Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

16 ноября: Врата Любви... и космическая вечеринка (5)

21.11.2007, Celia Fenn

Эта статья "Журнала Земли" написана частично в ответ всем людям, задавшим вопрос почему, когда все ускоряется, кажется, что их жизнь замедляется. Этот вопрос чаще исходит от целителей, видящих, что число их клиентов скорее уменьшается, чем растет по мере нашего вхождения в новую фазу.

Вот информация, данная Архангелом Михаилом на эту тему:

Когда вы войдете в Пятимерное Сознание, вы действительно замедлитесь. Когда вы замедлитесь, будет казаться, что все остальные проносятся мимо вас на огромной скорости. Так было всегда, но прежде вы неслись с такой же скоростью, а сейчас вы замечаете: "Ого, я замедляюсь... Я замедляюсь..." И вы начинаете паниковать, озабочиваться, в основном благодаря тому, что вы вынуждены "зарабатывать на жизнь" на старой скорости, и вы чувствуете, что как - будто вы не "выполняете" того, что должны. "Почему Дух не использует меня в такое важное время?" - восклицают многие в отчаянии.

Дух работает с вами. Понимаете, дорогие работники Света, вам нужно пройти через Врата Сердца, чтобы попасть в Пятимерное Спиральное Сознание, место за пределами «беготни» Линейного Времени, место, где Сознание мягко закручивается спиралью на новые уровни Становления и Бытия. Архангел Михаил назвал эти Врата Сердца "Алмазным Порталом".

Войдя во время Сердца, вам нужно найти это спокойное место в вашем центре. Вам надо Быть, чтобы уметь Созидать новым способом.

Итак, когда вы войдете в безмолвие своей Сущности, вы будете ощущать замедление, пока не окажетесь в месте полного внутреннего покоя и небытия... тогда вы сможете созидать на следующей спирали сознания. 

Большинство людей боятся момента небытия, предшествующего рождению и созиданию. Они прикладывают усилия, чтобы отказаться и избежать его, бегая туда-сюда, хватаясь за  дела и находя их себе, чтобы заполнить пустое пространство. Чем больше вы отрицаете пустоту, тем больше вы отталкиваете самое желаемое. Вам нужно войти в пустоту, космическое чрево внутри, чтобы начать раскручивать сеть созидания из вашего безмолвного центра.

Наблюдая, как все остальные несутся на высокой скорости, настойчиво стремясь к своим творениям, вы спрашиваете: «А как же я? Разве я не мчусь и не занят?»

Беготня туда-сюда – это иллюзия «занятости», это то, что остается в Третьем Измерении,  где выглядеть активным и заполнять свое время деятельностью считалось добродетелью.

В прекрасной песне Черил Хаттон «Быть Одним», которую она приняла от своей Высшей сущности, Божественная Суть говорит:  «Зачем мечты и надежды, если ты не можешь справиться, Или крылья и молитвы, если ты никогда не смеешь, Ты нужен мне здесь и сейчас, в этой тайне, Чтобы БЫТЬ свободным. БЫТЬ свободным.»

Многие люди не справляются, поскольку они все еще пытаются создавать во Времени Трехмерного Ума, а не из Времени Пятимерного Сердца.

Итак, что такое время Сердца? Ну, оно медленное. Это состояние Бытия. Как поется в песне: «Ты нужен мне здесь и сейчас, в этой тайне». ПРИСУТСТВУЙТЕ в своей собственной жизни, ПРИСУТСТВУЙТЕ с другими. Будьте родными, близкими, любящими, проживайте свою жизнь, какая она есть, и какие вы есть. Прекратите носиться вокруг… прекратите быть занятыми… остановитесь.

Подобное замедление – это дар. Он говорит, что вы готовы созидать на следующем уровне. Чтите дар, отпустите и верьте.

Помните, что мы вышли из общества, в котором были две главные тенденции: действие и потребление. Вы усердно работаете, а затем вы потребляете. Работа, работа, работа, магазин, магазин, магазин… т.д. Это современная жизнь. Несбалансированная спешка изо дня в день, из месяца в месяц… ой, уже Рождество.

Жизнь в Пятом Измерении движется нежно, грациозно. Она наполнена спокойным богатством и большой любовью. Она готова к действию в то мгновение, когда вы осознаете, что вы можете просто Быть, что вы СВОБОДНЫ от давления линейной, трехмерной иллюзии крысиных гонок. Сила созидания Сердца намного сильнее. Именно поэтому Архангел Михаил провел так много времени в прошлом, объясняя могущество манифестации и бытия. Именно поэтому в своем сне Черил Хаттон видела все эти машины, остановившимися на краю дорог. Дорога – это линейное время, и человечество более не может делать этого. Это больше не работает. Это просто истощает нового Человеко – Ангела, созданного, чтобы спирально идти сквозь Космические поля Света на крыльях Любви. Хм… на мой взгляд звучит хорошо.

Это значит, идти медленно, с грацией. Иметь время замечать других и быть с ними, действительно слышать их. Никогда не «быть слишком занятыми», чтобы в любви и грации быть рядом с другим человеком. Я всегда беспокоюсь, когда получаю письма, начинающиеся: «Я знаю, что вы заняты, но не могли бы вы…» Как – будто люди видят мой образ, бегущий куда-то, «занятый», и что у меня нет времени для другого человеческого существа, чьи потребности почему-то меньше. Да, я могу быть уставшей, я могу обнаружить, что не всему соответствую, поскольку живу одна и работаю на себя, но вы можете быть уверены, что я стараюсь быть с вами. Я стараюсь прочитать каждое письмо, из тех, что получаю, стараюсь слать Любовь на Решетку Сердца Безусловной Любви в надежде, что вы почувствуете это и не станете сердиться, что я не смогла ответить на ваше письмо.

Я также хочу сказать, что исцеление не обязательно является Вратами в Пятое Измерение. Многие люди слишком сосредоточены на самоисцелении и отработке боли своих детских лет. Пожалуйста, знайте: в этой новой реальности Пятого Измерения на чем вы фокусируетесь, то и увеличивается. Если вы фокусируетесь на боли и гневе, они увеличатся в вашей жизни. Намного лучше ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ. Двигайтесь дальше. Прошлое – это иллюзия. Будьте в настоящем. «Ты нужен мне здесь и сейчас, в этой тайне, Чтобы БЫТЬ свободным. БЫТЬ свободным.»

Врата  к пятому Измерению – это Сердце и Любовь.

Так просто. Будьте в Сердце. Любите от всего Сердца. Любите себя так, чтобы пребывать в Спокойном Пространстве Силы и Созидания и не бойтесь его. Оно приведет вас к желанию вашего Сердца!

Ну а теперь поговорим о космической вечеринке. Как вы знаете из послания Архангела Михаила за ноябрь месяц, мы ступаем в могущественный период настройки во времени и пространстве. Полнолуние 24 ноября в Стрельце привнесет могущественный Свет, может быть более мощный, чем Свет, который мы испытали до этого месяца. В добавление к этому сильнодействующему соединению есть еще «взрывающаяся» Комета, чей размер больше размера Солнца, это самый большой объект на данный момент в Солнечной системе.

Спасибо Кристине Саул из США, приславшей мне информацию о комете Холмс. Вот изображение этой кометы в сравнении с Солнцем. Рисунок взят на сайте www.spaceweather.com.  (cм. по ссылке)


* * *


Я просила Архангела Михаила рассказать что-нибудь о комете, и просьба была отклонена. Иногда мне кажется, что эта энергия немного щепетильна, ибо данное мне слово было «оргазм». Была ли это шутка? Не совсем, по-видимому, взрыв кометы Холмс подобен великому взрыву Радости и Экстаза по мере вступления Космоса в новую эру Света.

Хорошо… итак… как это повлияет на нас?

Очевидно, что сейчас в Солнечной системе много неистовства, и это поистине воздействует на Тело Солнечного Света.  Это вносит вклад в присущую ему нестабильность.

Если бы мы были более органично интегрированным обществом, мы бы танцевали там среди костров, выполняя другие радостные действия, чтобы присоединиться к этому великому космическому феерическому шоу. Таким образом мы бы смогли заземлить и удалить излишки энергии Света, которую многие из нас чувствуют сейчас. Именно поэтому Архангел Михаил всегда советует нам радоваться, праздновать и проводить ритуалы и церемонии света и Радости.

Вы можете ощутить энергию как увеличение собственной энергии или как чрезмерную усталость.  Вы можете чувствовать озабоченность или депрессию, т.к. энергия «бьет» вашу нервную систему. Вы также, конечно,  можете почувствовать наполненность огромной радостью, если вы ожжете полностью присутствовать на космической вечеринке.

А сейчас просто осознавайте великие волны Света и Энергии, находящиеся там прямо сейчас!


© 2007-11 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод - Алена Старовойтова

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Marina Svinina, [Послать письмо] 21. Ноябрь (2007) 19:20

Года три-четыре назад в разговоре с друзьями-актерами обьясняла им - "не вовлекайтесь полностью в роль, в вас есть центр, - это вы, в состоянии Будды, совершенная осознанность и неподвижность, - вступайте в него и играйте своим физическим телом в своих ролях оттуда, Тогда ваши сценические образы не будут вмешиваться в ваши жизни. И это может быть потрясающая игра! Когда вы пребываете на пике вдохновения, вы неосознанно именно так и поступаете. Вы можете это осознать и использовать всегда."

Marina Svinina, [Послать письмо] 21. Ноябрь (2007) 19:15

СВЕЛА! Ты видишь, как синхронистично Архангел Михаил отвечает на твои вопросы?

Мир, [Послать письмо] 21. Ноябрь (2007) 15:08

CВЕЛЕ. вы разве не читали новости - сегодня в 19.
ВСЕМ. Метлы, пожалуйста, используйте по назначению, в этот день они могут аннигилироваться вместе с наездником. )))

Svela, [Послать письмо] 21. Ноябрь (2007) 14:08

"Я требую продолжения банкета!"

Мир, [Послать письмо] 21. Ноябрь (2007) 00:09

Наша вечеринка, посвященная этой теме, тоже получилась замечательной.
Еще раз, спасибо всем!

Leara, [Послать письмо] 10. Август (2007) 13:19

Красота то какая!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.