Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

"Экономика" Сердца (1)

11.11.2007, Celia Fenn

"Журнал Земли", 9 ноября.


Еще раз спасибо всем, кто написал, чтобы внести свою лепту в наш он-лайн разговор. Я ценю ваш вклад в наш диалог здесь на страницах "Журнала Земли" по мере приближения звездных врат 11:11.



Произошло два события, связавших воедино несколько сплетенных нами здесь нитей. Они заставили меня осознать, что переживаемый нами огромный сдвиг касается перехода от монетарной экономики к основанной на любви "сердечной экономике". В данное время наша экономика основана на деньгах, наша жизнь связана с деньгами, и если быть честными, наша духовность зачастую тоже связана с деньгами. В этой рождающейся Мечте Новой Земли, я уверена, все еще останутся деньги, но первичная "экономика" будет экономикой Любви. Безусловной Любви.



Циники могут сказать, как недавно сделал один работник Света, что они работают за деньги, а не за любовь, и что только деньги ставят еду на стол. Я могла бы сказать, что в будущем, как в прочем и сейчас, именно любовь ставит еду на стол, а не деньги. Именно любовь будет воодушевлять нас и помогать нам; именно любовь свяжет нас с теми, кто может поддержать нас, когда нам это необходимо. Именно "Решетка Сердца" , эта сияющая связь от Сердца к Сердцу, поддержит нас сейчас и в будущем. Именно боль этого сдвига мы пытаемся преодолеть прямо сейчас.

Мы больше не знаем, как Любить. Мы так привыкли выражать себя деньгами и посредством денег, что утратили способность выражать свои Сердца иным способом или уместными, поддерживающими способами, даже если они включают давание денег. Ибо Любовь реальна, а не деньги. Даже если иллюзия Денег так сильна, что может казаться обратное.



Я знаю в сердце, что есть на Земле изобилие, в достаточном для каждого количестве, если бы мы смогли каким-то образом разделить его по справедливости. Я знаю, что мы можем жить на прекрасной и гармоничной планете, если мы только научимся, как Любить.


Итак, первое, что помогло мне увидеть такую реальность, это письмо Патрисии Вебер из Канады, присланное в ответ на вопрос о тех, кто хочет сдаться: В данный момент мы живем в обществе, где лишь денежное или материальное воспринимается имеющим "ценность" и лишь приобретенные за деньги подарки считаются подарками. Преподносимые внутренние дары даже не воспринимаются таковыми и их истинная ценность даже не считается подарком. Поэтому... Всем работникам Света... я расскажу "историю".



Я живу в сельской местности в доме с многочисленными окнами, поскольку я люблю наблюдать за природой, как она ежедневно раскрывается передо мной. Для меня это значимо, кроме тех случаев, когда солнечный свет так ярок, что птицы по ошибке влетают в окна или в одну из стеклянных дверей. Когда это случилось впервые, я услышала шум, когда птица врезалась, и поняла, что произошло, увидев неподвижно лежащую птичку. Я крикнула Стюарту, чтобы он быстрее шел ко мне. Я дала ему пару перчаток и, зная, что у него целительные руки, попросила его просто подержать птицу в сомкнутых руках в надежде, что каким-то образом птичка оживет. И к нашему удивлению она ожила! Затем однажды, когда Старта не было дома, ситуация повторилась. О нет... на этот раз единственными доступными руками, чтобы держать птицу, были мои. Поэтому... я одела перчатки, подняла как можно нежнее неподвижную птичку, держала ее обеими руками, просто сидела и ждала. Несомненно я знала, что птичка находилась на самом краю: уйти или остаться. Вначале я надеялась, что птичка выживет, зная, что все происходит не без причины, я думала, что представленный опыт как возможность и, возможно, что жизнь птицы подошла к концу. Размышляя об этом, я держала птичку, тихо говоря: "Тебе, мой маленький друг, я предлагаю дар моей энергии"; я знала, что, если мое сердце открыто, больше божественной энергии будет дано мне, ибо я знала о нескончаемом потоке. "Используй ее, как хочешь. Я все же надеюсь, что ты останешься, но если ты решишь уйти, я все равно буду тебя любить". И вновь это происходит: через некоторое время птицы начинают медленно шевелиться, их маленькие лапки начинают распрямляться и взгляд их глаз проясняется. А когда они двигали головой из стороны в сторону, я знала, что они сделали свой выбор. Казалось не важным, крапивник это, юнко или золотоголовый королек, в большинстве случаев они выбирали жить.



В Реальности Пятого Измерения, если Все Едино, не существует расстояния, удерживающего меня вдали от других. Поэтому всем обессиленным... всем тем, кто получил по голове непредвиденным препятствием, вам, выбитым из колеи... мои руки открыты. Возьмите эту божественную энергию любви, предложенную мной и многими другими. Пусть она станет топливом, согревающим ваше израненное сердце. Я действительно надеюсь, что вы решите остаться, ибо свет вашей жизни очень важен всем нам. Мне не возможно спасти вас... но если вы примите предложенные дары, у вас появится энергия и, заглянув глубоко внутрь, как предложил Роб, вы сможете найти средства, чтобы спасти себя.



Любовь - это Видение Нового Пути в бытии.




Какой прекрасный способ понять энергию любви и силу такой любви дать жизнь, когда она дарится в виде поддержки. Что это значит для существа, когда вы говорите: "Я Люблю Тебя и хочу, чтобы ты выбрал быть Здесь со Мной, наслаждаться Жизнью, Данной Тебе Создателем." Разве это не даст силу поддержать и дать обновленное желание жить тем, кто устал?

Поистине, животные могут быть нашими учителями на планете в это время. Они показывают нам путь вперед. Природа учит нас, как вновь жить с любовью в наших сердцах.



Вторым произошедшим со мной событием была смерть одного из маленьких животных, живущих в моем саду. Вчера я обнаружила маленькое тельце, лежащее в саду прямо на дорожке. Я опечалилась, и моей первой реакцией была мысль просто "убрать" тельце. Затем я подумала: "Нет, мне надо выкопать настоящую могилу для животного и похоронить его как уважаемого друга, ибо оно делило пространство вместе со мной." Я так и сделала. Чуть позже когда я спросила Духа, почему это случилось в такое трудное время, мне сказали, что маленькое животное знало, что пришло время уходить и выбрало умереть в месте, где я бы нашла его тельце, а не спряталось где-либо. Оно хотело, чтобы я знала, что оно уходит, и дать мне шанс почтить нашу связь и его уход. Я видела в медитации Дух маленького животного, стоящего на могиле, как бы говоря "прощай", а затем он ушел в Свет.



Я чувствовала, что мне показывают, что надо чтить всех существ, с кем мы делим планету, всех маленьких созданий, наших друзей и родственников на планете. Они также являются сияющего круга Сердца. Они несут энергию Безусловной Любви, они желают учить нас, делиться с нами.



Что бы вы не запланировали для энергии 11:11, я прошу вас помнить о Любви и быть в вашем Сердце. Я прошу вас открыть свое Сердце и расширить вашу Любовь ко Всему на этой планете, ищущему Новую Мечту. Время Сейчас. Мы Те, кого мы Ждали. Пришло время поистине Быть Любовью и предложить это Другим. Пришло время возвратить Баланс. Баланс Сердца.



СВЕТА вам в мыслях и ЛЮБВИ в сердце!


© 2007-11 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод - Алена Старовойтова

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Marina Svinina, [Послать письмо] 11. Ноябрь (2007) 19:52

Я помню себя с двухлетнего возраста. С момента переезда из деревни, где я родилась, в большой город. Я еще не знала, что он большой, но именно в нем я встретилась - сразу же - со своим сверхсознанием, со своим Духом, в СЕЙЧАС. И одно из первых осознаний детства - мысль: "странное это место - здесь не знают, что такое Любовь, то состояние любви, которое испытываю я, они - люди - переживают только в момент смерти. И смерти они не понимают, они считают ее концом всего. Я хожу свободно туда-сюда через ее границу, а они даже не поворачивают голову в ее сторону. И так удивляются, когда вдруг оказываются в ней целиком." Вчера пришлось написать взрослой девушке фразу "Измени отношение к смерти и ты изменишь свое отношение к жизни."

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.