Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

14 ноября: Живем в Страстях Сердца на Новой Земле (2)

17.11.2007, Celia Fenn

Я собираюсь немного изменить тему и поделиться с вами информацией, полученной мной сегодня от Архангела Михаила во время частного ченнелинга. Она имеет огромное значение для меня и говорит о том, что мы чувствуем прямо сейчас.


Многие полученные мной письма говорят об энергиях отношений и людях, выражающих боль от неспособносвоисти неистово "соединиться" со своей родственной душой. Или найти отношения, в которых они могут выразить свои сердечные энергии. Это вынуждает их ощущать грусть, одиночество и депрессию. Обыкновенно я удивлялась, почему кажется таким важным найти определенного партнера и почему это желание, казалось, никогда не меркнет, не зависимо от возраста человека. Казалось, что это скорее душевное желание, чем физическое.


Итак, вот слова Архангела Михаила о Страстях Сердца, и о том, что мы все еще учимся находиться в наших Страстях и сохранять свои Страсти в Сердце, прежде чем мы сможем полностью выразить их в могущественном Союзе Близнецового Пламени, или Священном Союзе. Это имеет для меня значение, имеют значение чувства, пережитые мной в последние несколько дней, и необходимость суметь выразить, что я чувствовала, быть услышанной и принятой другими. Это отрывок из письменного ченнелинга:


Вопрос партнерства это вопрос, волнующий многих людей прямо сейчас. В то время как Земля переходит к индивидуальной настроенности с энергией  своего Близнецового Пламени, люди также ощущают глубокую потребность находиться в подобной страсти Близнецового Пламени. Фактически галактика Млечный Путь в данный момент сливается с галактикой Андромеды, и энергия страсти и любви, исходящая из этого великого объединенного Сердца, очень сильна. Ее резонанс ощутим на многих уровнях, и желание Союза - часть великих перемен и преобразований, проживаемых вами прямо сейчас.


.... то, что вы узнали об отношениях в этой жизни, не достаточно, чтобы привести вас к священному Союзу Близнецового Пламени, ибо именно этого жаждет ваше сердце. Видите ли, способ создать Священный Союз - это полностью сдаться Божественной Воле и Силе. Это не значит искать "нужного" человека или человека, максимально привлекающего вас физически  или сексуально. Существует много людей, вступающих в насыщенные сексуальные отношения и представляющих, что это и есть энергия Близнецового Пламени. Воистину нет. Страсть Близнецового Пламени пылает в Сердце и имеет мало общего с сексуальностью. Она может выражаться через сексуальность двух существ, способных привнести энергию в физическое, и это может быть очень могущественно. Во времена Лемурии и Египта это было искусством, присущим жрецам и жрицам, ибо они лучше всего были способны привнести могущественные энергии Близнецового Пламени в свои тела, не будучи отброшенными в дисбаланс. Но сейчас один из даров Новой Земли состоит в том, что все люди способны создать и прожить Союз Близнецовых Пламен в своих жизнях.


Однако, дорогие,  очень многие сами вредят таким отношениям, поскольку вначале ищут материального и сексуального выражения отношений, прежде чем они заземлили их в своих Сердцах и создали требуемое переплетение Света и Духа, которые сохранят отношения.


Итак, то, чему вы все учитесь, это "быть" и создавать новый вид отношений, проистекающий из Сердца и выраженный Сердцем. Пока вы не сможете сделать это, вы будете понимать, что продолжаете чувствовать, как будто нет ничего для вас, ибо вы будете искать нечто в "неподходящем месте". 


Мы хотим сказать... что для того, чтобы привлечь партнерство большой страсти, вам вначале придется суметь жить и сохранять эту страсть в своей собственной жизни и в своем сердце. Затем вы сможете сохранять любовь и страсть другого существа в своем Сердце, а затем вы создадите великий и могущественный союз. Вы не можете "избегать" страсти и интенсивности близости, прикрываясь работой или другими пристрастиями, и ожидать, что отношения будут страстными, сердечными.


В данное время вы как народ все еще пребываете в стадии научения этой энергии. Как мужчины, так и  женщины до сих пор учатся, что значит создать могущественную связь через Сердце и как поддерживать и заботиться об этой связи. Ибо, если семя однажды посеяно в Сердце, его надо лелеять, о нем надо заботиться каждый день, иначе, подобно любому растению, оно завянет и умрет. Итак, в этих новых энергиях отношений способом позволения "растению" сердца цвести является его ежедневный полив энергией безусловной Любви и близости.


Это требует огромной честности и открытости, способности быть ранимыми и точно выражать, что вы чувствуете. Ибо другой человек мгновенно узнает, что вы думаете и чувствуете через узы Сердца, и если они ощущают нечто меньшее, чем абсолютная честность в чувствах в ваших действиях, тогда узы завянут и умрут. Ибо Сердце "говорит"  лишь в абсолютной честности и в полной настроенности, сердце и ум должны говорить как одно целое,  иначе появляется дисбаланс и отношения перестают расти и цвести.


Однако, если подобная близость, честность и открытость Сердца будут установлены, тогда отношения станут  отношениями огромной силы, страсти и любви.


Итак,... когда вы спрашиваете об отношениях, вот что мы можем вам сказать... вы все еще находитесь в учебной фазе и лишь некоторые из вас открыли могущество Сердца, могущество Страсти и Близости Сердца. Это то, чего все вы добиваетесь, но это вам еще предстоит  отыскать внутри себя в то время как вы переходите от старой концепции отношений как сексуально/материального опыта к новой парадигме, в которой отношения - это мощное и страстное выражение Сердца и Души также, как и физического тела.


Именно поэтому многие из вас так часто впадают в депрессию и стресс, ибо временами вы чувствуете энергию этой великой страсти, а затем она ускользает, когда вы впадаете в старые модели отношений и энергии. Поистине все вы учитесь, временами довольно болезненно,  находиться в мгновении Близости, Страсти и Участия и уметь выдерживать такую интенсивность с Любовью и Радостью в ваших Сердцах и вашем теле.


Дорогие, учитесь доверять себе и своим чувствам. Если вы чувствуете  большую Радость, покажите ее тем, кто рядом с вами. Если вы чувствуете боль или грусть, покажите ее. На Новой Земле вы учитесь, как поддерживать свои собственные чувства, поддерживать чувства других, делясь тем, что вы чувствуете и думаете, с состраданием и безусловной любовью. Лишь когда вы будете способны ощутить эти могущественные энергии и выразить их, не впадая в гнев или поведение "жертвы", вы сумеете сохранить и выразить могущественные энергии "Близнецового Пламени" во всех своих творческих отношениях.


Итак, знайте: вы все учитесь и также, как вы научились удерживать новые приходящие энергии в своем теле, вы научитесь, как сохранять их  в своем Сердце и как балансировать их, лелеять их, честно, любяще выражая их, принимая их с открытостью и любовью.


Ибо таким образом, дорогие, страсть течет меж священных сердец и любящих душ. Она выражена и взаимна, и в этой общности есть Пламя истинной Творческой Энергии. Это танец Сердец в могуществе Безусловной Любви.


Итак, ... мы надеемся, что нам удалось показать вам переживаемый всеми вами процесс, когда вы учитесь быть Страстными от Сердца, учитесь переживать Интенсивное Пламя источника внутри своих Сердец в любящих, поддерживающих отношениях. Вначале, в своих Сердцах, а затем открывая свое Сердце и  делясь своей уже существующей страстью с другим. Другой человек не даст вам страсти или не создаст ее для вас, она уже должна быть там, чтобы поделиться ею в разворачивающейся меж вами связи, она должна быть равной, основанной на безусловной любви.



© 2007-11 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод - Алена Старовойтова

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Страж, [Послать письмо] 20. Ноябрь (2007) 14:26

Прости меня, о Великий, Архангел Михаил!

Но глаза моего сердца читают не
"Живем в Страстях Сердца на Новой Земле",
но
"Живём Чувствами(Ощущениями) Сердца на Новой Земле"

Не "Страсть Близнецового Пламени пылает в Сердце и имеет мало общего с сексуальностью.",
но
" Ощущение(Чувствование) Близнецового Пламени пылает в Сердце и имеет мало общего с сексуальностью."

Не "... мы можем вам сказать... вы все еще находитесь в учебной фазе и лишь некоторые из вас открыли могущество Сердца, могущество Страсти и Близости Сердца.",
но
"мы можем вам сказать... вы все еще находитесь в учебной фазе и лишь некоторые из вас открыли могущество Сердца, могущество Ощущения и Близости Сердца."

Поэтому не "... все вы учитесь, временами довольно болезненно, находиться в мгновении Близости, Страсти и Участия и уметь выдерживать такую интенсивность с Любовью и Радостью в ваших Сердцах и вашем теле.",
но
"... все вы учитесь, временами довольно болезненно, находиться в мгновении Близости, Очувствования и Участия и уметь выдерживать такую интенсивность с Любовью и Радостью в ваших Сердцах и вашем теле."

и далее ... не "вы учитесь быть Страстными от Сердца, учитесь переживать Интенсивное Пламя источника внутри своих Сердец в любящих, поддерживающих отношениях",
а именно
"вы учитесь быть Чувствующими Сердцем, учитесь переживать Интенсивное Пламя источника внутри своих Сердец в любящих, поддерживающих отношениях"

Svela, [Послать письмо] 17. Ноябрь (2007) 21:38

Спасибо Архангелу Михаилу, Селии Фенн и тому, кто выложил этот текст на сайте!
Недавно я получала подобную ченнелинговую информацию вместе с указаним обратить всеобщее внимание на Содействие Близнецового Пламени. Причина указывалась та же, что и в письмах, которые получает Селия Фенн.
Акцент делался лишь на то, что в настоящее время существует 2 актуальных аспекта: 1) интеграция Близнецового Пламени и 2) Страстные и гармоничные отношения с человеком, являющимся Родственной Душой. Едиными эти понятия становятся при полном вознесении. А на пути к нему легче и осознанней было бы расматривать раздельно. Но, это дело вкуса и личного выбора каждого. У кого-то вообще может не возникнуть таких вопросов.
А для тех, кто все же испытывает "боль", о которой говорит Селия, упомяну, что она может возникать именно из-за смешанных чувств. С ними легче разобраться, избежав смешения понятий.
Ключ решения проблемы - в полном и безусловном принятии СЕБЯ. Ангелам (хоть и человеческим) обычно это не так уж легко сделать, т.к. они чувствуют потребность давать, заботиться и воспринимать безусловно других, а Себя - это уже пахнет не модным Эго. И опять полное приятие себя откладывается...Как и мечты, о которых пишут в письмах Селии.
Время пришло, Дорогие!
Любви Вам и Страсти!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 10. Август (2007) 09:30

Физическая атмосфера на Венере очень жаркая - во много раз превышает температуру Земли.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.