Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Великое Путешествие продолжается... (дополнено) (1)

11.03.2008, Celia Fenn


ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ. 11 марта

Дар Служения...      С Днем Рождения наше Русское Детище:



Быть каналом - интересная штука: ты часто удивлен тем, что происходит, и конечно тем, что не происходит. Иногда ты просишь, и ничего не приходит, в другой раз ты просишь и получаешь намного больше, чем ожидал.  Именно это передал мне Архангел Михаил, когда я спросила о Кодах Грааля и что они значат для нас в этот период.



Активация Кодов Грааля в Телах Света и физической ДНК означает, что теперь мы «настроены» получать Свет в Галактических импульсах прямо из Великого Центрального Солнца, или Центра Галактики!



Это ответ на возникший у меня недавно вопрос о силе энергетических изменений, которые мы переживаем с января месяца. Я бы сказала, что на моем личном метре «изменений» со шкалой от 1 до 10 это соответствует 8… и это мощно. Но прежде я всегда замечала, что в этих энергетических изменениях всегда участвовало Солнце, было достаточно легко соотнести вспышки и пятна на Солнце с мощными энергетическими сдвигами, как этот. Но Солнце остается спокойным на протяжении последних месяцев, а мы все равно ощущаем огромные энергетические изменения. Таким образом, получаемые нами энергетические трансмиссии приходят к нам напрямую из Галактического Центра, а не через Солнце, как прежде.



Это означает, что активация Кодов Грааля предоставляет нам возможность стать «независимыми» получателями Галактических импульсов, или Сердцебиения. Теперь мы каждый индивидуально и Группой получаем информационные коды для изменения и эволюции прямо из Великого Центрального Солнца.



Этот сдвиг стал возможным после прибытия на планету Новой группы Кристальных Детей, известных как «Изумрудные Дети». Эти дети несут Космическое Сознание и дают нам возможность, посредством процесса «вовлечения», активировать «Космический Шаблон» в наших собственных Телах Света. Итак, в 2008 году мы объемлем полное Космическое Сознание, приближаясь к Мосту Света 2012.



Эту активацию сопровождает ускорение в частоте Земли в данный момент. Еще одна рекалибровка, на Высший уровень Частоты, еще одно движение вперед по Спирали Сознательной эволюции.



Вы могли это ощутить, как увеличение в «скорости» времени, как утомление, стресс и депрессию, пока ваше физическое тело пытается выровняться с новой частотой, приходящей с новым циклом энергии. Помните, Архангел Михаил говорил нам в январе о сохранении равновесия… пора поработать с балансом и приложит все усилия, чтобы оставаться в своем центре.  Конечно, тот факт, что экономическая система широко раскачивается, не помогаете… что за дикая езда и какое приключение! Если вы считаете это стрессовым и чувствуете усталость, будто вы не справляетесь… пожалуйста, попросите помощи. Все уляжется, и вы будете хорошо себя чувствовать, но вам нужно предоставить телу спокойствие, в котором оно нуждается, чтобы провести рекалибровку. Если вы напряжены, сердиты и расстроены, ваше тело будет бороться, чтобы провести рекалибровку через сопротивление. Я знаю. Может быть трудным расслабиться, но это лучшее, что мы можем сделать прямо сейчас.




 Согласно Архангелу Михаилу сейчас Земля ускоряется в новую спираль, которую можно сравнить с «тоннелем» в Пространственно - Временном Континууме… и Земля движется через поле высоко заряженных, электризованных частиц, которые заряжают все высшими частотами света.  Когда мы пройдем «через» этот тоннель, мы сможем увидеть перемены. Это будут клеточные изменения, поскольку мы выйдем на более высоком уровне нашего развития. Многие люди пишут, что ощущают нечто чудесное прямо за углом, и Архангел Михаил подкрепил это чувство.



Тем временем хорошенько заботьтесь о себе. Если у вас физический дисбаланс, получите помощь. Сильное Сердцебиение – обычное явление, но оно может оттеснить проблемы, если у вас они есть в области сердца. Поэтому не сбрасывайте это со счетов, пойдите и проверьте, убедитесь, что с вами все в порядке. Я сходила к своему доктору и проверила сердце, чтобы быть уверенной, что я достаточно сильная, чтобы сделать это.



Я также размещаю удивительные аффирмации Тэмми Стэр, которые помогут вам работать с Равновесием, о котором ААМ говорил в январе.



Теперь, о том, что сказал Михаил в связи с Кодами Грааля, и что поможет всем нам сейчас: Коды Грааля также активируют высочайшую вибрацию жизни на Земле… Служения Свету. Все истории о Граале повествуют о «Поиске» Грааля и Служении того, кто Ищет. Получив Грааль, или Став Граалем, активировав свои Коды Грааля, ваша суть – Служение Свету. Именно это рождает Радость и Мир для Существа, активировавшего Грааль.



Служение Свету в это время выполняется Служением Свету в Других. Действительно, в Пятом Измерении света мы видим, что Все взаимосвязаны и что мы Все носители Божественного Света.



Служить Свету – служить друг другу. Когда вы спрашиваете: «Как я могу помочь тебе…» вы даете другому человеку возможность выразить свои потребности, чтобы вы могли удовлетворить их. Если вы не можете сделать это, скажите об этом с уважением, но если вы может оказать помощь, тогда вы увеличиваете как свой Свет, так и их.



Из-за этой причины старая экономическая система разваливается. Она не служит высшему благу и не служит нуждам индивидуумов. Она служит тем, кто сумел накопить деньги и власть.



Итак, осуществляя операции с гибнущей экономической системой, вы может спросить себя: «кому я служу» и что я могу сделать в каждой ситуации, чтобы служить свету, который я вижу в себе и в других.



Таким способом мы обнаружим, что многое из того, что мы делаем в жизни и многие совершаемые нами выборы не служат свету ни в нас, ни в других… и мы можем сделать новые выборы, которые больше выровнены со Служением Свету и потоками Священной Космической «крови» в меридианах наших Космических Телах Света. Жить значить служить… и только в этой частоте мы познаем истинную Радость, Мир и Любовь.



А теперь… с Днем Рождения… Нашему русскому сайту Starchild один год!  Спасибо Алене, которая ведет сайт и переводит его на русский язык, и всем русским читателям - части семьи Starchild… спасибо за то, что вы с нами в этом Путешествии Света. Надеюсь встретиться с некоторыми из вас в 2009 году!


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

kryon, [Послать письмо] 12. Март (2008) 15:37

BlagoDarju semju Starchild
za prekrasnuju vozmožnostj
poznakomitjsja s poslaņijami AAM !

Osobenno voshiščajusj perevodami Aļony!
Ona umejet transļirovatj mnogoznačnyj angļijskij tjekst jasno i čotko,
popadaja v samuju sutj poslaņija.

Želaju uspehov,
i daļņeiševo procvetaņija!
Blagoslaveņen vaš trud.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.