Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

8 января: Солнечная Активность... и немного информации о Пятимерном Теле (1)

12.01.2008, Celia Fenn

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ. январь 2008


В последние дни солнце было активным. Были небольшие вспышки на Солнце, Земля в данный момент находится в потоке солнечного ветра. Я обнаружила, что подобная возвышенная энергия делает меня беспокойной и озабоченной, мне приходится напоминать себе сохранять свой центр внутри этого интенсивного потока Огненной энергии.


Ниже вы видите фотографию северного сияния, сделанную на Аляске. Северное сияние - это результат заряженных частиц, входящих в атмосферу Земли с Солнца, насколько я помню:



Именно это по существу происходит в вашим Солнечным Телом Света, когда "ветра" заряженных энергией частиц входят в ваше поле. Выглядит замечательно, вы сияете с удивительным Излучением. Но ваше тело до сих пор привыкает иметь дело с возросшей светимостью и сиянием, поэтому вы можете чувствовать увеличение озабоченности. и все благодаря тому, что свет, в виде электрических импульсов, проводится по всему телу посредством нервной системы. Чтобы создать равновесие, как сказал мне АА Михаил, это увеличить потребление Воды! Более того, вода служит проводником энергии в теле и помогает смягчать и поглощать последствия увеличившегося Излучения в Физическом Теле.


Многие написали мне в ответ на запись в Журнале Земли за 5е января, где говорилось о новых способах питания и диете для Пятимерного тела. Я была счастлива узнать, что  многие из вас нашли похожий путь к лучшему здоровью и равновесию. Архангел Михаил говорит, что здесь два вопроса: Очищение и потребление "Живого Света", или энергии.


"Очищение", о котором он говорит, - это очищение физического тела, с тем, чтобы тело могло нести больше Энергии Света и стало более удобным во все возрастающем Сиянии, поскольку Солнечное Тело Света становится сильнее, становится частью вас. В это время ваше Высшее Я направляет вас к способам очищения тела на уровне глубинных тканей и клеток. Вода - это вещество, которое очистит тело и ускорит процесс физической чистки и очищения.


Цель состоит в том, чтобы физические тело сумело поглощать энергию из других источников, а не еды. Более 5 лет назад Архангел Михаил поделился со мной в процессе работы, которую мы проводили над "Первичным Шаблоном" Человеческого Тела, что Пищеварительная система в теле был спроектирована Вторичной, или поддерживающей системой энергетического обеспечения. Тело было спроектировано так, чтобы получать энергию из Света и Воды. Таким образом, наше трехмерное представление, что мы получаем всю необходимую нам энергию из еды, не соответствует первоначальному дизайну, или Пятимерному дизайну. В данное время, однако, наши тела находятся в процессе перехода; и прекратить есть, потому что вам не нужна еда, - не лучшая мысль. Чтобы обеспечить максимальное здоровье и жизнеспособность в данной время, нужно упростить рацион питания и сделать упор на чистую воду.


Я слышала о кристальных детях, которые едят мало или отказываются есть то, что им дается. Зачастую это происходит благодаря тому, что они знают, что они спроектированы на основе Пятимерного шаблона, им не нужно есть столь много, что считается "нормой". Некоторые Кристаллы хотят есть лишь конфеты, распаляя пристрастие к сахару, ибо они видят, что пища - это пристрастие взрослых, а не потребность, они выбирают сахар своим пристрастием. Но это другая история. В это время перемен нам нужно найти баланс, определить для самих себя, что нам нужно для своей энергии и необходимых условий выживания.


В соответствии с Михаилом, пища, которую мы едим, нужно наполнить энергией Света. Это значит есть сырую, свежую пищу, предпочтительно органически выращенную. Приготовленная пища "мертва" в термина энергии, она была разрушена и восстановлена, "мертвое" вещество в продвинутой форме гниения. Зачастую она наполнена химическими "консервантами", чтобы вы не заметили гниение. Свежая еда, содержащая энергию в виде побочного продукта фотосинтеза в живой форме, намного лучше для тела. Это дает телу простой и ясный доступ к хранилищу энергии света в еде. Мой собственный опыт таков: когда я употребляю приготовленную или тяжелую пищу, мое тело использует слишком много энергии, чтобы переварить ее и разобраться с токсичными химикатами, в итоге я получаю кислотное несварение, я постоянно чувствую себя уставшей. Когда вы постоянно истощены, трудно наслаждаться жизнью и находить Радость в Жизни.


Еда несет социальную функцию, все еще важную для нас. Мы приглашаем наших друзей пообедать с нами, нам нравится готовить для них и делиться с ними. Я думаю, мы продолжим делать это в виде социального ритуала, но мы станем значительно больше осознавать, что мы едим, как мы готовим пищу и как мы делимся ею. Намерение, с которым приготовляется пища и предлагается, является важной частью процесс приема пищи для получения энергии и жизненности.


Когда я работала над этими идеями, кто-то прислал мне ссылку на работу Джуди Бииб, с которой я встречалась в прошлом году. Джуди работает над использованием воды в виде энергии, над созданием батареек, работающих на воде. Я была впечатлена данным ею объяснением важности Воды в нашей физической энергетической системе. Эта информация взята с ее сайта www.omegaenergycell.com:


Исследования Джуди в области медицины привели ее к дальнейшему исследованию физического тела и нашей духовной связи с космосом. Поиск взаимосвязи между микрокосмом и макрокосмом провел ее по всем мировым религиям и текстам.


Во время 12летнего путешествия она обнаружила жизненноважную информацию. Она пришла к пониманию, что вода является большим, чем мы думали. Она открыла ее важность во всех религиях, зная, таким образом, что здесь должно быть нечто большее.


Да, существует связь между пульсом нашего сердца и пульсом Космоса, и эта связь может быть найдена в Воде. Я думаю, что в грядущие времена, мы узнаем больше о важности Воды в нашей повседневной жизни Пятимерных Существ на Новой Земле.


Предлагаю вам ссылку к статье о воде, которую я написала в прошлом году: Нажмите здесь .


А это ссылка на прекрасную песню Старчайлда под названием "Целительные Воды". Мне нравится эта песня... мне кажется, она несет целебную энергию воды....!


С медицинской точки она уже знала о важности воды для человеческого тела. Она начала сознательно направлять свои мысли к компонентам воды и совершила поразительный скачок в понимании. Она поняла, что синусово - предсердный узел в сердце был поистине силой, благодаря которому всю жизнь продолжается биение. Сердцебиение может начаться  в развивающемся плоде, только когда околоплодная жидкость (вода с pH 6.7) находится на месте. И вновь связь с чем-то особым. Однажды начавшись, сердцебиение продолжается в течение 70-80 лет или пока тело будет поддерживать его.  Долгое время для такой маленькой области (меньше 1 см).  Джуди обнаружила, что три компонента: вод, водород и кислород - те вещества, которые могут питать наш мир сейчас и в будущем. гармония в теле достигается pH (частями водорода), который примерно равен 7.3. Кислород, которым мы дышим, воспламеняет водород в в воде, которую мы пьем, и это производит энергию в человеческом теле. Это мягкая энергия, она мягко начинается в развивающемся плоде. Наша ДНК использует водород в качестве клея в двухнитевидной спирали.


В центре своего человеческого тела мы можем найти ключи к источнику энергии завтра.



_________________

СВЕТА вам в мыслях и ЛЮБВИ в сердце!

www.starchildglobal.narod.ru


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Svela, [Послать письмо] 12. Январь (2008) 18:23

Кстати, о птичках (о воде):
http://www.gazeta.ru/science/2007/08/30_a_2106661.shtml

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.