Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вторые Тройные Звездные Врата & Коды Обновления (0)

27.10.2011, Celia Fenn

 


Возлюбленная Семья Света, это великий момент в Трансформации Планеты Земля и установлении Новой Земли и Золотой Эры Мира и Любви. Вы достигли Портала Времени, или Звездных Врат, называемых 11/11/11, 11го ноября 2011 года. Он представляет «Космический Момент» Глобального Пробуждения и Объединения, Момент, когда «Световые Коды» или «Космические Коды» Обновления проникают в кристаллические решетки Земли. Получение Кодов Обновления вновь ускорит частоты Голограммы Земли, позволяя Воссоединение с 7м Измерением Сознания, тогда как Планета продолжает свое путешествие в Божественное Сердце Многомерного Сознания.


...


Возлюбленная Семья Света, мы празднуем вместе с вами этот Великий Момент Трансформации. В конце 2010го года мы были весьма рады, когда Земля совершила скачок «Вознесения» со старой трехмерной линии времени на Новую Пятимерную Линию Времени. В тот момент все сценарии «Конца Времен» перестали действовать, т.к. Земля и все ее живые обитатели сонастроились с Реальность Возрождения и Новой Землей. Затем, в августе 2011, в период Врат Льва, вы сделали следующий Огромный Шаг вперед, соединившись с Шестым Измерением и Потоками Изобилия и Манифестации, отмыкающими Новую Землю. Те из вас, кто был готов, якорили эти энергии на «Линиях Розы» в кристаллических решетках, в энергетических меридианах, несущих Сознание Космического Христа из Божественного Сердца в Сердечную Решетку Планеты.


И теперь на 11/11/11 те из вас, кто ступает в Многомерное Сознание как Указывающие Путь, будут якорить Седьмое Измерение, Сознание Вознесенных Мастеров Света. Вы станете не только Мастерами реальности Земного Плана, но вы также интегрируете Духовное Мастерство и Мудрость, которые подготовят вас к вашим Новым Ролям Водителей и Наставников Новой Земли и Хранителей реальности Новой Земли. Подобная связь будет означать «конец» «религии» как организованного средства контроля, и наконец, признание Индивидуальной Духовной Связи с Божественным Сердцем. В Седьмом Измерении Света присутствует Ясное Понимание Божественного Света во всем и Радость празднования Божественного Света и Сердца в Церемониях Сакрального Объединения и Любви.


Читать все ==>


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.