Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Время обрести свою Силу, позаботиться о себе и сотворять наши Сердечные Желания (3)

15.11.2007, Celia Fenn

13 ноября: Итак... Что мы теперь Делаем?..


Энергии определенно меняются и открывают наши Сердца. Я недавно обнаружила , что я открываю свое Сердце себе... тому, что мне нужно, тому, что хочет сделать меня счастливой здесь на Земле, а не тому, что всем остальным от меня надо. Это совершенно новое для меня переживание, и мне довольно трудно изменить старым поведенческим стереотипам, гласящим: "сначала выполни нужды других",  позаботиться о собственных потребностях и удостовериться, что со мной все в порядке.


Следующий симптом нашего пребывания в этом новом месте состоит в том, что люди чувствуют себя потерянными. "Что я должен сейчас делать?" спрашивают они. Я получаю множество писем от людей, спрашивающих: "Какова моя миссия и в чем заключается мой новый душевный контракт". Ответ, конечно, всегда такой: все, что вы выбираете созидать из страсти своего Сердца и Души. Это ваш Выбор. Это мгновение, когда вы делаете шаг вперед как Творец и делаете свои выборы.


Но мы все так привыкли, что нам говорили, что делать, и что мы - часть этой великой работы, что теперь, когда работа завершена, мы все пребываем в недоумении. Мы вынуждены востребовать нашу Личную Силу и начать Созидать исходя из Желаний Сердца. Зачем? Большинство из нас устали, немного дезориентированы прямо сейчас, как показал наш диалог на страницах журнала.


Сегодня я получила письмо от Кори Хортон, проживающей в Новой Шотландии, Канада, в местечке с довольно магическим именем "Дом Стрекозы". Получив ее письмо, я подумала, что не могла бы сказать лучше. Мы с Кори немного пообщались в интернете, у нее удивительная способность правильно понимать, что происходит. Итак, вот ее письмо:


Дорогая Силия –


Все мы, работники Света, призваны служить. И мы делали это. Смело, усердно мы трудились, многое изменили: тело, ум и душу, чтобы выполнить работу, о которой нас просили; наша работа состояла не в том, чтобы "спасти Землю", скорее чтобы "спасти самих себя" , она была такой же частью нас как и конечность... мы были рады выполнять то, о чем нас просили.


И мы работали. Мы хранили энергию эоны времени, поощряли новые коммуникации, и мы, как сообщество, начали находить друг друга... схожие умы, схожие сердца, мы выяснили, что не одиноки... а как говорят саги "Все Одно".


Мы продолжали трудиться сообща для всеобщего блага до того дня, когда наша задача была выполнена. Задача, которая (как думалось) займет намного больше времени, неожиданно завершилась- раньше плана. И нас попросили постоять в сторонке - пока не придет время.


Мы вдруг стали "безработными" - мы в недоумении.


Многие впадают в приступы отчаяния, оглядывая мир вокруг и видя, что "ничего не изменилось". Крики "почему", "почему нет" и "а как же мы"  вторят в печали и отчаянии.


Неужели мы приложили столько усилий, направляя свою энергию "во вне", что забыли первое правило работы? Позаботьтесь о СЕБЕ! Прежде чем начать это путешествие, нас просили построить свои личные устойчивые энергии. Также как поедание калорийной пищи обеспечивает тело "грязным топливом", так потворство в мыслях ниже вашего личного развития, уступка боли и печали - это яд для вашего энергетического тела.


Делайте лучшие выборы. Вы знаете лучше. Жгите лучшее топливо. Будьте внимательны, что есть, видеть, говорить, слышать, думать, делать и практиковать. ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ.


Возьмите личную ответственность за себя, свою жизнь, свое сердце, свою веру, свою энергию... свою духовную практику.


Если вы верите, как это делаю я, что мы все одно взаимосвязанное существо, тогда забота о своем Я - самый  бескорыстный шаг... ибо если я пребываю в спокойствии, в мире больше спокойствия. Если я пребываю в радости, в мире больше радости. Когда мое спокойствие и радость распространится на других,  мы достигнем точки опрокидывания... и мы смеясь перевернемся вперед.


Сейчас не время поворачиваться наружу... скорее время собирать внутренние ресурсы по мере продвижения вперед. "Армия путешествует на своем желудке", - как говаривал мой дед; без того, что поддерживает нас, мы потеряны. И все же, мы стоим здесь, зная, что мы благословенны. Мы в хороших руках. Мы любимы. Все хорошо. Зачем беспокоиться?


Беспокойство подразумевает недостаток веры во все, что мы сделали. .. то, что мы сделали, это БЛАГО. Поверьте в это.


Перспектива: Помните, что новости СМИ  охватывают лишь 1% людей на этой планете, включенных в конфликт, страдания и нехватку. Оставшиеся 99% народа на планете работают над тем, чтобы быть удивительными, добрыми, любящими людьми, создающими лучший мир... но директоры новостей скажут вам, что это не "новости". То, что мы видим сейчас, это регулировка... важно относится к этому легко. Пусть сюжет развернется.


Великие события происходят.


Недавно я оказалась невольным туристом в Нью Йорке. Переживая огромное сопротивление, я попросила ясно показать, зачем я там оказалась. Гуляя в ночи, я взглянула вверх и увидела огромный знак над планами зданий, гласящий: "Помните. Двигайтесь вперед. Время пришло".


Замечательно. Спасибо. Помня о своем прошлом (посмотрите, как далеко мы зашли!), осознавая себя В настоящем, мы готовимся к новой мечте (быть здесь, сейчас, что за подарок), время пришло... наше время.


Следующее задание вскоре будет дано. А сейчас заботьтесь о себе и ЖИВИТЕ МЕЧТОЙ .


Время пришло.


С любовью,


Кори Хортон.


Спасибо, Кори. Следует сказать, что в этом новом месте, где мы обретаем свою Личную Силу, у нас также есть и обязательства. Существует те, кто не хочет двигаться. Они хотят продолжить ожидание/сотворение печали, скорби и катаклизмов, сотворение личных драм. Конечно, если вы хотите цепляться за прошлое, вы можете это делать. Но намного лучше будет внести свой вклад в Мир и Радость, ожидающих созидания на Новой Земле.


Проснувшись сегодня утром, я лежала в постели и смотрела на нежное утреннее солнце на листве за окном. Я ощущала нежность и заботу, не испытываемых мной с детства; я знала, что все в порядке, что я защищена и в безопасности. Это действительно хорошее ощущение, и я собираюсь поработать над ним в моей жизни.


Итак, для всех нас  тяжелая работа закончена! Время обрести свою Силу, позаботиться о себе и сотворять наши Сердечные Желания !


Для Всех Нас... Мы Суть Одно.


 


© 2007-11 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод - Алена Старовойтова

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 18. Ноябрь (2007) 13:42

Здорово! У нас вчера в Риге семинар проходил -"Вознесение внутреннего ребенка" и в заключительном ченнелинге от Солнечных Близнецов Ра также прозвучала эта информация - " вы выполнили свои контракты и уже совершили Квантовый Скачок! Теперь следует путь в полностью неизведанное пространство..." Я так несколько удивилась такому утверждению с их стороны - значит-мы все уже сделали ради чего пришли...Но как раз об этом был и семинар в Голландии (Практическая магия от Группы) - о написании новых жизненных контрактов.Для себя я решила,что остаюсь на Земле чтобы проявить безусловную любовь всегда и во всем.

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 16. Ноябрь (2007) 12:22

и все-таки, не перестаю удивляться тому, как быстро и вовремя мне доставляются теперь ответы на мои вопросы, которые я даже еще сформулировать толком не успела,а просто почувствовала! и хочется жить и смело шагнуть и радоваться!!!

Мир, [Послать письмо] 15. Ноябрь (2007) 16:34

Да, спасибо! еще раз спасибо за подтверждение.

2 дня назад и мне пришел подобный ответ от ААМ.

"Это небольшой промежуток нашего линейного времени,
поэтому используй по своему усмотрению,
это будет продолжаться недолго.
Сейчас через этот "проем" может проникнуть
энергия-информация необходимая для трансформации
больших энергетических пластов.
Включи сердце на максимальный режим
и отдайся потоку-процессу"

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.