Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

12 февраля: Мы уже там?... Живем в Сейчас: (3)

14.02.2008, Celia Fenn

Именно этот вопрос постоянно задают дети, если они вынуждены совершить долгое путешествие и уже устали и разочарованы. «Мы уже на месте, пап?»… и конечно, папа всегда отвечает: «Почти…», даже если впереди длинная дорога. Подобное, кажется, многие из нас чувствуют прямо сейчас. Я смотрю на приходящие ко мне письма и на «симптомы», описываемые людьми, и то, как зачастую я себя чувствую, указывает на раздражение и разочарование. Все физические симптомы ведут к раздражению, которое находит выход любым способом, даже если мы не осознаем его на сознательном уровне.


Также я заметила, что ничто сейчас не продвигается вперед, и дело не только в ретроградном Меркурии. С начала января я работаю над кое-чем важным в моей жизни, и оно все еще не продвигается. Я сижу и жду, каждые несколько дней я заглядываю в банк, разговариваю с ними, но ничего не происходит, поскольку некий туманный фактор в «головном офисе» задерживает процесс, и никто не знает, в чем дело.


Безвыходная ситуация! Мы не только еще не прибыли… мы застряли в пробке!


Все это Иллюзия. Иллюзия, которая распадается и исчезает. Нет путешествия и нет пробки. У нас есть все, что нам нужно прямо сейчас, мы просто неподвижны в процессе освобождения от иллюзии, что жизнь – это линейное путешествие и что существует огромная борьба за ресурсы, чтобы справиться! Как же я устала от нее!


Она очень сильна «там вовне». Множество людей втолковывают нам, что на всех не хватит, что есть нужда, будет катастрофа, таким образом, своим ограниченным, линейным разумом они создают катастрофу. И поскольку мы все взаимосвязаны, мы подсаживаемся на «катастрофическое сознание». Мы работали для Новой Земли, и к сему моменту мы чувствуем, что должны находиться в роскоши, наслаждаясь жизнью без проблем. Просто сидеть и «манифестировать» любое свое желание в материальной форме. Поэтому мы не только работаем с пробкой и нуждой, но испытываем разочарование и раздражение на глубоком уровне.


Эх!



Присутствие Михаила нежно говорит мне, что сейчас время перехода. Вы все Едины, поэтому вы переходите вместе. Вы согласились провести эту работу Коллективно, поэтому она не связана с индивидуальным сотворением прекрасных жизней для самих себя, когда остальные остаются позади. Она [работа] связана с созиданием прекрасных жизней для всего Коллектива.



Но это не линейное путешествие, и оно не зависит от нас и от наших действий по изменению безвыходной ситуации. Нам надо лишь вытащить себя из безвыходной ситуации и пробки и сдвинуть свое сознание на другой уровень. Нам нужно пригласить нашу Божественную Суть и сосредоточиться на мгновении Сейчас и праздновать, что мы имеем в Сейчас. На высших Уровнях Сознания вы связаны с вашим я Есмь Присутствием, и вы знаете, что вы Бесконечны и всегда обеспечены средствами к существованию. Следовательно, вы всегда можете ощутить Благодарность. Вы можете открыться переживанию Красоты и Веры, не зависимо от того, где вы находитесь. Вы можете подключиться к Радости и Любви, которые являются ядром того, Кем вы Являетесь.


Вы также можете быть Сострадательны и Любящи к себе, если вы на самом деле разочаровались и разозлились. Мы – в переходе, и мы все еще помогаем Коллективу перейти от ограниченного Трехмерного мышления к пониманию Изобилия и бесконечности всего Творения. Вначале нам надо сделать это самим.



Мы лишь тогда сможем сдвинуть свое внутреннее сознание в место Бесконечного Изобилия, когда мы освободим свою внешнюю реальность от зависимости ограниченных ресурсов и решений в «головном офисе», которые, кажется, предназначены, чтобы остановить поток Изобилия. Они- иллюзии. Зачастую ваше Я Есмь Присутствие воспользуется подобными «пробками», чтобы предоставить вам время испытать свое раздражение и разочарование, чего бы не произошло, если бы вы продолжили нестись по линейной тропинке в надежде, что нечто прекрасное ждет вас «за углом», если только вы сможете туда попасть.



Мы уже там?

Да. Мы находимся здесь уже некоторое время. Все дело в Бытие… в Бытие полностью присутствуя в Сейчас... присутствуя в вашем Высшем Я и вашем высшем Потенциале… зная, что все, что вам нужно, внутри вас. Это сознание Мира, Непринужденности и Принятия. Все Хорошо.



Также требуется быть заземленными и справляться с требованиями материальной жизни день ото дня. Итак, сегодня я отправляюсь в банк, посмотреть, смогу ли я поощрить «головной офис» к действию. Я не раздражена или разочарована, я смотрю на это, как на игру… будут или не будут? И я знаю, что все будет в порядке… всегда в порядке. Все находится в Божественном Порядке. И всегда Так.



Чтобы помочь вам почувствовать поток Благодарности в вашей жизни, почему бы не послушать пение Армана и Ангелины: «Ода Благодарности».



© 2008  Силия Фенн и Starchild Global



Перевод  - Алена Старовойтова

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 14. Февраль (2008) 16:13

Мир, хорошо выглядишь, похудел вот только слегка...)))
Два дня меня на сайте почти не было - и вот результат! )

С праздником, звездный!

МааРаТа, [Послать письмо] 14. Февраль (2008) 16:05

"Мы уже там?
Да. Мы находимся здесь уже некоторое время. Все дело в Бытие… "

А мы уже действительно ТАМ. То есть ЗДЕСЬ. Просто внешне это не явно проявляется, хотя заметно даже по физическим признакам.
Вместо света фонарей - голограммы. Только я подумала, какая она красивая, как она (голограмма, т. е. свет фонаря) тут же слилась-соединилась? со мной, хотя фонарь был почти через перекресток.
И звезды, когда они видны - это фейерверк разноцветных огней, пульсирующих по кругу. И многое другое.
Теперь учимся жить со всей этой красотой :).

СПАСИБО !

Мир, [Послать письмо] 14. Февраль (2008) 14:13

Да.
Благодарю, ААМ, Силия, Алена.

Все дело в Бытии...
В полном присутствии в Сейчас...
Зная, что все, что нам нужно - уже Есть внутри нас...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.