Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Дышим Любовью... как на Небесах (3)

22.01.2008, Celia Fenn

22 января: Полнолуние... Энергия Дельфинов... Дышим Любовью... как на Небесах:


Итак, сегодня - полнолуние в знаке Льва. Солнце переходит в  Водолея, знак Носителя Воды, а полнолуние выпадает на противоположный знак, знак Льва. Лев - это знак Огня, Огненные Луны - обычно эмоционально нестабильный период, т.к. Огонь (Лев), Воздух (Водолей) и Вода (Луна) - летучая смесь, мало чем Заземленная. Посмотрите на присланное мне изображение, удивительно точно передающее энергию полнолуния.



Уверена, что многие из вас также почувствовали насыщенные, глубокие эмоции, затронутые в это время. мне показалось, что меня попросили разобраться с глубоко запрятанными эмоциями, всплывающими сейчас на поверхность, чтобы быть увиденными такими, какие они есть. Архангел Михаил мягко указывает, что в этом году мы работаем с элементом Вода на планете, позволяя глубокий очистительный и искупительный процесс, как в нашем собственном теле, так и в океанах и водных просторах Планеты. Луна оказывает могущественное влияние на перемещение вод Океанов, равно как и  на воду в наших телах. В данное время мы находимся в "приливе" со своими чувствами и эмоциями, АМ зачастую использует этот момент, чтобы показать вам эмоциональные проблемы, с которыми нужно столкнуться и разобраться. Поэтому, если подобно мне, вы вдруг столкнулись с появлением старых эмоций и чувств, постарайтесь разобраться с ними сфокусированно. Несколько человек написали мне об интенсивной грусти, возможно, стоит посмотреть, принадлежит ли эта грусть старой системе убеждений, которую вы готовы высвободить и позволить вычистить из своих клеток и своего тела.


Процесс эмоционального очищения проходит наряду с новым акцентом на Воде и том, что Архангел Михаил называет Лунной Мужской энергией, или энергией Бога Воды. На протяжение последнего цикла мы были сильно сосредоточены на интеграции Солнечной Женской энергии, принимая в свое существо ту частоту, что была длительное время утеряна для планеты. Это помогло нам соединиться с нашей Страстью, нашим Творчеством, нашей Чувствительностью и Радостью. Подобная энергия временами была особо сильной, когда Солнце было активным и выбрасывало вспышки Солнечного Света, чтобы активировать коды Божественного Женского внутри нас.


Теперь мы активируем новую Энергию, и мы вновь интегрируем другую "потерянную" частоту, которая активирует Коды или последовательности ДНК Лунной Мужской энергии. Эта энергия была так давно утеряна, что большинство людей практически не связаны с мыслью о Лунном Мужском, энергии Богов Воды и Лунных Богов, Осириса, Посейдона и Нептуна. Когда я попросила Архангела Михаила определить Лунную Мужскую энергию, вот что мне было показано: Лунная Мужская - это сильная Мужская энергия, но она характеризуется мягкостью. Она представляет "упорядочение" Потока энергии, равно как эта энергия регулирует поток Приливов в Океане. Эта энергия несет Ясность, Поддержку, Радость и Веселье. Она Мощная, но Легкая и Игривая. Михаил говорит, что энергия Дельфинов - лучший пример Лунной Мужской энергии, мне показалось, что это хороший пример. Я вспоминаю несколько действительно сильных и могущественных мужчин, являющихся "Дельфинами- мужчинами", настроенными на океаны, приливы и обитателей морских, нежными и знающими, кем они являются.


Итак, во время празднования этого полнолуния, возможно, стоит подумать о нашей Энергии Дельфинов... игривой, последовательной и сильной. Дельфины жили в сообществах, называемых стаей, они охраняют членов своей стаи. Они присматривают друг за другом внутри своей "семьи", они любят играть, иногда даже позволяя человеку присоединиться к ним. Они высоко разумны, у них изощренная система общения, основанная на сонаре и телепатии... энергиях сердца, как они выражают их...


В день полнолуния и энергии Океанов, мне посчастливилось провести время с красивой песней, написанной работницей Света из Норвегии- Линн Стокк. Мне кажется, что эта песня совершенно подходит к этому дню. Это фотография Линн и слова ее прекрасной песни под названием "Дышим Любовью". В то время как мы полностью входим в пятое Измерение, мы начинаем ощущать, что все есть Любовь и что все "дышит любовью"... как Небеса над нами.










Can you hear the Ocean

Dancing with the Tide

Can you feel the Earth

So vibrantly alive

Can you sense the seed

Growing deep inside....

Just like a river

knows where to flow

Just like a seed

know how to grow


Like the Golden Fields

move with the wind

Like Heaven Above

Breathing Love


Слышите ли вы Океан,

Танцующий с Приливом,

Чувствуете ли вы Землю,

Вибрирующе живую,

Ощущаете ли вы семя,

Растущее глубоко внутри...

Подобно тому, как река

знает, куда теч,

Подобно тому, как семя,

знает, как ему расти


Как Золотые Поля

движутся с ветром

Как Небеса Сверху

Дышат Любовью




Нажмите здесь, чтобы послушать "Дышим Любовью" Линн Стокк


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 26. Январь (2008) 08:41


Нам не постичь движения Луны
В его несчетном сонме повторений.
Оно приносит столько озарений,
Но тайною они окружены.

То дарит силы, то отнимет их,
Печаль и радость вертит в колеснице...
И открывает тайны вечных книг,
И умирает, чтобы возродиться.

Sapfo, [Послать письмо] 25. Январь (2008) 22:27

Да, синхронистично, и удивительно, что до сих пор удиявляет. Или это уже из разряда простой истинной РАдости.
У меня в последнее время идет сильное взаимодействие с Лунной энергией. Легко наполняюсь ею, в большинстве медитаций выносит на общение именно с этой энергией.
Когда поднимаюсь по лунной дорожке на Луну, там встречают как в родном доме. Все наполнено Любовью. Раньше этого не происходило, Энрегии Луны воспринимались несколькоп о-другому.
Теперь там ощущается целостность и гармония. Когда наполняешься лунной энергией, гармония разливается по всем телам, успокаивая и даря равновесие.

Оказывается, это очень приятно - вспоминать потерянные частоты и интегрировать их.
Приветствую тебя, Лунное Мужское!

Leara, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 19:26

Спасибо Силия, спасибо Архангел Михаил!!!
Очень синхронистично. Перед тем, как прочесть это, я медитировала на вольную тему - посылала золотой свет. Постепенно я начала расти, оставаясь заземленной (ноги на земле, а голова тянется к солнцу). Притянулась к Маме-Папе. Обычно я сразу обнимаюсь с Мамой, Папу чувствую, но как правило не "вижу". А в этот раз только попала к ним и сразу увидела Папу, прислонилась к его груди, он обнял меня с бесграничной любовью. А у меня слезы ручьем... Я ВСПОМИНАЮ...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.