Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Рождение нового Солнечного цикла (2)

06.01.2008, Celia Fenn

5 января: Куда мы Идем!... Рождение нового Солнечного цикла... немного информации о работе с Пятимерным Телом:



В последние несколько дней энергия вокруг меня ощущалась хаотичной и трудной. Мы совершенно определенно находимся в центре нового рождения! На нашу планету влияет не только энергия комет Холмс и Таттл, вчера было зарегистрировано новое реверсивное магнитное пятно на Солнце, что означает начало нового Солнечного Цикла. Это будет Солнечный Цикл №24, он достигнет своего Солнечного Максимума в 2011 или 2012 году.

Вот прекрасная фотография кометы Холмс, снятая в январе, где на заднем фоне видна спиральная галактика:



На этой фотографии - рождение нового пятна на Солнце... Добро пожаловать, Солнечный Цикл №24! Хорошая новость состоит в том, что в ближайшие месяцы не предвидится какой-либо сильной солнечной активности: Пик Солнечной активности придется на 2011 и 2012 годы:



Обе фотографии взяты с сайта
www.spaceweather.com.

С тех пор, как мы ступили в новый цикл, энергии не были легкими. Я заметила, что в моей собственной жизни, по мере перемещения в хаосе всего потенциала, потребность в совершении выборов, основанных на Любви, Доброте, Сострадании и Нежности, кажется очень сильной. Мы можем выбирать, исходя из своих старых стереотипов, или мы можем выбирать в соответствии с Любовью и Радостью! Это наш Выбор... и мы делаем его свободно. Если мы совершаем его сознательно, тогда нам действительно может понадобится отказаться от старых стереотипов и сделать сознательное усилие, чтобы совершить новые выборы Любви и Доверия. Зачастую требуется огромное доверие для продвижения вперед и принятия, что делая выбор Любви, все будет хорошо. Но на новой Пятимерной Земле мы учимся видеть ясно, видеть за пределами иллюзий. Только Любовь Подлинна.

Кажется, что на самой Земле хаос и насилие в Пакистане и Кении являются примером процесса "выбора". Когда люди ясно видят, что их правительства коррумпированы и манипулятивны, им приходится делать выбор того, что они хотят совершить. Старые шаблоны насилия появляются в этих странах, когда люди выражают гнев и страх. По мере нашего продвижения вперед, как и планеты, нам придется научиться, как делать новые выборы, которые будут эффективными в возвращении лидерства к целостности и честности. Мы можем быть уверены, что выбор насилия и кровопролития не явится ответом, не больше, чем выбор гнева, недоброжелательность станет ответом в наших жизнях.

И как обычно, мы начинаем с самих себя. Сможем ли мы сделать эффективные выборы, которые принесут честность и целостность в наши жизни? Сможем ли мы жить сбалансированным, заземленным образом, который позволит потокам Любви и Света проявиться в виде благословений Мира и Радости? Лишь мы сами можем сделать эти выборы и жить таким образом, чтобы поддержать свои выборы.

Говоря о совершении выбора, мне бы хотелось остановиться на том, как мы можем поддержать свое физическое существо в этот период. Я часто получаю письма от людей, спрашивающих, когда их тело совершит переход, и почему они до сих пор так долго ощущают тяжесть и чувствуют себя нездоровыми. Что касается меня, я заметила, как часто в прошлом году мне было физически некомфортно находиться в моем теле. Я набрала излишний вес, у меня все время круги под глазами. Моя кожа и волосы постоянно сухие. Начав путешествовать, я приняла решение, есть то, что будет дано, посчитав это способом "приспособиться" к людям и местности, куда я была приглашена. Однако, в октябре мой друг из Голландии протестировал меня на пищевую аллергию, и выяснилось, что 90% потребляемой мной пищи было токсично для моего тела. Я почувствовала себя стройнее, сильнее, более способной справляться с возложенными на меня требованиями.

Урок, который мне пришлось выучить, был таков: новое, более Светлое тело требует нового, более Светлого способа бытия. Мы не можем продолжать кормить наше тело, как будто до сих пор пребываем в Третьем Измерении. Диете, на которой мы выросли, предназначалась, чтобы поддерживать тяжелое, трехмерное тело. Моя собственная диета в эти дни основана на свежих овощах, фруктах и воде. Я снизила до возможного минимума потребление обработанной пищи, не употребляю алкоголь, кофеин, сахар, пшеницу и молочные продукты, на которые у меня аллергия. Эта диета мне подходит и поддерживает мое тело. Я не ожидаю, что все будут питаться также, я говорю о том, чтобы найти свой собственный способ питания, поддерживающий ваше Пятимерное тело, а не запирающий вас в тяжести и дискомфорте трехмерной физики.

Я разговаривала с Брайном Андерсоном, Великобритания, о работе, проведенной в фидхорнской общине в 20м веке Питером и Айлиин Кэдди и Дороти МакЛин, первопроходцами в работе с Дэвами, как части организации общины, основанной на принципах Новой Земли. Айлиин и Дороти приняли ченнелинговую информацию, использованную позже в этом проекте. Вот что им было дано: "Мы развили совершенно новое понимание цели питания. Нам было сказано, что мы очищаем атомную структуру своих тел, преобразуя плотное физическое вещество в свет светлость, которые будут более восприимчивы к поглощению энергий Солнца, моря и воздуха, которым потребуется меньше твердой пищи. Но это не тот процесс, с которым надо спешить". Айлиин Кэдди в ее ченнелинге была дана информация о важности быть сознательным, в работе и построении своего Тела Света, или Пятимерного Тела:

"Я прошу всех вас пить больше воды, просто чистой воды. Она сильно очищает и сильно поможет в ускорении процесса улучшения (очищения). Вам не нужен чай, ибо чай стимулирует, он и не является необходимостью и вреден для того, что вы делаете в это время. Лучше будет выпить молока, если вы чувствуете, что это вам надо, или воды. Кофе не следует употреблять; ваша система не нуждается в нем. В воде заключены неиспользованные силы и энергии, еще не открытые человечеством. Солнечный свет и вода, солнечный свет и вода. Я хочу, чтобы вы постепенно сократили потребление твердой пищи и пили больше воды. Делайте это ради меня, ибо я попросил вас об этом, а не по иной причине. Вода даст необходимую вам энергию. Огромные силы высвобождаются на Земле в данный период. Силы, заряжаемые водой. Подобно джину в бутылке, наконец, они были освобождены. Вода - это средство, которое следует использовать, чтобы зарядить эти силы. Вода на теле. Вода в теле. Вода вокруг вас. Купание в море полезно для тела. Она повышает его тонус. Чем больше свежего воздуха и солнечного света, тем лучше. Но не следует превращать это в фетиш. Делайте все с умеренностью, с удовольствием. Не позволяйте себе представлять, что ваше тело станет телом света, если вы ничего для этого не делаете. Постоянно думайте о создании тела света, и пусть ваши мысли помогут создать его".

Сказанное Айлиин о воде и ее роли соответствует тому, что Архангел Михаил говорит мне о воде. Мне кажется, что в ближайшее время мы увидим возрастающую важность воды в наших жизнях. Мы будем оказывать больше внимания тому, что мы едим и как мы едим, и как мы чтим то, что попадает в наши тела в качестве пищи. Я еще напишу об общине Фидхорн и о проделанной там работе. Я жажду поделиться с вами.


_________________

СВЕТА вам в мыслях и ЛЮБВИ в сердце!

www.starchildglobal.narod.ru

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 07. Январь (2008) 09:44

Спасибо!
Вот еще вчера пришло.
"Ваша пища должна состоять в основном из каш растительного происхождения, соков, минеральной воды и некоторых естественных продуктов, например, меда, фруктов, овощей. Остерегайтесь любой химической обработки пищевых продуктов, включая консервирование".
http://www.sirius-ru.net/dictations/dek2007_2008ianv/2008.01.06.html

Мир, [Послать письмо] 06. Январь (2008) 23:24

Ну вот, как раз та тема, и "о птичках", которые хотят пить. :-)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.