Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Солнечное затмение 1го июля: Пробуждение «Линий Розы» и северные/южные потоки в мировых (0)

01.07.2011, Celia Fenn

...


В системе Решеток Новой Земли сила протекает с юга на север и с севера на юг. Поток, известный как поток «Линии Розы», или Поток Божественного Женского/Поток Богини или течение, движется с области южного полюса Антарктики на север по линиям меридианов, называемых «Линиями Розы».


Наиболее активной из «Линий Розы» в данный момент является поток юг/север и север/юг, протекающий через Америки… из Антарктики и вверх в Тьерра дель Фуэго и в Патагонию, а затем вдоль Анд, через Центральную Америку и вверх до Скалистых гор к северному полярному кругу. Это территория Орла и Кондора, и поскольку они объединяются с тем, чтобы исполнить предсказания о конце времен, мы проживаем огромную Трансформацию на Планете.


В это затмение энергия активизирует новый Поток Линии Розы… вверх от Антарктики через Южную Африку и на север через Средний Восток в Европу и на север в северные районы Финляндии и России. Этот Поток Божественной Женской энергии в Решетках также породит мощную волну Духовной энергии Кундалини в этой части Земли.


Антарктика – кристаллическая белая земля, она равнозначна шишковидной железе в Человеческом Теле, она получает Коды Света из Галактического Центра в наиболее чистом и мощном виде. Коды эти входят в решетки и транслируются в точки, похожие на гипофизы. Эти точки затем транслируют их во все Планетарное Тело. Подобные «Узлы Розы», назову их так, расположены в Тьерра дель Фуэго и в Патагонии, включая Чили и Аргентину, южную Африку и Новую Зеландию, Тасманию и Австралию. Эти районы выходят «он-лайн», чтобы быть Световыми Точками Соединения для энергии световых Кодов Божественного Женского, транслируемых из Галактического Центра.


Читать полностью ==>


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.