Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Луна Близнецового Пламени - полнолуние в Близнецах/Стрельце (4)

24.11.2007, Celia Fenn

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ. 24 ноября


восход луны, за час до полнолунияВот и наступило полнолуние с его мощным энергетическим полем. Выбравшись из постели сегодня, я подумала: "Интересно, о чем сегодня Архангел Михаил предложит мне написать?" Вскоре я это выяснила. "Закончи медитацию "священное Сердце". "Чтоооо!" -  сказала я, "но, но, но...." Я провела эту медитацию на нескольких мастер-классах, это очень мощная медитация, но по какой-то причине потребовалось много времени, чтобы подготовить ее для веб-сайта. Итак, сегодня я сосредоточилась, закончила и разместила эту медитацию на сайте.


В это полнолуние, которое я называю луной "Близнецового Пламени", я надеюсь, что вам понравится медитация "Священного Сердца".


Хотя вначале я бы хотела поделиться с вами этим удивительным рисунком немецкой художницы Самиры, вы можете глянуть ее работы на  www.engelbilder.net.  Полагаю, она назвала эту работу "Ангелы Близнецового Пламени":



Прекрасные цвета, использованные в этой работе, очень резонируют с силой энергии Близнецового Пламени. Думаю, следует объяснить, почему я называю это луной "Близнецового Пламени". В традиционной астрологии Близнецы - это знак Воздуха, представляющий "Близнецов". Их часто рассматривают как "дуальность", связывают со светом и тьмой и другими противоположностями. Я думаю, что на Новой Земле мы снова придем  к пониманию, что "Близнецы" - это знак Близнецового Пламени, дополняющих энергий, выражающих Божественную Суть Всего Сущего.


луна, момент полнолунияТаким образом, это полнолуние, объединяющее воздушную энергию Близнецов и огненную энергию Стрельца, - могущественное время, чтобы войти в энергию Близнецового Пламени и пережить ее. "Медитация Священного Сердца" поможет вам получить доступ к этим энергиям. Эта медитация всегда казалась мне очень сильной, когда я проводила ее на мастер-классах и в работе с индивидуальными клиентами. 


Я бы хотела сказать огромное спасибо Арману и Ангелине за прекрасную музыку, сопровождающую медитацию. Это особенные люди с прекрасной энергией, я чту их творческую энергию.


Я встретила Аормана и Ангелину на Всемирном Конгрессе в Туссоне, Аризона, в августе этого года. У меня был очень долгий и тяжелый перелет в США, я была очень уставшей по прилету. Первое, что мне надо было сделать по прибытии - это посетить собрание людей, выступающих на Конгрессе. И вот я уже на месте, в Вентана Кеньон Ризот Отеле, бреду по бесконечному плюшевому ковру, чтобы оказаться в такой же плюшевой комнате, заказанной для нас Патрисией Кота - Робле. Мы сели в круг, все, что я могла видеть среди этих сияющих, удивительных людей, были туфли Армана. Да... ему нравится одевать один черный, другой коричневый.  Изумительно, когда вы видите довольно огромного, колоритного мужчину, а потом обращаете внимание на его туфли... Все, о чем мой уставший мозг мог подумать, было: "Почему этот человек носит такую обувь?" Оказалось, что это его способ показать, что он "не заплесневел" и не воспринимает жизнь серьезно.  Сквозь всю его работу с Ангелиной проходит игривая, радостная энергия. Безусловно, после того, как вы обратили внимание на его туфли, вы замечаете, что он его взгляд приклеен к этой высокой женщине с невероятно огромными голубыми глазами. должна признать, что первую часть этой встречи все, что я видела, это Арман и Ангелина. И как я обнаружила чуть позже в тот же день, они сообща создают удивительную на всех уровнях музыку.


Итак, наслаждайтесь медитацией, которую мы вместе приготовили для вас.


Нажмите здесь, чтобы перейти к медитации "Священное Сердце".


ПРИЯТНОГО полнолуния Близнецового Пламени.


 


© 2007-11 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод - Алена Старовойтова

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

olimpiada, [Послать письмо] 27. Ноябрь (2007) 10:07

Дивная медитация и Арман и Ангелина.
Как они делятся светом любви с миром.
СпасиБО!!!

Sapfo, [Послать письмо] 26. Ноябрь (2007) 22:07

Классная медитация. Спасибо!

А Арман и Ангелина потрясающие, и музыка такая, что просто растворяешься в этих энергиях.
Супер!

Мир, [Послать письмо] 26. Ноябрь (2007) 18:34

Привет и Свет, милая Санни.
Открывается, надо, как обычно, немного упорства проявить..
)))

Sanni, [Послать письмо] 26. Ноябрь (2007) 17:51

Спасибо, огромное...
Прямо "мурашки по коже"....
Только ссылка почему-то не открывается:(

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.