Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Многомерная Новая Земля обретает форму (0)

10.03.2012, Celia Fenn

Энергии Новой Земли март 2012


Архангел Михаил через Силию Фенн


Перевод – Алена Старовойтова


Возлюбленная Семья Света, в это время нам доставляет Огромную Радость вновь приветствовать вас, тогда как вы приближаетесь к первому Равноденствию 2012 года. Воистину, все Сдвигается и меняется на вашей Земле, первые новые энергии Новой Волны Света 2012 начинают ощущаться на Земле.


Некоторые из вас могут чувствовать себя слегка подавленными, в ожидании новой волны энергии, могут быть слегка расстроенными, рассматривая события на Земле в данный момент, особенно, на Среднем Востоке. Кажется, будто вы ничуть не приблизились к идеалам Мира и Гармонии, искомых вами. Возлюбленные, знайте, что все в Божественном Порядке и в Потоке Творения, энергии Перемен движутся вперед. Земля готовиться Воссоединиться с 8м и 9м Измерениями Света, формируются и появляются Советы Хранителей земли и Советы Старейшин, ответственных за Новую Землю.


Да, Возлюбленная Семья Света, после 2012 года и вслед за Проходом Земли через Портал Света в декабре, Земля будет вверена Опеке тех, кто избран и выбран в первый Совет Новой Земли Хранителей Земли и связанного с ним Совета Старейшин. Эти Существа пройдут инициацию 8го и 9го Измерений, где они будут работать с Солнечным Советом и Галактическим Советом Света. Наконец-то, земля займет свое место «звезды Света», чей эволюционный путь определяется Божественной Волей и Божественной творческой Разумностью и теми, кто следует Божественной Воли.


Вы можете спросить, как это возможно, принимая во внимание состояние политики на Земле сегодня. Мы просто говорим, что Новая Многомерная Земля обретает форму, а «старые» энергии конфликта и дуальности будет иметь малый вес в проявляемом ныне Будущем. Частота дуальности и конфликта принадлежит старому трехмерному миру, и постепенно исчезает. Новая пятимерная Земля зиждется на Потоке и Гармонии и смещает полярности к Единству. Продвинутые члены общество Земли стремятся привести полярности к единству посредством диалога и обсуждений. Это путь Новой Земли, и он станет преобладающим режимом политической власти на пробужденной пятимерной Земле.


==> Читать полностью


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.