Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

21 февраля: Полное лунное затмение в Деве...верхом на Тигре: (0)

25.02.2008, Celia Fenn

Сегодня утром я сумела вытащить себя из постели около 5 утра, чтобы увидеть лунное затмение. Вот сделанная мной фотография. Не самое лучшее фото затмения, но я сделала его сама у себя в саду, обыкновенным цифровым фотоаппаратом:







Для меня затмение длилось недолго. луна уже была низко над горизонтом, когда я встала. Вокруг моего сада деревья, и через 5 минут она опустилась ниже линии деревьев, и я больше не могла видеть ее. Но в это время очень красиво. Луна была насыщенного золото-красного цвета, хотя на снимке она больше красная, чем золотая.



Энергия, пришедшая вместе с этой луной, была очень мощной. Я чувствовала, как она "бежит" вчера. У меня была головная боль в основании черепа, что говорит мне, что шишковидная железа перевозбуждена. Мне казалось, что какие бы новые частоты не пришли, чтобы завершить новые гармоники, они поистине были очень мощными энергиями. Я чувствовала, как будто голова и сердце мощным образом настраиваются на сексуальные и творческие энергии.



Прошлой ночью, прежде чем проснуться, должно быть было время затмения, я видела сон о Белом Тигре. Поэтому когда я проснулась, я пыталась понять, что Белый Тигр может символизировать. Затем я вспомнила, что много лет назад я делала чтение о Духовном "ордене" женщин на Востоке, я думаю, это могло быть в Китае, которые были названы в честь Белого Тигра. Их Духовность была тантрической по сути и основывалась на развитии Мастерства посредством совершенствования и управления Женской Сексуальной Силой.



Кажется, на выходе была мощная сексуальная энергия там, или здесь... подобная езде на Тигре. Что соответствует тому, что я чувствовала в последние дни, как будто эта мощная энергия просто проходит сквозь меня и я "верхом на Тигре". Научиться ехать на Тигре и направлять поток такой силы, кажется, именно этим нас просят овладеть в данное время.



Возможно, что энергия "Тигра" имеет отношение к самой Земле.  Это полнолуние - в Деве, возможно, что сама Планета воссоединяется со своей энергией "Тигра". Вчера я получила письмо от подруги-китаянки, которая сейчас живет в США, она пишет, что скоро едет в Китай. Это натолкнуло меня на мысль, что возможно Женская Сила Китая ожидает, чтобы вновь подняться, и что древняя мудрость и знание, хранимые в китайских психических способностях поднимутся на поверхность и будут выражены Позитивно и Мощно. Мне бы хотелось так думать.



Следующее полное лунное затмение будет только в 2010 году, у нас достаточно времени, чтобы интегрировать значимость этого. Мы почувствуем в грядущие месяцы, как изменения и новые энергии развернутся для нас. Также, в августе во время Врат Льва будет Полное Солнечное Затмение, мы можем ожидать, что начнут приходить более мощные трансформационные энергии в течение этого года, оп мере приближения к этому времени.



Каждый раз, когда мы проходим через одни из мощных звездных или планетарных "врат", мы перемещаемся на высшие уровни личной и планетарной эволюции. Ибо здесь, в Пятом Измерении Сознания мы все связаны. Мы все Едины. Движения Планет и Звезд являются частью нас. Они - энергии, выраженные в наших Галактических Телах Света. Чем больше мы "пробуждены" и соединены с нашим Многомерным я, тем больше мы осознаем потоки Космического Света и как эти потоки помогают и способствуют нашей Личной и Планетарной эволюции. События, подобные данному Полному Лунному затмению - внешние "знаки" Великого Сердца Космоса, движущегося в нас и через нас. Прекрасные циклы Света и Энергии, развертывающиеся на Спиралях Света в дальнейшие аспекты Становления Всем Сущим.



Итак, чтобы отпраздновать наше продолжающееся "Становление" Всем, чем мы можем быть, Ангелина споет "Стань, Стань"... удивительную песню в этот День Мощного Становления.





© 2008-9 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод  Алена Старовойтова

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.