Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Мечта о Новой Земле... (0)

05.11.2007, Celia Fenn

2 ноября.


Итак, вот мы и в ноябре, вновь движемся к звездным вратам 11:11. По мере того, как энергия  улучшается, светится,  усиливается в новой спирали Любви и Творчества, Ангельские Королевства советуют через Архангела Михаила помнить, что мы - Могущественные Творцы, и что мы сотворяем путем Мечтаний и Намерений.

Я бы хотела поблагодарить всех чудесных людей, написавших, чтобы сказать, что они ощущают абсолютную мощь новой энергии Радости и Сострадания в своих Сердцах, и что они сделали выбор пребывать в этой энергии и танцевать со Светом. Всем вам, и особенно Патрисии Вебер из Канады,  я бы хотела сказать: "Посмотрите на нас... мы танцуем!"

Большое спасибо Терезе Гомез из Португалии, приславшей мне фотографии комнаты, подготовленной к приему Далай Ламы в Португалии. На этой фотографии вы увидите нежное ангельское присутствие в виде шаров, готовящихся приветствовать несущего энергию Сострадания лидера.

Давайте вернемся к мысли о Снах и необходимости Грезить Мечтой Новой Земли. Я хочу начать, сказав, что как Коллектив мы находимся в фазе главного Перехода и Трансформации с 1998 года, когда Кристальные Дети начали воплощаться в большом количестве, чтобы помочь нам сохранить сознание Христа/Магдалены, по мере того, как мы  трансформировались из основанного на уме Коллектива в Коллектив, Основанный на Сердце. Это изменение было необходимо, ибо природа Человеческой Жизни на Земле безвозвратно изменилась. Мы сумели "отменить" сценарии "конца света", именно потому пришли Кристальные Дети. Но мы остались с "проблемами" Земли, неузнаваемо изменившейся. Не так давно я прочла, что в 2000 году население Земли перешло от преимущественно сельского в преимущественно городское. большинство нас живет в городах, а не на земле, и это продолжается. Наша планета стала сетью взаимосвязанных городов, мы связаны друг с другом через наши Сердца.

Пришло время Мечты, которая позволит нам сотворить Новую Землю, взяв мечту за основу. Мне показали, в видении с Архангелом Михаилом, что на Новой Земле наши города будут такими красивыми, поскольку мы вновь научимся жить с Природой и Животным царством. Мы вновь пригласим их обратно в свои жизни. В этих снах я видела города, где дома "затерялись" среди прекрасных лесов, подобных садам, я видела торговые центры, в которых птицы и животные бродят свободно, без страха. Гм... Возможно, стоит об этом подумать. Что мы хотим сотворить в будущем нашей Новой Земли, принимая, что мы Едины, что не предвидится значительной катастрофы, которая сметет большую часть населения, и что Коллективно нам придется найти путь вперед?

Давайте начнем с того места, где мы сейчас находимся. Прошлой ночью мне приснился странный сон, что я нахожусь в своем доме, но он полон людей и мебель свалена в кучу по всему дому. Было грязно и неубрано, я едва могла передвигаться или найти что-либо. Мои любимые птицы отсутствовали, и когда я нашла их клетку, она была грязной, кто-то оставил дверцу открытой, и некоторые из них сбились в кучку в страхе, другие просто улетели. Это был неприятный сон. Несколько ночей назад мне приснилось, что меня преследует разъяренный носорог, неприятный сон, если вы живете в Африке. Но.. Я занимаюсь "игрой" Трансформации уже давно, чтобы осознать, что мой сон был выражением Коллективного Страдания планеты (дома) и Людей, утративших свои Мечты в тупике потребительства и жадности, пойманных в момент  застывшей озабоченности, запутанности и вины прежде, чем Новая Мечта начнет проявляться.

Я верю, что Новая Мечта начнет проявляться в 2008, поскольку мы готовы как Коллектив начать грезить новой мечтой. Что вы видите для Новой Земли? О чем вы  Мечтаете для Коллектива? Что вы Сотворите для Коллектива? Как вы поможете Коллективу переступить через грусть, стресс, озабоченность концом иссякнувшей Мечты? Вы готовы быть Мечтателем, который будет Грезить Новой Мечтой?  Вы готовы Удерживать Намерение и Получить Манифестацию Новой Земли, когда она начнет Рождаться?

Отныне бессмысленно "хорониться" в надежде, что катаклизмы не коснуться вас. Бессмысленно разъединяться в надежде, что вас пощадят, когда других нет. Наш переход в Сознание Высших Измерений означает, что мы признаем, что мы Едины, что мы Связаны, что мы разделим Общий Дом, нашу планету Земля. Мы разделим общее будущее; у нас есть величайшая, данная нам привилегия  Сознательно придумать Новую Мечту для нашей планеты. Мы называем эту мечту "Новой Землей" и "Золотым Веком".

Ибо это будет, кроме всего прочего, выражение того, Кто Мы Есть, как основанный на Сердце Коллектив Человеко - Ангелов, готовых воспользоваться Силой Мечтаний и Намерением Создать Новое Видение Нового Будущего и работать, чтобы заземлить подобное видение Земли, материальным образом привнести Небесную Любовь на планету.

Мы движемся к звездным вратам 11:11; это будет могущественное время, чтобы мечтать и сажать семена, которые материализуются в качестве нового "дома" для всех нас. 

А теперь настало время музыки, чтобы вновь отпраздновать новую энергию. Песня называется "Новый Мир у меня под ногами" в исполнении африканской группы "Манго Грув". Песня была написана в честь южноафриканского опыта 1990х, когда мы перешли от общества, основанного на жестокости и подавлении,  к открытому, демократическому обществу. Я думаю, что во многом южноафриканский процесс был "семенной энергией" того, что можно достичь, если люди откроют свои сердца и будут сообща работать, чтобы предотвратить насилие и создать будущее, основанное на всеобщем благе. Я знаю, что Южная Африка это не Утопия; до сих пор это дикое, жестокое, неуправляемое место; в конце конов, это Африка. Но вернувшись недавно домой, я была поражена Любовью Людей и Творческой энергией, являющейся "энергетической подписью" здесь прямо сейчас. Итак, всем людям, работавшим со мной в Нидерландах и США, чтобы поднять сознание Африки в пятое измерение, я могу сказать, что энергия сверкает здесь прямо сейчас. Мечта Рождается. Спасибо Вам!

Итак, вот слова песни "Новый мир у меня под ногами". если вы хотите послушать ее,  нажмите здесь. 











We need this time to heal our sadness

To wipe away the tears of yesterday

We have one life, we have one future

and the Sun is rising on our brighter day

So, if we look inside and find the strength to change

Learn to Love and learn to Give

With Hope as our Guide

We can reach out to each Other

And find that there's a better way to live.

 

So, take my hand and lead me onward

Let a New Love be released

We'll heal our Hearts and find a Future

With a New World beneath our Feet

With a New World beneath our Feet

 

In our hearts we feel the power

Of a love that's getting stronger day by day

We have the strength to face tomorrow

Because we know that there can be no other way

Though we may fall and we may falter  

But if we stand together we'll walk tall

 

Under the shelter of a Dream

A Dream that lasts Forever...

 


Нам нужно это время, чтобы исцелить нашу печаль

Чтобы вытереть слезы прошлого

У нас одна жизнь, одно будущее

И Солнце встает в наш более светлый день

Если вы заглянете внутрь и найдете силу измениться

Научиться Любить, научиться Давать

С Надеждой в качестве Проводника

Мы сможем дотянуться до каждого

И понять, что есть лучший образ жизни.

 

Возьми мою руку и веди меня вперед

Пусть высвободится Новая Любовь

Мы исцелим свои Сердца и найдем Будущее

С Новым Миром у нас под Ногами

С Новым Миром у нас под Ногами

 

В своих сердцах мы чувствуем силу

Любви, что становится сильнее день ото дня

У нас есть сила встретить будущее

Ибо мы знаем, не может быть иного пути

 

Хотя мы можем упасть и споткнуться

Но если мы выстоим вместе, мы величественно пойдем

 

Под покровом Мечты

Мечты, длящейся Вечно...




© 2007-11 Силия Фенн и Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.