Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Михаил. Переход на новую линию времени и манифестация Мира на Земле (0)

08.01.2011, Celia Fenn

Возлюбленная Семья Света, как же радостно и чудесно, что Земля завершила переход, начавшийся во время выравнивания Великого Креста 2010 года. В тот момент вы знали, что в вашем мире происходили значительные перемены, так как Планета начала перестраиваться для финальной фазы своего сдвига в Пятое Измерение и Новую Линию Времени. К моменту Солнечного Затмения 4го января Земля будет полностью сонастроена со своей новой траекторией и новой частотой, которая гарантирует, что к декабрю 2012 года она прибудет на рандеву с Галактическими Вратами Времени и вхождением в «безвременье» или «частоту бесконечности».


Воистину, Возлюбленные, сдвиг, произошедший в последние месяцы 2010года, первоначально касался Времени и вашего Восприятия Времени в вашей жизни на Планете Земля. Сдвиг в Пятое Измерение Света – это сдвиг в более Высокие Частоты Сознания. На этом уровне энергия вибрирует в более высоком и ускоренном темпе, чем в Третьем Измерении. И на это мы просим вас обратить внимание, поскольку именно в этом и состоит парадокс, значимый для вашего проживания Новой Реальности. В Пятом Измерении Света ускоренная частоты ощущается как замедление времени! В Третьем Измерении новая частота воспринимается как ускорение времени, и кажется, что все движется слишком быстро.


Сама Земля уже полностью перешла на новую пятимерную Линию Времени, но в виде акта Благоволения она позволит трехмерной линии времени продолжаться и со-существовать наряду с новой временной линией вплоть до 2012 года. Таким образом, у населения Земли есть время приспособиться к новой частоте и линии времени. Обе будет доступны в виде альтернативы до середины 2012 года, когда трехмерная линия времени падет, ибо Земля начнет свое путешествие через Врата Времени 2012 года в «Безвременье/Частоту Бесконечности» или в зону Безграничного Сознания. В этот период все на земле начнет подготовку к гигантскому скачку «эволюции сознания» в Новую Эпоху Света и Мира.


Возлюбленные, вы были пионерами этого сдвига, и теперь мы просим вас осознать, насколько решающим ваше восприятие времени будет для личного сдвига в последующие 18 месяцев. Вы научитесь понимать, когда вы пребываете в парадигме старого времени, направляясь в тупик, а когда вы будете в парадигме нового времени на пути вперед. В старой линии времени вы испытаете ускорение частоты в виде ощущения, что время движется слишком быстро, что вы напряжены, торопитесь, обеспокоены, что слишком много всего требуется сделать.


На новой пятимерной лини времени вы будете чувствовать, будто все замедлилось, и что у вас вдосталь времени, чтобы осуществить все, что необходимо. Вы будете спокойны и умиротворены, вы будете знать, что все в Божественном Порядке в вашей жизни. Вы будете испытывать ощущение Изобилия и благосостояния, невзирая на то, какова ваша финансовая ситуация. У вас появится ощущение возможности чудес в вашей жизни, тогда как вы движетесь вперед по приключению жизни на Земле.


Читать полностью ==>


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.