Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

6 февраля: Переходим к "экономике" Любви...делаем Землю священной (1)

09.02.2008, Celia Fenn

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ. февраль 2008



Нас поистине испытывают в наших глубинных убеждениях прямо сейчас. В послании, данном Архангелом Михаилом на февраль месяц, говорилось о начале этих глубоких изменений, в то время как мы преобразуем Землю в Изобильный и Священный дом для всех. И как обычно в подобной работе Света нас просят отпустить то, что более не служит нам, и проложить путь для нового. Освободить старые шаблоны и проложить путь новому.

Я знаю, что многие из вас физически ощущают давление, т.к. я получаю письма от людей, описывающих, что они чувствуют. Да, я тоже, у меня были трудные времена с тем, кого я глубоко люблю, таким образом нас всех попросили еще раз обдумать и переродиться, чтобы находиться в новой энергии. Я полагаю, что по мере приближения новолуния время "посева" нового особенно интенсивно.



Итак, что нового, вы могли бы спросить. Как я это вижу, основываясь на данной Архангелом Михаилом информации, мы переходим от Экономики, основанной на деньгах, к "экономике", основанной на Любви! И в этом процесс мы вновь сделаем Землю священным домом. На Старой Земле Третьего Измерения мы были связаны Деньгами, Торговлей и "работой". Сейчас, на новой Пятимерной Земле мы глобально связаны Любовью, Страстью и Радостью, которые являются нашей новой "экономикой". С деньгами и торговлей все в порядке, и в этот переходный пери од мы продолжим использовать деньги и торговлю, но фокус должен измениться. Мы должны начать видеть Изобилие в условиях Безусловной Любви и нашей Страсти, чтобы создать Мир и Любовь на планете. Это Реальность Пятого Измерения.



Прошлой ночью я проснулась, дрожа и чувствуя тошноту, а затем вновь уснула. И тогда мне приснился очень насыщенный сон. Я жила в старом викторианском доме. он был очень красивым, с высокими потолками и деревянными полами, я была счастлива в нем, но дом был полон коробок с мусором, которые я собрала и намеревалась выбросить, но так и не смогла этого сделать. Затем, совершенно неожиданно целая толпа людей заняла мой дом, объявив его национальным памятником, устроив модные туристические магазинчики в передней. Я была в ярости... я начала орать на них, чтобы они "убирались"... конечно, они ушли. Но когда я повернулась спиной, они вновь вернулись! Я была переполнена гневом!



Безусловно, на каком-то уровне это было достаточно весело, но для меня дом был Землей и моей жизнью. Я была очень счастлива в жизни, несмотря на многочисленный "мусор" в "коробках", я сумела жить в мире и счастье. это был мир моего детства, где я игнорировала "мусор" и видела красоту того, что дало мне прошлое. Но затем, "экономика" завладела миром, все было основано на деньгах и на заработке денег, стало невозможно жить, не сделав деньги центральным фокусом своей жизни. все изменилось... настало время серьезного очищения и чистки и нового подхода к "дому".



Мой гнев во сне напомнил мне о том единственном разе, как мне кажется, в Библии, когда Иисус вышел из себя, разозлившись и ож6есточившись. Да, он сделал это. Помните ли вы случай, когда менялы вошли в храм, и он перевернул их столы и вышвырнул их за "осквернение дома моего Отца". Гм... Место есть для всего, кажется, что деньги осквернили священное пространство и должны быть возвращены на свое место. и мы должны превратить Землю в Священное Пространство наших Жизней.



Как мы можем это сделать? Требуется изменить Фокус. Нам нужно перейти в Пятимерный фокус и увидеть Любовь нашим Изобилием и Землю Священным Пространством. В этой Новой Реальности деньги занимают свое место в качестве средства обмена, а не центра жизни. На Священной Земле обмен Любви и Страсти более важен, чем другие обмены, ибо это "валюта" пятимерной "экономики".



Так много людей написало мне с вопросом об их "изобилии", и что им нужно сделать, чтобы быть изобильными, подразумевая, как заработать больше денег. Конечно, "дом" полон людей, которые предложат вам заработать денег, показать, как это сделать, как вложить и потратить их во имя Изобилия. Но это не Священное Пространство. Священное Пространство - это место, где Любовь, Страсть, Мир и Радость являются самыми важными в вашей жизни. Они отражение вашего я Бога.



Если вы хотите увидеть свое "изобилие", не ищите деньги. Взгляните на Любовь и Радость в своей жизни. Если у вас мало этого, тогда, вероятно, у вас будет всего мало, включая деньги. Если ваша жизнь наполнена Любовью И Страстью... тогда у вас будет изобилие Короля или Королевы.



Вчера я получила удивительное письмо из Австралии, где рассказывается о жизни одной пары на их Новой Земле и о том, как они живут в Квинсленде. Они поняли мысль о Новой Земле и создали Священное Пространство в своем Доме и Саду, они наполнили их Радостью. Кейт, написавшая это письмо, сказала, что по ее мнению, если наступают трудные времена, лучшее, что можно сделать, - это сосредоточиться на БЛАГОДАРНОСТИ. В Третьем Измерении мы склоняемся сосредоточиться на том, чего у нас нет, в Пятом Измерении мы знаем, что ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, поэтому мы наполнены Благодарностью за все, что Любовь дает нам на многих уровнях.



Итак, в то время как старая экономика терпит крах, новая "экономика" будет все более важна в нашей жизни. Расчищая мусор и коробки, полные "хлама", который нам не нужен, на всех уровнях, мы вновь создадим Священное Пространство на планете. Мы прекратим связывать изобилие с тем, сколько "хлама" у нас есть, и сосредоточимся на сотворении Дома Священным Пространством.



Я сидела в саду сегодня утром и наслаждалась изливающимися Любовью и Изобилием. Хотя все еще очень жарко, время года меняется, листья начинают опадать. В результате пара дроздов появилась в моем саду. Им удобно со мной, я сидела и наблюдала за ними в течение полутора часов, как они рылись и переворачивали листья, гонялись друг за другом. Я чувствовала себя действительно изобильной дарами Природы, в данный момент расположенных прямо перед моей входной дверью. Что за истинная, священная Радость!



И наконец, вот ссылка на сайт под названием "Проект Гая". Этот сайт - хорошая мысль соединить людей в священных случаях. Но больше всего мне понравилось 7минутное видео, которое находится на "Священной Земле" и том, что они называют "Полем Гаи" и Сотворением Мира. В этот период перемен найдите время насладиться прекрасным образцом Искусства.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео "Поле Гаи".http://www.gaiafield.net




© 2008  Силия Фенн и Starchild Global



Перевод  - Алена Старовойтова

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 10. Февраль (2008) 13:34

Спасибо! Будем еще работать над собой!
А я все пытаюсь деньги заработать, а не судьба! :)

Видеофильм - замечательный! Спасибо большое!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.