Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Маяки Света. Март 2011. Наделение силой (0)

15.03.2011, Steve Rother

Наша следующая реальность

 


...


Это происходит в результате эволюции человечества. Коллективная вибрация человечества очень быстро растет прямо сейчас и помогает планете изменяться каждый день. Связи, имеющие место в данный период, в точности отражают то, что, как мы вам рассказывали, произойдет с глубоким контактом. Только сейчас у вас есть возможность энергетически достичь глубокого уровня контакта, даже без слов. Именно это и происходит, потому что люди во всем мире начинают общаться на энергетическом уровне. Зрители, которые смотрят это программу и присутствующие в этом зале - те, кого учили этому на протяжении многих лет. Поэтому это вас не сильно удивляет, и вы не увидите большого изменения в том, о чем мы говорим. Мы рассказываем вам о том, что каждый человек на этой планете в настоящее время чувствует эту энергию. Они не всегда знают, как приспособиться к происходящему, и не всегда понимают, что происходит с их миром. Обычно происходит следующее: когда новая энергия входит в их мир, их мир становится слишком маленьким. Любой вариант кризиса - и ваш мир становится очень маленьким. Вы не думаете о вещах, которые произойдут через пять лет, потому что вы имеете дело с вопросами, которые встают перед вами сейчас. И все ваше сознание перемещается в настоящий момент. Проблема в том, что вы попадаете полностью в настоящее время, и вы теряете масштабное видение всего происходящего, особенно бОльшую картину.


...


По мере того, как люди продолжают убирать завесу, становится очевидным, что все вы являетесь частицами друг друга, что вы все связаны. Вы так привыкли говорить: "Ах, мне не нравится эта энергия. Я не люблю этого человека, поэтому я просто буду его игнорировать. Я просто не буду находиться рядом, и тогда мне не придется иметь с ним никакого дела." Но мы вам хотим сказать следующее: скоро вы найдете способы приводить в гармонию даже самые противоречивые энергии в вашем поле, потому что вы пришли из Дома с очень священной частью пазла. Тот человек, который приносит вам беспокойство, тоже пришел из Дома с очень священной частью пазла. Но проблема состоит в том, что вы пытаетесь согласовать себя с ним таким образом, который не подходит для этой головоломки. Такое несоответствие будет продолжаться до тех пор, пока вы не начнете передвигать части пазла, поворачивать их, рассматривать с разных точек зрения, чтобы увидеть, где именно эти частички наилучшим образом соприкасаются друг с другом. Именно таким образом вы сможете увидеть гармонию во всех ситуациях.


...


Люди дают вам возможность сиять очень ярко в их мире. Как только вы получаете такую возможность, в любом случае делитесь этим шансом с окружающими вас людьми. Постарайтесь помочь им стать такими, какими они хотят быть. Это изменение фокуса вопроса "Что со мной не так?" или "Что я делаю неправильно?" или "Каков следующий шаг, который я должен сделать?" Найдите способ наделить силой одного человека, хотя бы немного, каждый день, и ваша жизнь изменится в одночасье. Вы увидите реакцию и магнетизм, который естественным образом доставит вам все, за что вы боролись так долго и так тяжело. Когда эта энергия начинает двигаться по направлению к вам, она кажется поляризованной и прежде чем достичь вас, движется в сторону, за пределы дсягаемости. Речь идет о наделении силой себя. Итак, как вы это делаете?


...


Мы следили за вашим путешествием и знаем, чего вам стоило быть человеком. Мы понимаем, насколько тяжело иметь эту завесу, удерживающую вас от воспоминания, кто вы есть на самом деле. Мы собрались здесь по этой причине. Мы здесь, чтобы помочь вам узнать насколько вы, в действительности, великолепны.



Дорогие, вы величайшие ангелы, которые когда-либо жили. Вы рискнули снять свои крылья, прийти и играть в эту волшебную игру. Теперь, когда вы выиграли игру, вы переводите ее на следующий уровень. Делайте это, держась за руки, и наблюдая это волшебство.


Читать все ==>


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.