Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Плетение Сердцем и Частота Любви. (2)

24.11.2007, Celia Fenn

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ


19 ноября: Что для меня значит пробуждение.


Эту статью будет достаточно трудно писать; после того, как она будет написана, я сделаю перерыв, чтобы быть в процессах, ведущих к полнолунию 24 ноября.

Почему трудно? Каждый раз, когда я сажусь, чтобы написать о новых сердечных энергиях, мне интересно, смогу ли я выразить словами, что чувствует мое сердце, и что я переживаю. Смогут ли люди понять, донесут ли до них мои слова частоту сердца? Ну, я попытаюсь в этой статье раскрыть суть того, что я сейчас испытываю и что понятие «пробуждение» значит для меня. Затем, я думаю, мне надо пойти подмести пол, как сказали бы мастера дзен.

Молодой девушке, уже некоторое время «идущей» рядом со мной в переписке, я бы хотела сказать, что это для тебя за всю твою любовь… Филиз Кикмел из Швейцарии.  Все твои письма подтолкнули меня к размышлениям, мы много говорили о том, что я собираюсь сегодня написать. Итак. За последние две недели я много раз сталкивалась с переживаниями Нежности, Любви и Красоты Вселенной. Думаю, что встреча с мужчиной, на краткий миг тронувшим мое сердце, была тому причиной. Это открытие привело меня к переживанию того, какой может быть Любовь, и поскольку я думаю, что была готова, я сумела продолжить прорыв на новые уровни переживания. Мне кажется, что я нашла Частоту Любви. Конечно, Частота Любви присутствует во всем. Мне пришлось открыть свое Сердце, чтобы суметь его ясно услышать. Мне пришлось вначале определить для себя, была ли это любовь, и снять все ожидания о форме, в которой она войдет в мою жизнь. Мне пришлось отпустить и сдаться, и лишь после этого я начала переживать Любовь, которая предлагалась мне в любой момент. Фактически, это был огромный поток Любви, который, казалось, переполнял.  Он был везде. Он изнурял. Временами мне кажется, что мое тело не в состоянии выдержать всю эту любовь.

Чтобы это были не просто слова, я попытаюсь объяснить это вам на примере моего опыта. После  первоначального открытия сердца этим мужчиной и способности сдаться этой любви, быть открытой всему, что дается мне, я начала чувствовать себя невероятно уязвимой и открытой. Казалось, что все вокруг ранило меня, и мне нужно было просто отказаться от этого. Я так и сделала, чтобы побыть со своими чувствами и понять, что происходит. Несколько дней спустя, находясь в своем саду, я неожиданно почувствовала эту огромную волну Любви, идущую через меня. Я поняла, что мы всегда находимся там, где нам надо быть и у нас всегда есть то, в чем мы нуждаемся в своей жизни. Мой сад – это моя «великая любовь», одна из моих страстей; я чувствую любовь в каждой травинке, в каждом листике дерева. Мой сад не слишком эффектный, он небольшой, полон деревьев, отбрасывающих тень, но я делаю все, что могу, чтобы там было красиво. Я люблю его и ухаживаю за ним, как могу, и он благодарит меня. Он полон птиц, бабочек, белок и другой мелкой живности, которых я люблю. Недавно я заметила, что они появляются, когда я нахожусь в саду, как будто хотят поговорить со мной. На самом деле, я часто разговариваю с ними, приветствую их. Они понимают, они общаются со мной. Я люблю их, и они выходят, чтобы показать мне свою любовь и восхищение моим садом.

Но в тот день я просто стояла. Я помню, как разговаривала с садом, деревьями и горой, видневшейся за деревьями, просто говорила: «Я люблю тебя» всему вокруг, чувствуя возвращаемую мне вибрацию любви. Я схожу с ума, подумала я. И тогда я вспомнила письмо, присланное из Сан-Франциско, где говорилось, что женщина разговаривает с водой, льющейся на нее из душа, и поняла, что я не одна такая, что существует много людей, чувствующих любовь, идущую к нам от Земли и ее элементов.

В тот момент я осознала, что Вселенная всегда там, всегда готовая удовлетворить  каждую нашу потребность, чтобы дать нам то, чего желает наше сердце. Со временем большинство из нас были вынуждены искать такую любовь в людях, в особенности в романтических отношениях. Ее можно найти там, но как я думаю, чтобы пережить великую любовь, вначале мы должны быть способны пережить любовь, находящуюся в каждом атоме всего живого. Мы все Проявленная Любовь, как говорит Архангел Михаил; мы все – носители частоты Любви.

Мы можем это почувствовать лишь, когда включим Сердце и начнем Ткать свои Мечты и Желания из Сердца. Ибо Вселенная это мы, мы суть Все Сущее… а телефонный узел – это Сердце, а не ум. Если вы можете получить послание Сердцем, вы мгновенно получите ответ, если вы умеете слушать и слышать Сердцем, вы поймете этот ответ.

Именно это я называю Плетением Сердца.

Свет исходит из вашего Сердца и вплетается в мечту манифестации, в которой ваше сознание проживает свои собственные творения и делиться творениями с другими.  Но это Сердце ткет, а не ум. Ум анализирует, вычисляет и систематизирует информацию, но он не умеет ткать и созидать, это прерогатива Сердца.

К сожалению, ум не всегда понимает это правильно. В качестве примера я могу рассказать, что произошло со мной. После смерти моей собаки  я была так одинока, чувствовала печаль; она была моим любимым товарищем, но я продолжала идти вперед. Позже, когда произошло раскрытие частоте любви, я начала видеть сны об умерших  людях и животных, возвращающихся к жизни, даже моя маленькая собачка.  Находиться вместе с любимыми существами показалось мне очень волнительным, мне было трудно справляться с интенсивными эмоциями. Ум просто не мог вычислить, что происходит. Чуть позже я осознала, что во всех снах действие происходит в моем саду, как будто сам сад вещает мне через сны голосом Всего, рассказывая, что ничто не умирает, они просто уходят. Как мать, пытающаяся найти способ успокоить меня, посылая сны об истинной природе жизни, что ничто в действительности не умирает, но переходит на другой уровень или цикл и «вновь живет». Осознав это, я перестала расстраиваться и начала чувствовать огромную любовь, идущую ко мне во снах. Я чувствовала нежность, заботу и поддержку в сердце прекрасной планеты и думала, как мы глупы, уничтожая леса, растения, реки, когда они просто ждут, чтобы «рассказать», как сильно они нас любят и заботятся о нас.

Мы забыли, как вплетать природу в наши Мечты Любви, таким образом, мы больше не можем найти Частоту Любви в своей жизни. Мы породили разделение, боль и страх, ибо закрыли свои сердца и отключили способность слышать частоту любви.

Сейчас в это Сияющее время раскрытия и пробуждения, мы вновь учимся плести свои мечты и желания из сердца, быть открытыми принятию своих грез обратно  в виде материализации наших мечтаний и желаний. Когда мы поистине осознаем, что все, что мы испытываем, плетется из нашего Сердца, тогда мы увидим, что боль, страдания и насилие являются проявлениями нашей боли, ибо мы закрылись от частоты Любви и способности Ткать Мечты из своего Сердца. Вместо Нежности и Любви, мы плетем мечты  о «работе» и «делании», о том, что надо закончить, которые мешают нам увидеть, что мы уже имеем все, что нам когда-либо будет нужно, прямо сейчас внутри нас. Разумеется, это весело, выбираться наружу поработать , но нам также надо быть полностью на частоте любви, чтобы наше «делание» стало частью переживания Божественной Нежности и Милости.

Я написала стих человеку, о котором упоминала в начале этой статьи, но прочитав его чуть позже, я поняла, что оно не столько об этом человеке, сколько о моих отношениях с «Возлюбленным», кто есть Суть Всего Сущего… БогоСила и Частота Любви. Именно Великая Любовь и Нежность Источника вибрирует во всем, что мы стремимся пережить, когда ищем любовь и отношения.  Когда мы пробуждаемся Сердцу, кажется, что Великая Любовь возвращается к нам, и мы испытываем теплые объятия самой жизни, выражаемые таким количеством способов, что временами наши сердца болят от любви, если мы сможем понять, что мы чувствуем, то не позволим уму выносить суждения, основанные на рациональной мысли и привычках прошлого.

 Итак, вот стихотворение:


I feel your presence everywhere

I hear you

in the silvery notes of piano music

that drifts in from

somewhere

I feel you in the wind

that blows against my skin

gently

I see you in the light

that plays on the water

at evening time

I see you

with great love

for the being that you are.

I see also

when I look into your eyes

I see

myself.

For you are the Mirror

In which I see

The Beloved

Returning to Me.


 Я ощущаю твое присутствие повсюду.

Я слышу тебя

В серебряных нотах музыки пианино

Доносящихся

отовсюду.

Я чувствую тебя в ветре,

Мягко

касающемся моей кожи.

Я вижу тебя в свете,

Играющем на воде

вечерами.

Я смотрю на тебя

 с большой любовью

за то, какой ты есть.

Я также вижу,

что заглядывая в твои глаза,

я вижу

себя. 

Ибо ты – зеркало,

В котором я вижу

Возлюбленного,

Возвращающегося ко мне.


Да, именно Возлюбленного мы ищем в каждой жизни любым способом, в любом выражении. Чем больше мы пробуждаемся, тем сильнее становится зов, пока мы не начнем видеть Возлюбленного во всем и всегда. Это и называется пробуждением!

Итак, вопрос, заданный Филиз, звучал так: «В чем же состоит цель жизни, если мы постоянно стремимся, ищем и кажется, никогда не попадем туда?». Я думаю, что мы находимся в путешествии бесконечного становления и бытия. Мы встречаемся с Возлюбленным в разных видах и формах во многих жизнях, но именно Возлюбленного мы ищем. Именно Священный Союз влечет нас к мыли о Великой Любви,  по мере того как мы стремимся встретиться с Возлюбленным.  Знайте: Вселенная не отказывается от этого опыта, она ожидаете, когда вы будете готовы испытать эту Огромную Любовь, будучи открытыми Частоте Любви, готовыми плести выражение  вашего сердечного желания, которое будет вашим личным выражением энергии Возлюбленного в вашей жизни. Она всегда там, ждет, пока ее проживут, если вы пробудились к ее присутствию.

Заканчивая эту статью о Плетении из Сердца и Частоте Любви, поскольку я люблю музыку, я предлагаю вашему вниманию песню Арманда и Ангелины, которую я играю на своих мастер-классах. Она о путешествии Жизни и о нас, Человеко – Ангелах, ищущих возлюбленного в мириадах форм Становления. 


You were born with wings to fly

You're eternal you'll never die

Become, Become, All that you can beBecome, Become, it's your destiny.  Вы были рождены с крыльями, чтобы летать


Вы вечны и никогда не умрете

Становитесь, Становитесь всем, чем можете быть

Становитесь, Становитесь, это ваша судьба.


Становиться  в Путешествии Света и Сознания, плести из сердца мечты о всевозрастающих Сложностях и Красоте, выражающих Сердце Возлюбленного. Здесь, на планете Земля плести и создавать Мир, любовь, Гармонию как выражение нас и проживание Возлюбленного в нашей Коллективной Жизни.


Вот что такое  Пробуждение для меня.


Надеюсь, вы поняли, что я пыталась выразить на Частоте Любви.


© 2007-11 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод - Алена Старовойтова

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sanni, [Послать письмо] 24. Ноябрь (2007) 17:30

И с моими:)
За последние две недели испытала и "волну всепоглощающей любви" и "метанья ума"...
И в результате пришло чёткое осознание - что надо быть истинной всегда...т.е. такой, какая есть на данный момент...а это и есть "жить сердцем"...Истинность не в соответствии каким либо стандартам...Истинность - это соответствие внутренних мотивов внешним их проявлениям...и оказалось сложно всё время держаться "в сердце"...привычная манера поведения, воспитанного в двойных стандартах очень мешало...ум так и подкидывал "разумные доводы" для того, чтобы прикрыться...сказать то, что хотят от меня услышать, а не то, что на самом деле на сердце...
В общем сложновато пришлось, да и ещё не закончилось...пока прохожу этот урок...
А на работе одна коллега сказала, что я бываю как бы "не от мира сего"...самое интересное, что это именно в те моменты, когда я внутри себя ощущала безмерную и безусловную Любовь ко всему...
Вот так-то:))))

Leara, [Послать письмо] 24. Ноябрь (2007) 11:34

Аленушка, спасибо тебе, родная! Как это все синхронит с моими чувствами!)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.