Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

8 февраля: Новолуние и солнечное затмение... (4)

09.02.2008, Celia Fenn

  Китовые Новости... Великая Душа переходит в Свет:

 


ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ. февраль 2008

Вчера был особенный день, т.к. было новолуние и солнечное затмение. Новые Энергетические Коды воплотились на планете! Мне показалось, что после хаоса и беспокойной энергии прошедших недель Мир возвратился. Все спокойно вновь "встало" на свои места.



Эта фотография была прислана Тэмми Стэр. Это Кристальная выкладка, которую она сделала в новолуние для Лунной Водной Энергии. Я ощутила, что эта фотография передает энергию с величайшей красотой, и мне захотелось поделиться ее с вами.





 Я думаю, то, через что мы прошли на протяжении нескольких последних недель, как было замечено ранее, - это возможность сделать новые выборы. Это время может быть очень напряженным, поскольку вас просят пересмотреть, кем вы являетесь и что вы хотите, а затем вновь сделать выбор или обновить свои выборы. Это рождает печаль и страх потерь, что если вы сделаете неправильные выборы? Но в данное время, в качестве бесстрашных сотворцев мы можем быть уверены, что наше Я Есмь направит нас к правильным для нас выборам. Я знаю, что сделала свой выбор вчера, поэтому сегодня я чувствую ясность и спокойствие. Я знаю в сердце, что это был правильный для меня и моего будущего выбор, ибо мне действительно пришлось поразмыслить и пройти через все ощущения, связанные с этим выбором. Не важно, осознаем мы это или нет, мы все сделали выборы, которые поведут нас в перед в новой фазе Планетарной Трансформации. И я уверена, что вы сделали совершенные для вас выборы.



Энергия Китов  вернулась сегодня в мое сознание, и я осознаю, как эти прекрасные существа служат Трансформации Планеты. Вначале я получила длинное письмо от Рам Су из Аргентины, к которому она приложила копии отчетов с кораблей Гринписа, которые следуют за Японскими Китобоями в южных океанах. Итак, я села и прочла их сегодня утром. Затем, просмотрев новости CNN, я узнала, что австралийское правительство сделало несколько огорчительных фотографий, которые оно намерено использовать в судебном деле против Японии, чтобы прекратить убийство китов в южных океанах.



Хотя эти новости огорчительны, они позволяют нам увидеть, что происходит. Я говорила в ноябре, что уверена, что это будет последняя охота на китов, и я до сих пор в это верю. Я думаю, что Киты предлагают себя нашему служению, чтобы мы могли пробудиться и остановить уничтожение нашей планеты и причинения вреда другим разумным существам. Впервые в результате правительство готовится к судебному процессу, чтобы защитить Китовое Убежище в южных океанах. Значит, вопрос уничтожения Китов отныне не возможно рассматривать в рамках забот нескольких ярых защитников природы, он стал делом Всемирного беспокойства среди правительств, которые в Сердце заботятся о процветании планеты. Итак, австралийцы, примите мои поздравления за начинание!



Я также получила письмо от Энн из Хьюстона, США, в котором говорится, что Федеральный Суд США принял закон, который запретит военно-морским силам США применять сонар, который может повредить китам и водным просторам при его использовании. Итак, это маленькая победа в защиту китов, и мы надеемся, что Верховный Суд утвердит этот закон.



Мне бы хотелось думать, что вся Мировая Любовь, которую мы вложили в Китовой Медитации Солнцестояния в декабре, помогает создавать подобные изменения в сознании на планете.



А теперь, в период Сдвига и изменения, пришло время попрощаться с Великой Душой, посвятившей большую часть своей жизни работе Всемирной Трансформации. Махариши Махеш Йоги перешел в Свет у себя дома в Нидерландах, как раз перед новолунием и затмением.



Махариши был спорной фигурой, из-за его отношений с Битлз и другими представителями поп музыки в 60-е и 70-е и противостояния фундаментальных христиан его Трансцендентной медитативной  (ТМ) технике. Но что бы вы не прочитали о нем в прессе, нет сомнений, что он посвятил свою жизнь работе Планетарного Просветления.



Я не была с ним лично знакома, но где-то в 2001 и 2002 годах я тесно сотрудничала с несколькими людьми, которые были его близкими друзьями, знакомыми с йогическими традициями. Чему я научилась у них, - это Сосредоточению и Дисциплине, требуемых, чтобы вести Глобальную Духовную Работу. До того времени я работала как целитель и человек, обладающий психическими способностями, и делала это хорошо. Но я не могла представить, что подобная работа может выйти за пределы меня и моих клиентов и стать Глобальным Движением к Просветлению. Таким образом, энергия Махариши некоторое врем работала со мной, чтобы показать мне, как фокусироваться и сохранять энергию для Глобального Мира и Любви.



Для меня, как религиозно образованного, западного человека, это было нелегким процессом. Было сопротивление открытости и силе сияния, которые он принес в мою жизнь. Это был первый раз, когда я вибрировала, дрожала и думала, что умираю от чего-то ужасного! Я никогда не предполагала, что человеческое существо может вынести столько сияния в своем теле. Я также помню, как он показал мне, чтобы нести подобное сияние, вам нужно быть полностью в контакте со своей сексуальностью и ее энергетическими потоками, вашим личным внутренним "пламенем". Это было трудно для меня, поскольку меня учили разделять сексуальность и духовность, что является "проблемой" традиционного христианства. Именно из-за этого Джон Леннон не смог продолжить свой путь с Махариши. Но как я поняла, пока мы не сможем соединить свою Духовную и Сексуальную энергию и в полной гармонии и ясности, мы никогда не сможем ступить в Священный Союз. Ибо Сексуальность надо рассматривать как Священную БогоСилу, прежде чем лона станет частью Священной жизни. Это безусловно означает глубокое уважение к этой энергии, это не является лицензией на сексуальную распущенность во имя Любви, как это было неверно истолковано во времена "свободной любви" хиппи.



С глубоким уважением и любовью я говорю прощай Махариши. Я знаю, что его энергия, как и любой Великой Души, станет частью того, что он стремился создать... Глобального Мира и Свободы от Бедности... и Просветленной Земли.



Для тех из вас, кто хочет отдать должное Махариши, я предлагаю ссылку на видео, снятое на его день рождения в январе 2008 в Голландии, когда ему исполнилось 91.  Певец - Донован, возможно, некоторые из вас помнят его в 60-х и 70-х. Донован входил в состав группы, включая Битлз, которые посетили Махариши в Индии, и я всегда улыбаюсь, когда вижу его на фотографиях в желтом костюме "Веселого супермена". Донован продолжил работать с Махариши, и здесь вы увидите, как он рассказывает о своей работе и опыте.


Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео.



© 2008  Силия Фенн и Starchild Global  www.starchildglobal.ru



Перевод  - Алена Старовойтова

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.
_________________


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 10. Февраль (2008) 18:19

Поздравляю всех с совершенными и мудрыми выборами (наш Дух по-другому не умеет :)))
Энергия умиротворения знаменует собой новый этап, начатый нашим выбором. Пусть он будет мирным и благословенным!

Махариши, шлю тебе свою любовь! Спасибо за Путь и за Свет!

МааРаТа, [Послать письмо] 10. Февраль (2008) 17:54

А я летом на море! Три фотки есть :)

Agita Galviņa, [Послать письмо] 10. Февраль (2008) 13:35

Нечто очень похожее на фигури на фотографии я спонтанно начала делать во время нашей медитации 7.02.

Ast-RA, [Послать письмо] 10. Февраль (2008) 00:11

Любовь и Свет для Махариши!!!!!!

В 1989 его последователь научил меня медитаци.
:0)
Возвращайся скореееей!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.