Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

12 января: Справляемся с большим растяжением .... немного магии Воды (4)

14.01.2008, Celia Fenn

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ. январь 2008


В последние несколько дней я была спокойной, потому что занималась "организационной миссией". Архангел Михаил действительно сказал, что в этом году мы больше сосредоточимся на Мужской энергии, я так и сделала. Последний месяц я, фактически, постоянно ощущала потребность "прибраться", упростить и организовать все, начиная с кухонных шкафов и заканчивая вебсайтом. В последние недели он стал моим рабочим пространством. У меня много файлов и папок  для файлов и папок, все подписано и хранится в определенном порядке. Я никогда не была такой организованной! Мое водительство говорит, что это подготовка к тому, что они называют "большая работа".


"Больше растяжение" происходит, когда вы приносите свою новую мужскую энергию, чтобы поддержать страсть и силу вашей вновь активированной Солнечной Женской энергии. Вы способны действовать со своим полным потенциалом. Вы способны творить чудеса. Но, как говорит Архангел Михаил, вам следует создать порядок и структуру, чтобы грядущему потоку благословений было где приземлиться в вашей жизни. Если в вашей жизни хаос, вы обнаружите, что не энергии не заземлились, они рассеятся или будут притянуты в другое место, где они смогут успешно разместиться в созданной для этого структуре.


Это суть жизни на материальном плане: быть способным применить Волю, чтобы направить поток Творческой Энергии. "Воля" - это не Эго. Творческая Воля - это та часть вашего Божественного Мужского я, которая может создать структурный порядок и платформу для материализации изобильных благословений в вашей жизни! Женская энергия созидает на уровне Мечты, а Мужская энергия предоставляет основу, на которой может материализоваться Мечта посредством действия Творческой Воли. Это работает с Побуждением, Организацией и Различением. Итак, вопрос, который мы можем задать себе, - насколько мы мотивированы, организованы и умеем распознавать в данный момент. Готовы ли мы охватить "большое растяжение" и быть всем, чем мы можем быть? Готовы ли мы принять и подготовить место для изобильных благословений, которые материализуются в 2008 году?


Я поняла, что это нелегко. Я не так близка к Творческой Воли... я склоняюсь к Мечтам, я уверена, вы скажете тоже самое. Но совсем недавно ворвалась организационная энергия, поскольку Мужская энергия стремится к равновесию внутри моего Ядра или Сердца Близнецового Пламени. Должна сказать, мне нравится быть хорошо организованной, это позволяет жизни течь намного легче.


Вот что сказал Архангел Михаил о влиянии Божественной Мужской энергии в 2008 году: "Самыми важными выравниваниями 2008 года станут передвижения Плутона и Юпитера. Плутон продолжит питать перемены и трансформацию, а Юпитер принесет просветление и расширение. В 2008 году Юпитер будет в Козероге, знаке Земли, представляющем Мужскую энергию. Вы можете ожидать открытие новой энергии в физическом преобразовании планеты, а также расширение и рост Божественной Мужской энергии на планете. Для разнообразия фокус будет на Мужской энергии и том, как она выражается на Новой Земле, выступая партнером Новой Божественной Женской энергии Богини. "


Я думаю, что это достаточно ясно и имеет отношение к энергиям, которые я начала испытывать в своей жизни. Думаю, что многие из вас ощутят эту "подготовку", чтобы действительно "растянуться" в свой полный потенциал, или полное выражение того, Кто Вы Есть на данный момент. Да, для многих из нас нелегко запустить Творческую Волю и вновь взяться за дело. Мы, в целом, стали культурой пассивных потребителей, поэтому становление Активным Творцом требуется сдвиг в акценте и восприятии, что может вызвать напряжение.


Насколько я поняла, "Коды Света", которые активировали вашу ДНК, чтобы воздействовать на нашу трансформацию, в основном исходили из Солнечной Энергии, к то время как мы активировали и настраивали Солнечное Тело Света. Как учит Михаил, интеграция Солнечного Божественного Женского было нашей основной задачей в последнем цикле. Сейчас Архангел Михаил говорит, что Новые Коды, связанные с активациями Божественно Мужского, будут получены через Воду!.. Это священный брак Космического Огня и Воды, как мы воспринимаем его здесь на Земле.


Это означает, что Вода и ее магические свойства станут важной частью нашего процесса трансформации, а очистка и очищение вод планеты идет рука об руку с процессом очищения наших физических тел и активации Божественных Мужских Кодов, которые в свою очередь принесут организационные и структурные изменения, посредством которых мы будем активировать Творческую Волю и как Коллектив мы проявим Новую Землю! Я уже говорила о процессе внесения большего количества воды в тело в качестве очищающего вещества, чтобы помочь трансформации и активации Божественных Мужских Кодов. Архангел Михаил  немного осветил вопрос о том, как мы можем помочь очистить воду планеты. Я знаю, что многие из вас работают с Кристаллами и с добавлением воды с Высокой Вибрацией в огромные водоемы. Это чудесно эффективно, но есть еще более эффективный способ. С тех пор как работники Света прошли через Алмазный портал и интегрировали Алмазный Свет в свои Тела Света, у них есть внутренняя способность самим быть эффективным очищающим веществом для воды.


Это понимание соответствует исследованию д-ра Эмото по теме очищения воды. Он записал, как человек Высокого Сознания сумел эффективно очистить загрязненную воду посредством акта Фокусировки и Намерения, полученных в медитации. В этом процессе вода, которая потеряла свою чистую кристаллическую форму и стала "мертвой" смогла "вспомнить", кто она, и восстановить свои живые кристаллические формы совершенства, которые несут Коды Совершенства доя воплощения на планете Земля.


Вода, как показал Эмото, реагирует на сознание Высокой Частоты, которое несет энергии Безусловной Любви и Благодарности, ее ответ - сформироваться в прекрасные кристаллы, отражающие эти энергии. А раз Эмото доказал, что вода всегда связана со всей водой повсюду, и что "память" или "опыт" воды может быть передан через "взаимосвязанность" Пятого Измерения, когда вода очищена и реструктурирована, она несет или передает это водным "объектам" по всей планете. Эффект - "гомеопатичен": маленькое количество может иметь огромное влияние на огромные водные глади. Никогда не нужно недооценивать силу мотивированного индивидуума в создании перемен. Требуется лишь нежное подталкивание, которое уже там, чтобы вновь активироваться в материализацию.


Значит, чем больше мы можем жить в Безусловной Любви и Благодарности, тем больше мы можем передать этой энергии и образцов Воде планеты и активно помочь в Творении Новой Земли.


Требуется лишь задействовать вашу творческую Волю и позволить себе идти в потоке энергий Безусловной Любви и Благодарности, которые являются сутью вашего Центрального Существа, и выказать намерение передать эти энергии водам вокруг вас, чтобы они могли "информировать" Элемент Воды о том, что вы хотите видеть отражение своего собственного Совершенства и Красоты, проявленные через Любовь и Благодарность, в этой Воде. И так Будет!


Настало время ступить в нашу Творческую Силу и начать видеть, как мы можем быть вовлечены на всех уровнях в Создание и Структуризацию Новой Земли, как места Мира, Безусловной Любви, Благодарности и Радости.


Я включила в эту статью присланное мне по почте изображение. Мне всегда нравились раковины Наутилллус с их спиральной структурой. На этом изображении вы видите "зеркало" совершенства раковины, отраженное в воде! Это говорит мне об энергии Близнецового Пламени, поскольку совершенство отражает совершенство. И энергия воды, создающая матрицу опыта этого совершенства!


Чтобы помочь вам достичь места Благодарности и Радости в своем Сердце, предлагаю вам замечательное выступление Армана и Ангелины "Изумительная милость" ... поскольку дары, что даются нам Духом в этом году поистине являются "Изумительной милостью".


Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео.


_________________

СВЕТА вам в мыслях и ЛЮБВИ в сердце!


www.starchildglobal.narod.ru

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 15. Январь (2008) 20:00

Она не материализовалась, а просто сняла паранджу :))).
Свелочка, ты просто чудо!!!

Leara, [Послать письмо] 15. Январь (2008) 19:06

УРААААААААААААААААА! Свела материализовалась!!!
Какая же ты красивая!!!

Svela, [Послать письмо] 14. Январь (2008) 16:56

Чудесно!

Мир, [Послать письмо] 14. Январь (2008) 11:51

))) При редактировании этой статьи зависла база данных у провайдера..
Но, спасибо, починили быстро.

А незадолго до - статьи - пришла такая тема.
Вода атмосферная и морская уже настолько изменила структуру, что это видно, да наверное можно обнаружить физико-химическими анализами - это для неверующих ученых..
Далее - см. в дневнике..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.