Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Арх.Михаил: Гармоническая сонастройка: в направлении к большому эволюционному скачку (0)

15.02.2011, Celia Fenn

Возлюбленная Семья Света, в данный момент на вашей Земле происходят огромные изменения, т.к. старая система решеток разваливается, и активируется Пятимерная Решетка Новой Земли. Воистину, на первый взгляд это может показаться нестабильностью и неистовством, но взглянув глубже, вы увидите, что все это часть перемен и трансформаций, о которых мы говорили на протяжение последних месяцев и годов. И мы вновь скажем, не бойтесь, и знайте, что все в Божественном Порядке, тогда как вы проходите через подобные изменения. Вы будете поддержаны в Божественной Любви.



Возлюбленные, Эволюция разворачивается, а значит, Созидательная Энергия Духа проявляется на Материальном Плане Бытия. Это непрерывный процесс, тогда как Созидание становится более сложным и прекрасным в своем Безграничном Выражении Любви. Подобно этому, ваша индивидуальная эволюция является Безграничным Выражением Любви, ее следует объять с радостью, а не страхом и беспокойством. Воистину, Возлюбленные, вы можете ощущать страх, сталкиваясь с волнами беспокойства в «бессознательном» не пробужденном Коллективе, но не считайте подобный страх или озабоченность своими. Как мы показывали вам в последние годы, оставайтесь центрированными в Энергии Священного Сердца, сохраняйте баланс Любви и Мира внутри вас. Все Хорошо.



Поскольку многие из вас ощутили «симптомы» энергетических сдвигов, мы поделимся с вами нашим видением и пониманием данных процессов в вашем Существе и Теле. В данный момент Галактика входит в то, что мы называем «Гармонической Сонастройкой». Это значит, что все разнообразные Уровни и Измерения Света проходят через Гармоническую Сонастройку Света и Звука, отражающую внутреннюю когеренцию Божественного Света. Это порождает самые прекрасные Небесные Тона и Обертоны по всей Галактике, тогда как Галактика сонастраивается со своей Близнецовой Галактикой – Андромедой, а затем сонастраивается с Космическим Сердцем Всего Творения и Света.



Безусловно, Возлюбленные, это Грандиозный Процесс света, Любви и беспредельности, но точно такой же процесс сейчас происходит в ваших собственных телах, в различных измерениях и уровнях. Ваше Физическое Тело и ДНК сонастраиваются с Кодами Земли и всеми уровнями Физического творения, тогда как ваша Душа сонастраивается с Духом и всеми уровнями Космического Творения. Оба эти процесса соединяются в Сердце, где вы чувствуете и храните Древнюю Мудрость и Безграничную Любовь, продвигающие вас через ваши эволюционные процессы.


Читать дальше, и продолжение перевода ==>

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.