Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

27 февраля: ... работа над синдромом "Застрял/а". + о Белых Тиграх (2)

28.02.2008, Celia Fenn

...Больше о Белых Тиграх...


Определенно несколько дней были трудными. Вау... какая мощная энергия пришла вместе с затмением! Я называю ее энергией "сортировки" или энергией "выравнивания". Все, что не выровнено с наивысшим благом, - просто начинает "разваливаться" в этой мощной энергии. Это может быть трудным, поскольку зачастую мы эго увлечены тем, что больше не служит нам, поэтому может быть очень трудным отпустить. Я поняла, что отпустить определенный образ себя - самое трудное. Позволить себе быть могущественной... ибо мы привыкли ассоциировать власть с отвратительными, жадными людьми, таким образом, когда мы вынуждены обрести свою Силу, мы начинаем беспокоиться, не являемся ли мы отвратительными и жадными. Но, как говорит мне Архангел Михаил, дело в совместной работе Сердца и Головы. Ваше Сердце всегда подскажет вам, что вы чувствуете по отношению к конкретной ситуации. Сейчас надо научиться слышать свое сердце, позволить голове, или умственному я, настроиться на это ощущение и ясно выразить, что вам фактически нужно и что вы чувствуете. Это и есть Сила. К сожалению, в этот переходный период это новое умение, и многие люди все еще боятся соединиться со своими сердцами и действительно почувствовать, что происходит в их жизнях, или они боятся сказать, что чувствуют. С другой стороны, люди с закрытыми сердцами также больше всего боятся услышать и получить то, что они говорят, и будут пытаться отрицать свою силу, игнорируя то, что вы сказали, с тем чтобы они могли остаться в их "безопасном" эго определении себя и своего мира хоть еще ненадолго.



Нет, это нелегкое время, поскольку мы все меняемся и трансформируемся и учимся "Быть" и "Делать" другим образом. Мы еще поговорим об этом, но сперва позвольте мне поблагодарить всех тех людей, кто написал мне о "Белом Тигре". Когда мне приснился сон, я подумала, что видела образ во "сне", я не знала, что там были "настоящие" Белые Тигры. Но моя подруга Натали из Франции прислала мне эту прекрасную фотографию Белого Тигра. У Натали много схожих с моими переживаний, ей тоже снился  Белый Тигр несколько месяцев назад. В соответствии с письмами, присланными разными читателями, Белый Тигр - это символ Женской Сексуальной Энергии, а также символ Новой Божественной Женской энергии Планеты. Мне это понравилось. Один из читателей также сказал, что Белый Тигр - это Защитник Отношений Близнецовых Пламен, и мне это тоже понравилось. Таким образом, я была более, чем счастлива, увидеть этого прекрасного сновиденного посетителя. И счастлива узнать, что подобно Белым Львам и белым Быкам, существуют Белые Тигры!



А теперь поговорим о том, что я называю "Сидром Застряли". Я получаю так много писем от людей, сообщающих, что они чувствуют себя действительно застрявшими в жизни. Зачастую это люди, которые сделали то, что видели как "правильные" выборы в своей жизни, и все же чувствуют разочарование, раздражение, чувствуют, что "застряли". Часто выражаемые чувства - это отчаяние и раздражение: "Я больше не могу продолжать путь!"



Да, поистине мы больше не можем продолжить путь. Мы достигли конца дороги. "Дорога" была Трехмерным взглядом на жизнь. В своем взгляде на жизнь в Старой Энергии мы видели себя в линейном путешествии вперед, и когда мы делали правильные вещи, путешествие было приятным.



Отныне линейной дороги не существует. В Пятом Измерении путешествие - это спираль в высшее сознание. Речь не столько о "продвижении вперед", сколько о "движении внутрь и вверх".



Таким образом, если вы все еще живете с ожиданием, что все должно измениться в вашей внешней реальности, чтобы вы смогли увидеть и воспринять перемену, тогда вы, вероятно, будете в конце своей индивидуальной дороги.



Мы все там в некоторой степени, ибо мы учимся как поднять свое сознание с трехмерной "дороги" на Пятимерную Спираль. Я понимаю, что достаточно часто ощущаю "неистовство пути". Я иду, ложусь в постель и действительно злюсь, но это помогает мне увидеть, на что в своей жизни злюсь. Затем я признаю, что это не связано с другими людьми, только со мной и теми выборами и переменами, которые мне нужно сделать внутри себя.



Я поняла этот урок достаточно ясно, когда начала много путешествовать. Многие люди воображают, что их жизнь была бы лучше, если они смогли бы... быть где-то еще или с кем-то другим... или на другой работе. Но истина в том... что вы берете себя везде, куда бы вы не отправились, именно то, что внутри вас, определяет качество вашей жизни и опыта.



Так... когда мы научимся, как слышать свое сердце, слышать, что шепчет нам наша душа, когда мы научимся действовать в соответствии с этими чувствами с мощью и состраданием, тогда мы больше не будем "застрявшими". Мы вырастем внутренне, и это позволит нам перейти на более высокий уровень сознания, и мы поднимемся по спирали на следующий уровень с изяществом и совершенно легко. И никакой борьбы.



Таким образом, быть раздраженным и застрявшим - первый шаг. Выясните, что злит вас. Если это ваша работа, тогда вам нужно изменить, как вы работаете. Я занималась этим последние несколько месяцев, и это было нелегко. Мне пришлось быть действительно организованной, поскольку я обнаружила, что все идет не так, как мне было нужно . Я поняла, болезненно, что лишь я могу создать те структуры, что поддержат меня и то, то я делаю, и тогда изобилие Духа может потечь в мою жизнь. Мы Сотворцы, нам нужно выполнить свою часть, чтобы Дух смог работать с нами. Рассиживаться без дела, будучи раздраженными и застрявшими, не поможет вашему Я Есмь работать с вами. Ваше Я Есмь просто ждет, пока вы не разберетесь с тем, что вызывает раздражением и ощущение застревания, чтобы вы могли вместе двинуться в новую спираль опыта.



Итак, признайте, что это трудное время. Мы окружены богатством хаоса чистого потенциала в каждое мгновение нашей жизни сейчас. У нас так много возможностей сделать новые выборы того, как мы БУДЕМ. Ибо именно то, кто вы ЕСТЬ, сейчас определяет жизнь, а не то, что вы делаете. Часть Делания должна идти после Бытия. Ибо именно ваше Бытие говорит, что вам нужно и что следует сделать, и это поможет вам сделать выборы, которые позволят вам идти в потоке вверх в вашей личной спирали Разворачивания и Благости. Легко...



Итак, наша задача сейчас - сосредоточиться на том, кем мы Являемся, внутри, а не столько на том, что нам нужно изменить снаружи. Когда мы сможем соединиться со своим Сердцем и услышим свою душу и голос своего Я Есмь так же ясно, как мы слышим голоса вокруг нас, тогда мы будем плыть в потоке с непринужденностью и милостью. До тех пор нам нужно работать над нашим гневом и разочарованием с состраданием. Знайте, что каждый находится в том же пространстве, пытаясь выяснить, что "работает" в новой энергии. Мы зачастую удивляемся, обнаружив, что это противоположное тому, что мы думали.



Для себя я обнаружила, что удаление от "сумасшествия" хаоса и сидение спокойно наедине с собой, не зависимо от внешних "потребностей" в моей жизни, помогает мне пробираться через иллюзии и видеть, что истинно и что нужно сделать в моей жизни. Тогда я могу сделать выборы, которые мне следует сделать, на более высоком уровне, а не на линейном уровне идентичной энергии, которая вызывает чувство застревания и проблемы. Возможно, в будущем, мы научим своих детей важности спокойного времени "для себя", чтобы помочь им решить потребности и давления в повседневной жизни. Возможно, мы даже покажем им, как сделать это, вместо того, чтобы показывать, как мы бешенно носимся вокруг, пытаясь быть суперменами и делать все самим. Но это отдельная тема для отдельного разговора...



© 2008-9 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод  - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

_________________

СВЕТА вам в мыслях и ЛЮБВИ в сердце!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 02. Март (2008) 10:59

Богатство Хаоса Чистого Потенциала!Мы Богаты!

Мир, [Послать письмо] 28. Февраль (2008) 16:38

Вот теперь - настоящий Мяу!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.