Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эволюция материи. Изменение нашей углеродной основы (0)

15.11.2010, Steve Rother

От Стива:

Вы видели начало фильма «2012»? Предпосылка довольно интересная, поскольку она больше приближена к реальности, чем кажется на первый взгляд. Означает ли это, что остальные предсказания фильма также верны? Не совсем. Но главное то, что продолжающиеся извержения Солнца начинают изменять то, что мы знаем, как материю. Это не конец света, пока мы решили не поддаваться страху и не позволить этому свершиться. Очевидно, что это эволюционный процесс, который переведет всё на следующий уровень. Можно сказать, что кусок угля прямо на ваших глазах превращается в алмаз!



Наслаждайтесь этой поездкой, мы её заслужили!

Стив Ротер



....



Космическая шутка



Вы - отражение. Бог был создан по вашему образу, или вы были созданы по образу Бога, это - космическая шутка. Вы смотрите в зеркало, и всё, о чем мы вас просим, это взять на себя ответственность за это. Удерживайте это, используйте как хотите, но сначала возьмите на себя ответственность за свое собственное счастье. Ваше понятие Высших Существ по-прежнему истинно, но то, что вы называете Богом, на самом деле - коллективная вибрация всех вещей. Найдите эти частицы радости, эти маленькие кусочки, которые принесут вам удовольствие и улыбку на вашем лице. Пусть каждая клеточка вашего тела омолодится, потому что это те части, с которыми все мы собираемся работать в ближайшие несколько лет, не только до 2012 года. Поскольку вы делаете первые шаги в новый мир и, как человеческие существа, поднимаетесь в новое окружение, это будет происходить понемногу каждый день. Сейчас происходит следующее: вы начинаете учиться внутренне использовать многие из этих вещей, без внешнего воздействия, как ранее было вами предрешено. Знайте, отчасти так происходит потому, что вы есть бог, вы можете пойти внутрь и изменить себя, потому что вы принесли свою часть из Дома. Вы принесли часть пазла, который мы не можем сложить, пока вы не будете готовы принести свою часть пазла к столу. Сейчас так происходит более, чем когда-либо прежде, потому что энергия уже в движении. Вы уже приняли решение и вы уже сделали первые шаги вперед, и мы очень вами гордимся.



Мы говорили об этом эоны времени, но лишь в этот короткий временной промежуток люди в состоянии слушать. Мы надеемся, вы понимаете, это не просто слушание посредством ушей. Это не просто слушание телемоста или нашего общения с Хранителем. Напротив, это слушание себя, потому что вы будете слушать, как ваш дух обращается непосредственно к вам, если только вы дадите ему шанс и откроете эту дверь.

...



                                            Читать все ==>

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.