТИВАЦИЯ ОКЕАНИЧЕСКИХ ПОРТАЛОВ



ГЛОБАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНИЧЕСКИХ РЕШЕТОК И ВОЗНЕСЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ПЛАНЕТЫ В ЗОЛОТУЮ ЭРУ СВЕТА



с СИЛИЕЙ ФЕНН из Южной Африки, КАИ из Аргентины и БРЕНДАНОМ ФЕАРНОМ из Австралии.





10/10/10 Земля проходит через первые из трех Звездных Врат, которые принесут глубокие сдвиги и изменения Человечеству и Земле. После завершения этих трех Звездных Врат в декабре 2012 года Земля войдет в Золотую Эру Света и Мира, а Человечество будет готово быть частью Великого Перехода.



Мы объединили наши усилия, чтобы удерживать энергию для этого Сдвига, в Южной Африке, Мексике и Австралии, работая сообща с Китовой Нацией и Существами Моря. Мы приглашаем вас присоединиться к нам в этой Медитации 10го октября с тем, чтобы Восходящая Энергия могла быть Отмечена во Всем Мире в это время!



Первые Звездные Врата 10/10/10 называются «Звездой Моря» или "Стелла Марис ", ибо они прославляют возвращение в Океаны Света Шекина Божественной Женской энергии. В это же время Киты, которые являются Китовыми Хранителями Хроник Акаши Земли, активируют матрицу энергии, которая поддержит импринт Нового Человека, которые появится на Планете в Золотую Эру Мира и Единства. Дельфины в своей роли Мастеров – Хранителей ДНК будут содействовать в активации Новых Кодов ДНК и Последовательностей Света, которые «впишут» новые коды в Человеческую ДНК и в Планетарную Акашу.



             Читать далее ==>

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.