Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Пятимерная "Дрожь"... (8)

23.01.2008, Celia Fenn

19 января: Пятимерная "Дрожь"... некоторые советы, как обрести равновесие в Новых Многомерных энергиях:



В течение последней недели я получила множество писем об усиленных энергиях и трудностях, которые испытывают люди, имеющие дело с физическими и эмоциональными "симптомами". Поэтому в этом Журнале Земли я бы хотела поделиться с вами некоторыми мыслями из работы с Архангелом Михаилом о том, как можно справиться с подобными симптомами и как обрести и поддерживать свое равновесие. Это будет одно из величайших испытаний этого года.



Ступая в пятимерную осознанность и становясь результативно Сознательными многомерными Существами, мы проходим через определенные Духовные и Физические процессы. Среди них - активация Солнечного Тела Света и интеграция Тела Света с Физическим Телом.



Этот процесс порождает Возвышенное осознание и Возросшую Чувствительность. человек, проходящий через подобный процесс, вдруг осознает то, что всегда было там, но было скрыто от его/ее восприятия "завесами" или вытеснением, которые убираются, когда человек "пробуждается" и становится полностью сознательным или осознает свою собственную жизнь и то, что они создают в своей жизни. Иногда это может быть достаточно тяжелый опыт, в то время как вы осознаете, как многое в вашей жизни является иллюзией, и как мало "реального" или основанного на Безусловной Любви. таким образом, когда вы пробуждаетесь, ваше Я ЕСМЬ Присутствие, или ваше Высшее Я будут вести вас к выражению "реального" вас, Света Божественной Сути, лежащего в вашей сердцевине.



Это может быть медленный процесс, поскольку перемены зачастую огромны и ваше Высшее Я будет вести вас настолько быстро, насколько вы сможете выдержать. итак, в подобном процессе будьте добры к себе и понимайте, что вы проходите через значительные изменения, пусть процесс займет столько времени, сколько требуется. Он будет все легче, в то время как ваше тело начинает обретать и поддерживать равновесие.



Вот некоторые симптомы, с которыми вы можете столкнуться:



ХАОС и все то, что, по-видимому, более не работает. Как сказал Архангел Михаил, воспринимаемый нами очевидный хаос - это, фактически, поле огромного потенциала, и способ управления им - это Выбор. Но пока вы все еще пребываете в этой переходной фазе, хаос может казаться всеобъемлющим. Это порождает гнев, разочарование и раздражение. Может так случиться, что вы срываетесь на людей или начинаете рыдать без видимой причины.



Будьте уверены, что вы можете справиться со своей жизнью, вне зависимости от того, насколько хаотичной она вам кажется. Ваше Высшее Я несет ответственность, и поскольку это Духовная и Ангельская часть вас, она действительно знает, что делает. Она покажет вам, спустя время, как создать порядок своими намерениями и желаниями, как воспринимать порядок даже среди хаоса. Ибо хаос - это женская энергия, которая нуждается в мужской энергии творческой воли, чтобы направить поток творческой энергии и избрать потенциалы, наилучшим образом соответствующие вам и вашей жизни.



ДЕПРЕССИЯ. Ощущения, что вы не способны справиться и что старые трехмерные шаблоны и навыки более не работают, иногда ведут к глубокой депрессии. Разум не может больше контролировать вашу жизнь, он глубоко напуган и несчастлив. Это может привести к потере мотивации и желания вообще что-либо делать.



И вновь ответ- знать, что вы можете доверить своему Я ЕСМЬ быть в ответе за вашу жизнь. Ваша задача - научиться упрощать свою жизнь, чтобы вы могли управлять потоком опыта и чтобы вы ощутили, что лучше справляетесь. Не усугубляйте, постарайтесь упрощать и исключать.



И как говорит Архангел Михаил, научитесь Мечтать, мечтать с "размахом". Ваши мечты и желания - способ, которым вы сообщаете своему Я ЕСМЬ, что бы вы хотели создать в своей жизни. Ваше Я ЕСМЬ отвечает на ваши желания и создаваемые вами образы. Образы - это мощный способ сообщить своему Я ЕСМЬ о том, что вы хотите. Перестаньте пытаться оказывать давление на творение своим эго и волей. Отдайтесь процессу... мечтайте и желайте... и убедитесь, что в вашей жизни есть четкая база, чтобы проявления стали "реальными", как материальное творение Безусловной Любви в вашей жизни.



ПРОБУЖДЕНИЕ В З ЧАСА УТРА. В состоянии сна вы практически полностью многомерны, и ваша душа наслаждается путешествием по измерениям. Но теперь ваше тело также осознает эти "путешествия". Прежде ваша душа покидала ваше тело в "нерабочем" режиме и отправлялась в путешествия. Сейчас тело и душа интегрируются, и тело отправляется вместе с душой. Иногда тело пугается и хочет выйти...



Итак, 3 часа ночи - это час пик для "серфинга души", в это спокойное время все тела пребывают в спокойном режиме и спят. Вы можете пробудиться от интенсивности многомерных путешествий своей души. Именно поэтому некоторые люди пробуждаются в панике или страдают от приступов тревоги по пробуждении.



Ваше тело скоро привыкнет к новому образу бытия, привыкнет к своим путешествиям в многомерном мультиверсуме. Однажды вы даже начнете сознательно помнить, где вы были, когда ваше тело сумеет справиться с интенсивностью чувств и осознанности.



Проснувшись, постарайтесь расслабиться и подышать. Я использую гомеопатические средства от тревоги, предписанные моим врачом/гомеопатом.



ЗНАМЕНИТЫЙ ПОВОРОТ НА 180'… Мне нравится этот пункт... когда колесо поворачивается в вашей жизни. Ваше Я ЕСМЬ решается на "курс коррекции", достаточно радикальный. Неожиданно вы обнаруживаете, что все в вашей жизни терпит крах, и вы остаетесь в состоянии недоумения и замешательства. Кажется, что вы смотрите прямо в противоположном направлении от того, куда по-вашему мнению вы направлялись!



Если вы оглянитесь назад, вы обнаружите, что ваше Я ЕСМЬ пыталось привлечь ваше внимание нежным шепотом и подталкиваниями, которые вы вероятно проигнорировали. Поэтому, в определенное время ваше Я ЕСМЬ решило, что вы сбились с курса, что вы находитесь в опасности потеряться. Поэтому оно насаждает этот радикальный курс коррекции, который ощущается, как крах вашей жизни.



Справиться с этим можно посредством Доверия и Принятия. Знайте, что бы не происходило, - это для Наивысшего Блага, и что исход принесет вам огромные благословения.



Возможно, это часть "большого растяжения", которое Архангел Михаил назвал частью этого года. Это произойдет со странами, равно как и с индивидуумами. Здесь, в Южной Африке мы сталкиваемся с ежедневными отключениями электричества, т.к. наша энергетическая система неадекватна... и вот я сижу, печатаю на своем ноутбуке, пока не закончится заряд батареи. Требуется широкая коррекция курса страны. Такой тип ситуации станет появляться чаще, в то время как индивидуумы и страны учатся оперировать в гибких, текучих энергиях 5го измерения, а не в безопасной, но несгибаемой энергии третьего измерения.



Нерешительность - название игры, до тех пор пока мы не научимся смотреть на нее, как на способ размещения нас на новом пути. Затем мы научимся смотреть и видеть, где мы сошли с курса и что нам надо сделать, чтобы вернуться на курс. Это очень просто, и когда мы осознаем это, мы перейдем через сценарии "катастрофы" в Радость Быстрого Изменения и Новых Творений.



Продолжение следует...







НАВЫКИ МНОГОМЕРНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ:



ЖИВИТЕ ПОЗИТИВНО... старайтесь найти нечто Радостное любой и каждый день. Неважно, насколько трудной может казаться жизнь... в любом случае, это - проявление Любви Источника. Попробуйте найти, где вы создали старые шаблоны, более не служащие вам и вашему росту, и поищите возможности создать новые, которые доставят вам Радость.



ЖИВИТЕ БЛАГОСТНО И БЛАГОДАРНО: Будьте благодарны за благословения которые вы получаете каждый день. Даже великие перемены служат показателем грядущих благословений. Ваше Я ЕСМЬ отреагирует позитивно, если вы выражаете благодарность за благословения самой жизни, а также за то, что поддерживает вашу жизнь. Не принимайте их как должное, это благословения Источника. Когда вы перейдете от неудовлетворенности тем, чего вы не имеете, к благодарности за то, что вы имеете, тогда вы выражаете свой истинный внутренний Божественный Свет.



ВИДЬТЕ ЛЮБОВЬ ВО ВСЕМ... Начните постигать, что все - это выражение Любви, поскольку все создано посредством и из Безусловной Любви Источника. Вначале это может быть трудно, пока вы не поймете, что изначальный дар Любви, которым мы владеем... это Свобода Выбора. Мы действительно выбираем, что переживем, и мы все время можем продолжать делать новые выборы, которые могут изменить путь нашего опыта.



ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ... сделайте усилие выйти за пределы самопоглощения собственными проблемами, какими вы их видите, желайте дарить любовь тем, кто нуждается в вашей силе и свете. желать идти в Потоке Сияющей энергии безусловной любви к другим также поможет вам без труда обрести баланс, поскольку подразумевалось, что любовь будет разделена с другими. Вы можете быть уверены, что сколько вы отдали.. столько и вернется к вам!



СТРЕМИТЕСЬ К РАВНОВЕСИЮ ВО ВСЕМ... да, мантрой этого периода определенно будет... баланс... баланс... баланс... Чем больше уравновешена ваша жизнь и тело, тем больше вы сможете испытать Пятимерную интеграцию Духа и Тела с Радостью. Вы поистине выравниваете Небеса и Землю внутри своего тела.




http://www.starchildglobal.narod.ru/earthlogjanuary2008.htm#five


_________________

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

sannora, [Послать письмо] 28. Январь (2008) 15:55

Баланс,Баланс,Баланс... Люблю ...

МааРаТа, [Послать письмо] 25. Январь (2008) 17:42

Оmodea, здравствуй, родная!

С любовью!

МааРаТа, [Послать письмо] 25. Январь (2008) 17:41

Средство от "дрожи" :) - техника Владык Кармы (раньше к Ним обращались).

Ежедневно просить Высшее Я выстроить ваши энергетические тела и настроить контакты между ними.
Де юре - от 5 до 7 минут
Де факто (лично у меня) около часа, но я скорее исключение из правил.
Полнейшая балансировка.

olimpiada, [Послать письмо] 25. Январь (2008) 09:13

ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ РОДНАЯ!!!

Оmodea, [Послать письмо] 24. Январь (2008) 22:50

Opisannye simptomy toch-v-toch!:) Mantra: "Balans, balans, balans",-- eto neobhodimo. No mne blize :"Ljubovj i Blagodarnostj". Ljubovj i Blago-darnostj ko vsemu sushchemu.

Ljubovj i Blagodarnostj Vam---Solnechnye!

Мир, [Послать письмо] 24. Январь (2008) 15:45

и.. как в песне..

"все дрожат, дрожат, дрожат, дрожат.."

А он все равно - Светит!!! )))

Ast-RA, [Послать письмо] 23. Январь (2008) 22:57

Вот так и живём, а чуть влево-право, получи )))))))))))))))

Svela, [Послать письмо] 23. Январь (2008) 17:24

БЛАГОДАРЮ!
Это изумительно!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.