Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вопрос: Как Скверно должно стать, прежде чем Мы Изменимся... (2)

07.03.2008, Celia Fenn

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ

2 марта



Это краткая запись Журнала Земли, основанная на личном опыте прошлой недели. Да, снаружи бушует… да, мы все ощущаем стресс и напряжение, в то время как старая экономическая система рушится… но почему «мы» не можем заглянуть внутрь и увидеть, что мы можем измениться, а не «обвинять» ситуацию вовне… и да, осмелюсь сказать, что поступаю так сама, когда не осознаю собственные побуждения.



Я ощущаю боль там вовне. Я получаю столь много писем,  наполненных яростью, гневом и отчаянием. Некоторым людям нравиться обвинять меня. «Где это?»… говорят они… «Где обещанный вами Рай?» Хм, он внутри вас, вам придется найти его, прежде чем вы сможете проявить его во внешнем мире.



Итак, пока мы обвиняем, называем и проецируем свой гнев вовне, мы не выполняем работу там, где следует. И я знаю, что мы все проходим через это, более того, вероятно, станет еще «хуже», пока мы не начнем применять врученные нам духовные навыки и инструменты. И самое важное из них – это сердце. Видимое нами вовне уродство – отражение уродства, которое мы все еще несем как пережиток того времени, когда Метальное Тело и Солнечное Сплетение  руководили нашими жизнями. К сожалению, деньги или экономическая система была структурирована в старой энергии и она все еще затягивает нас в Солнечное Сплетение, и мы застреваем там в старой энергии страха, нужды и беспокойства. На прошлой неделе, столкнувшись с жалобами и гневом людей, я ощутила интенсивную боль в Солнечном Сплетении. Да, я знаю, как справиться с этим, меня научили быть самоосознанной и способной позаботиться о своем энергетическом поле. Но это неприятно. Я чувствовала, как многие страдают, когда происходит падение старого, а новое занимает свое место.



Мы просили об этом. Мы приветствовали это. Почему бы нам не принять это с Радостью? Почему мы застреваем в Ментальном уродстве страха и стресса? Почему мы не живем из Сердца, с Доверием? Почему мы не видим, что наше дело созидать исходя из своего Сердца; мы – работники Света, нам следует идти впереди. Наше дело созидать то, во что мы верим. Мы должны делать, о чем говорим, и начать жить, будто мы доверяем тому, что принимаем как Истину и Свет.



итак, я поделюсь с вами тем, что я пережила в последние недели… и делаю это с юмором, ибо что еще я могу поделать. Я не «жалуюсь», я вижу, как моя творческая страсть наряду с юмором поможет пройти мне через это. Возможно, вы помните рассказанную мной историю про банк… это всего лишь ее часть. В ноябре я потратила крупную сумму денег, которую заработала благодаря обстоятельствам  вне моего контроля. Затем, компания, занимающаяся выплатой кредита, остановила выплату денег. Я решила, что у них финансовые трудности, и они просто не платят деньги. Я расторгла договор и сумела открыть счет в моем банке, однако в соответствии с финансовым постановлением в Южной Африке потребовалось три месяца, чтобы сделать это. Никакого дохода в течение трех месяцев и сильный стресс повсюду.  И сейчас из-за стресса я не справляюсь  рабочей нагрузкой, и некоторые люди просят вернуть их деньги. Что я, конечно, и делаю. Хотя я никогда не получала их деньги.  Итак, прямо сейчас я выплачиваю деньги, которые никогда не получала. Я плачу людям… я плачу людям, чтобы выполнить свою работу… я спрашивая себя… как такое могло произойти… как случилось, что поток изменил направление и теперь я выплачиваю деньги людям «вовне», которые хотят «вернуть» свои деньги? Это даже не смешно… своего рода черный юмор…



Ответ таков: экономическая система рухнула и плохо работала; и несмотря на два месяца напряженных усилий с моей стороны я не смогла исправить ситуацию. Это и не предполагалось. Я поняла это после того, как практически измотала себя, работая 7 дней в неделю, пытаясь заставить все работать. Теперь Архангел Михаил говорит мне: «Ты сделала все, что должна была, теперь используй свое сердце».



Кто, я? Это не я… это всё они, там вовне… я упоминала, что кто-то пытался украсть мою машину в пятницу, испортил зажигание, теперь у меня нет машины и дорогой ремонт!



Хм… действительно некрасиво… и это моя вина, потому что я использовала свое сердце. Хорошо… требуются серьезные размышления.



Итак, Михаил говорит,  думайте выше, чем Солнечное Сплетение, думайте как «Одно». Думайте из Сердца.



В Сердце… есть только любовь и нет нужды и страха. Михаил говорит, почему бы просто не рассказать людям, с чем ты столкнулась, и попросить их понять. Я отвечаю, что письма, которые они так хорошо пишут, недобрые и требовательные, и я чувствую, что они имеют право злиться на меня.



«Разве так ты ощущаешь себя?» - спрашивает Михаил.



Ээээ… да… на самом деле, именно так. Я перфекционист и ненавижу признавать, что я напортачила и не способна справиться. Люди никогда не поймут. У них свои собственные проблемы, а я разочаровала их. Вот так я боролась и боролась; согласно Архангелу Михаилу мне не пришлось бы этого делать, если бы я обратилась к сердцу и соединилась сердцами других. Это пятимерный путь. Но «деньги» - это трехмерное средство обмена. Итак, нам всем надо начать видеть, как мы можем заменить деньги любовью.



Это не означает, что любовь как таковая сможет оплатить счета, но любовь, доверие и принятие смогут. Ибо новые потоки изобилия исходят из Сердца, мотивированы Сердцем, а деньги это лишь символ стоимости энергии сердца.  Разве мы хотим ранить кого-либо за энергию сердца. Разве мы будем недоброжелательны к ним или сердиты на них за энергию сердца. Так почему мы поступаем так с деньгами и за деньги?



Когда мы полностью переместимся в энергию обмена Новой Земли, мы сможем легко привлечь эту энергию в свою жизнь, из своего сердца. Это новый образ жизни. Но пока мы все еще «привязаны» к энергии старой денежной системы, мы продолжим ощущать гнев, стресс и отчаяние, ибо это то, что мы унаследовали в этой системе.

Новое Изобилие будет основано на сердце, будет любящим и займет место «уродливой» энергии спроса и страха, которые вызывает уходящая экономическая система...



Итак, я решила прекратить быть перфекционисткой и просто признать, что там снаружи и здесь внутри бурно… эй… мы все учимся, продвигаясь вперед…



С Любовью ко Всем Вам… осознавая, что это боль рождения Новой Зари…

 



2008-9 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.


При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора



Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

РАдуга, [Послать письмо] 08. Март (2008) 16:23

О, Оля уже по итальянски заговорила! ;)))
Телепат! )))

Ast-RA, [Послать письмо] 07. Март (2008) 23:04

Брависсимо!!!
Как я за тебя рада!
...и за себя! :О)
За тебя, что ты признала и приняла, за меня, что намного
проще всё это перенесла (пока ещё несу)))))))))
На поворотах трясёт, поэтому надо внимательнее
смотретьна дорожные знаки и готовиться заранее ;)))
Да! И покрепче держать руль! )))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.