Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Журнал Земли. 7 января: Новый год и Новое начало (0)

07.01.2011, Celia Fenn

Итак, вот мы и в начале года 2011. Определенно, это Новое Начало во всем. Мощные сдвиги и переходы в 2010, начавшиеся во время Выравнивания Великого Креста и закончившиеся лунным и солнечным затмениями в период Солнцестояния, переместили Землю на траекторию выравнивания с Вратами Времени 2012 и ее вступлением в «Безвременье» и Новую Реальность Многомерной Земли.


Лунное Затмение 21го декабря обеспечило первичный импульс. В это время Божественная Женская энергия Шекина была полностью активирована в Решетках Земли. Подготовка к этому проводилась в течение всего года, начавшись в Иерусалиме 1го января с активации Храма Золотого Света и последующей активацией Кристалла Хранителя – Земли в апреле. Также были активированы и другие центры, чтобы сонастроить потоки Шекина. Как следствие к затмению и полнолунию 21го декабря мощный Божественный Женский Свет струился через систему Решеток Кристаллов Хранителей – Земли. Энергия эта породила мощную заземляющую энергию для тех, кто пробудился и готов к Пятимерной Линии Времени, ибо в этот момент Земля всецело перешла на траекторию Пятимерной Линии Времени, которая сонастроит ее с Галактическим Планом на Солнцестояние 2012 года.


Солнечное Затмение 4 января ознаменовало окончание или завершение этой серии сдвигов. В этот момент Божественные Мужские энергии сбалансировались с Новыми Божественными Женскими Световыми Кодами, и Новые Энергии пришли в движение в нашей реальности. Могущественное время… определенно, новое начало.


Читать дальше ==>

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.