Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

18 февраля: Совершенно безупречный день в "Му"... Частота Новой Земли: (5)

23.02.2008, Celia Fenn

Суббота была хорошим для меня днем. Я чувствовала себя совершенно Спокойно, была расслаблена, счастлива и 6наполнена Любовью. Это был прекрасный день. Светило солнце, ветра не было. Тепло, ясно, приятно. Я также заметила, что цвета казались особенно насыщенными и яркими. Небо казалось насыщенно синего цвета Индиго, трава и деревья в саду были вибрирующе зелеными. Мне пришлось работать снаружи в тот день, поскольку я пыталась отремонтировать фильтр в бассейне, для чего требовалось много раз включать и выключать его и прочищать трубы. Я помню, как в один момент я взглянула вверх и увидела белую цаплю, летящую по небу цвета индиго над изумрудными деревьями и просто подумала, как же это красиво. Я также помню, мне стало интересно,  мимоходом, почему все казалось таким насыщенным и чистым, но я была занята и счастлива, поэтому я не уделила этим размышлениям много времени. Я просто хорошо себя чувствовала. До воскресенья... когда я встала с постели, и все ушло.



Гм... и тогда я задумалась, почему так отличались  энергии? Почему все было таким гармоничным и красивым, а на следующий день перестало. Сад все еще был прекрасен, но небо было на несколько тонов светлее, а деревья были просто зелеными, как и обычно?



Прежде чем вы подумаете, что я приняла что-то, позвольте сказать, что я никогда не принимала увеселительные препараты и не принимаю никаких фармацевтических лекарств с 2001 года, когда мое Высшее Я сказало мне, чтобы я была чистым каналом, мне нужно держаться подальше от всего этого. Но я определенно была "под кайфом" в тот день, и Архангел Михаил объяснил мне, что произошло, все это звучало здраво. Он называет этот удивительный, насыщенный и прекрасный мир частотой "Му"... первоначальным "материнским" континентом... на котором предстоит существовать Новой Земле. Также знайте, что все частоты Новой Земли или "Му" уже на месте. С грядущими лунными энергиями лунного затмения 21го февраля полный спектр частот Новой Земли находится на месте, и мы, как человеческий коллектив, можем начать выражать эту частоту.



Я знаю, некоторые люди до сих пор ожидают, что Новая Земля просто появится, это будет нечто вовне их, во что они войдут. Как продолжает утверждать Архангел Михаил, это нечто, что мы Сотворим вместе. Требуется творческое усилие с вашей стороны... вы - работники Света и Сотворцы Новой Реальности.



И вот как Архангел Михаил объяснил мне этот процесс. Низшие Чакры в наших энергетических телах - это средство, с помощью которого мы испытываем Физическую Реальность на Планете. Когда Сердце закрыто, тогда этот опыт чисто физический, это "половина" опыта, в котором все пресно, поскольку вы не живете всей своей душой и сердцем. Когда сердце открыто, низшие чакры становятся "одушевленными" и служат проводниками опытов души в физической реальности. Это опыт "полного" или "многомерного" бытия.



Таким образом, опыт Открытого Сердца - это первый шаг в создании Новой Реальности. Он предоставляет фундамент для следующего шага. В последние несколько лет, мы, как работники Света, работали над очищением Низших Чакр от всех старых энергий, чтобы позволить им принять свет нашей души через Сердце. для этого требовалось активировать "Тело Света" и принять новую систему "проводки", которая позволяет свету души и энергии течь по физическому носителю. Именно поэтому столь много людей ощущают симптомы и дискомфорт, т.к. старые энергии "разрушены", а новые, энергии души высшей частоты входят.



В то время как происходит этот процесс, находящиеся в Высших сферах помогают в процессе "перенастройки" Планеты, чтобы ВСЕ частоты Новой Земли были там. Последний "кусок" встанет на место в лунное затмение.



Теперь, раз Низшие Чакры  предоставляют крепкую поддержку энергии души, через сердце, тогда Высшие Чакры способны справляться со своей задачей, а именно Создавать и Получать голографические образы Реальности посредством передачи и получении энергий Света и Звука. Да, это верно, мы созданы, чтобы создавать и получать, или, другими словами, что мы видим, то и создаем. Мы получаем частоты света и звука посредством Коронной Чакры... что активирует шишковидную железу, которая в свою очередь активирует слизистую и щитовидную железу, которые затем создают физическую реальность в соответствие с получаемыми частотами. Теперь, если Низшие Чакры не полностью одушевлены, тогда это свет не может быть полностью передан в Физическое царство. Но если свет души передается через Сердце и Низшие Чакры, тогда поистине то, что создается и воспринимается, будет совершенством и любовью света Источника, переданного страстью и любовью души и проживаемого человеческим телом. Другими словами, Небеса на Земле!



Таков был мой опыт в субботу.  Интересно, как я попала туда. Я работала над медитацией Духовного Партнера и Близнецового Пламени Китов и Дельфинов, слушая музыку и смотря на картинки, ощущая радость Китовых. Киты и Дельфины - это хранители частоты "Му" на Планете, и они передают эту частоту мне в медитации. Итак, работая с их энергиями в медитации и чувствуя живые чистые цвета рисунков Жан-Люка вместе со звуковыми частотами любви Близнецового Пламени, содержащихся в музыке Армана и Ангелины, я спонтанно поднялась в эту частоту.



Да, Новая Земля определенно там... все дело в нашей способности принять процесс "перенастройки" наших тел и открытия наших Сердец, чтобы получать страсть и любовь Души. Ибо вы не можете воспринимать мир как место Красоты, радости и Страсти, пока вы не получаете энергии от совей Души и передаете их в свое собственное Сотворение Реальности, как Индивидуально, так и Группой.



Звучит сложно и трудно? Хорошая новость состоит в том, что вам не придется ничего "делать", кроме как быть открытым и желать получить то, что предлагается вам вашим Возлюбленным Я Есмь Присутствием посредством энергии вашей души. Принять и Верить. Мое собственное путешествие в "Частоту Му" было совершенно спонтанным и было счастливым исходом принятия любящих частот Китовой энергии, которая была предложена мне в процессе медитации Китов и Дельфинов.



Мое Сердце до сих пор переполнено любовью и радостью. Я чувствую, как будто прыгаю вверх - вниз, говоря: "Я была там, и это Реально!" Конечно, я побывала там, потому что я сотворяла "там" с Китами и Дельфинами. Что за дар! А сейчас наша задача - помочь Коллективу перейти в эту Новую Частоту, чтобы мы могли проживать это в качестве нашей ежедневной реальности!






А для тех из вас, кто хотел бы провести немного времени на частоте "Му", даю ссылку на медитацию Китов и Дельфинов.


 



Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Svela, [Послать письмо] 23. Февраль (2008) 14:02

Спасибо за частоту и чистоту!
Красота и звуки "Му"!
И "Мууу" - тоже красота!..:0))

МааРаТа, [Послать письмо] 23. Февраль (2008) 13:09

Спасибо!

Мир, [Послать письмо] 23. Февраль (2008) 11:39

А когда огласишь-то, сестренка?
Все Списки! )))

РАдуга, [Послать письмо] 23. Февраль (2008) 11:22

Sansara, ты просто молодец!!!
Творишь, Мастер?.. ;-)))
Как здорово!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Февраль (2008) 10:09

Заметила,что в последнее время спонтанно "составляю списки" о том что и как происходит на Новой Земле.Весьма конкретные.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.