Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Овладение временем и объятие энергии любви и поддержки (0)

14.06.2011, Celia Fenn

Лунное затмение 15 июня 2011

и активация «СверхГалактического» портала в Стоунхендже на солнцестояние 21 июня 2011

В последние месяцы, начиная с инициации 9-й Волны по календарю Майя, Архангел Михаил говорит о концепции становления «Мастером Времени». Поскольку в Новой Реальности Многомерного Сознания мы не можем себе позволить быть прикованными к Одному календарю или Одному способу измерения или сотворения времени. Существует множество способов работы с текущими циклами времени и мощными энергиями, проистекающими из Галактического Центра, которые являются двигателем Галактической и Планетарной Эволюции Сознания.


Наиболее мощные энергии будут проявлены в грядущем полном лунном затмении 15го июня и на солнцестояние 21го июня 2011. Эти два Маркера Времени направляют Человеческое Сознание на новый уровень Осознания и Взаимосвязи.


«Программа Течения Времени», которую я собираюсь использовать для обсуждения важности данного события, - это Наука Астромология Новой Реальности… новый взгляд на Эволюцию Земли и Человечества через Звездные Карты Небес, взгляд, который вмещает 13 домов вместо 12 в традиционной астрологии.


Читать далее ==>


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.