Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Мы - Одна Семья, Один Народ, Одна Планета (2)

01.01.2008, Celia Fenn

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ

январь 2008


перевод - Алена Старовойтова





1 января 1:1:1: Добро пожаловать в Пятое Измерение... Мы - Одна Семья, Один Народ, Одна Планета:



Итак, мы провели большую часть последнего цикла, работая с энергиями Пятого Измерения, иногда все проходит удачно, временами мы соскальзываем в старые шаблоны Третьего Измерения. Но с этого дня, 1:1:1, мы можем быт уверены, что нам действительно нужно использовать все приобретенные нами навыки жизни в Высших Измерениях. С этого момента планета будет развиваться по новой Матрице Пятого Измерения, и нам нужно суметь жить в гармонии с этой энергетической подписью!



Новая энергетическая подпись требует, чтобы мы смогли выйти за рамки двойственного мировоззрения, войти виденная мной перемена - переход от восприятия огромной дистанции и разделения наций к восприятию Единой Планеты, находящейся в постоянной связи и движении. В данном случае, мне кажется, что у меня необычная работа, но подобно многим людям, мой рабочий день включает общение с людьми всего мира при помощи современных технологий. Я понимаю по крайней мере 6 языков и могу взаимодействовать с людьми различных культур. Я становлюсь гражданином Новой Земли.



За последний год я встретила многих работников Света, ставших "странниками". Они испытывают желание или их направляют переехать в другое место на планете или просто отправиться путешествовать. Мы учимся выходить за пределы узкого восприятия того, Кто Мы Есть, основанного на национальности и расе, и начать видеть себя гражданами Единой Планеты!



В процессе передвижения и взаимодействия мы узнаем, что мы очень похожи, и в то же время уникальны и индивидуальны, и что различия могут волновать.



Наша работа - Плести Свет Сердца и сотворять Мир, Гармонию и Любовь!



Да, мы еще не там, но уже отправляемся в путь. Мы - "носители семени" Нового Сознания, те, кто поможет родить Новую Землю. Именно поэтому новым логотипом "Журнала Земли" я выбрала удивительное изображение Земного ребенка Жан-Люка Боззоли, поскольку Земля рождает свое новое Я. Что за волнующее приключение ожидает нас, по мере того как мы воплощаем новую реальность.



Возможно, это займет больше времени, чем мы думаем. Раньше я думала, что нам нужно лишь ступить в эту "готовую" реальность, но подобно большинству из нас я осознала, что мы работаем над созданием этой новой реальности. Работа, проведенная нами в последнем цикле персональной и планетарной трансформации была решающей для всего процесса. именно поэтому многие из нас выбрали находиться здесь в этот момент, чтобы содействовать этому процессу. И я знаю, что с этого мгновения станет легче. самая тяжелая часть осталась позади нас, мы совершили внутренние сдвиги, мы учимся быть Сознательными Творцами. мы знаем, как это происходит, нужно всего лишь сделать Чудеса и Волшебство образом жизни!



В грядущем году мы будем работать над поддержанием и сохранением Равновесия. Когда нам удается поддерживать и сохранять наше внутреннее равновесие, мы можем сотворять сбалансированным образом. Созидать с Равновесием и в Равновесии означает, что наши манифестации могут быть чистыми, ясными, мгновенными, ибо ничто не будет блокировать их переход в проявленную форму посредством спиралей Света!



Одним из умений жизни в Пятом Измерении является способность выйти за пределы линейного времени и войти в ощущение спиралей и кругов света, создающих "естественное время". Именно линейное время и линейное мышление удерживает нас в понятии "возраста" и это порождает страх и озабоченность. Интенсивная озабоченность, которую ощутили многие из нас во время трансформации, была обусловлена разумом, пытающимся противостоять переменам, придерживаться того, что знакомо и известно. Несомненно, что наиболее знакомым является движение времени по линейному пути, от начала и до конца. А в восприятии реальности Пятого Измерения мы видим, что время - бесконечно, оно движется по спирали, двигаясь на новые, разные витки развертывающегося света под названием "опыт".



Когда нам удастся настроиться на спиральное движение, мы почувствуем себя более расслабленными, более открытыми мысли, что у нас достаточно времени для наших переживаний, а не ту сумасшедшую гонку, которую ощущает большинство людей, несущихся на огромной скорости по пути линейного времени от рождения до смерти. Линейное время рождает стресс, Спиральное время рождает Мир, Расслабление и Радость. Это естественный ритм Божественного Пульса Творческого Света.



Фотография  была сделана совсем недавно в Намибии, Африка. Это фотография с длительной выдержкой, показывающая проход звезд вокруг Полярной звезды. На ней отчетливо видно, что Земля движется по спирали, однажды став единой спиралью звездного света! Что за великолепный способ почувствовать проход волн света, формирующих ощущение времени! Что за великолепный способ испытать Пятое Измерение! 


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 02. Январь (2008) 11:47

временами мы соскальзываем в старые шаблоны Третьего Измерения. Но с этого дня, 1:1:1, мы можем - !!!

Уже вчера ощутила - можем-можем, не напрягаясь и не переживая, не заботясь о том получится или нет!
Конечно это бывало и раньше! Но!!! не так текуче-приятно и естественно, не так гармонично.
Вчера мои желания исполнялись сами собой удивительно естественно... - раз надо = пожалуйста, бери! )))))))))

Приветствую всех в новом врмени!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 01. Январь (2008) 23:27

Ух,ты - и даже спираль света была в нашей медитации 1:1:1:1!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.