Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание древних Богов славян (2)

05.06.2007, Platon

Я Есмъ Бог свет, сияние! Я Есмъ рад ,что ты пришел к общению со мною. Раньше ваш народ называл себя моими детьми и мы с супругой , как заботливые отец и мать, служили вам и заботились о вас. Мы продолжаем делать это и теперь , сияние ваших очей и душ - это наше сияние. Мы безмерно любим вас ,сияющий народ Руси и еще помним те времена , когда за помощью и поддержкой вы обращались к сияющему Божественному Солнечному свету, родные мои. Да, это было чудесное время!


Многое минуло с тех пор. Многие из вас поверили в изуродованную форму христианства, привитую чтобы вы были послушными… послушеными земным властителям , которые и сами не властны над своей жизнью и смертью.


Да, родные мои, вместо сияющего и полного радости почитания Божественного света в каждом из вас, вы стали поклонояться фальшивым образам несуществующего эго. ( с грустью)


 


Я Есмъ безмерно рад - вот запросто обратиться снова к народу Руси, по моим щекам текут слезы умиления и радости о вас, наконец пробуждающихся. Пробуждающихся к нашей изначальной Божественности!


Оставьте вниманием то, что в вас не от Бога. Оно нереально. Без вашего внимаия миражи развеятся и Божественный свет снова засияет в вас как и прежде. Сколько всего стремлюсь передать вам, родные мои! Я люблю вас безмерно и верю в вас , славяне.


Любите природу, любите эту страну. Только посмотрите что с ней сделала ваша безалаберность Именно ваша безалабернось- и не вините власть! Именно то, что вы сами позволяли пустить многие вещи на самотек, приводило к различным экологическим катастрофам, о многих из которых вы даже не знаете. Это безсмысленно –разрушать и протестовать, необходимо создать условия, когда вами невозможно будет помыкать!


 


Власть, позволявшая губить природу и культуру родной страны - лишь отражение сознания народа, позволяющему такому случится. Пробуждайтесь! Уважайте себя и других, уважайте тех людей, которых вы выбрали руководить вашей землею.


Изменитесь вы, изменится и ваша страна.


Россия на пороге в Новый век. Фактически, мы уже переступили порог, но многие не обратили еще на это внимание. Многие уже видят , что к старому нет возврата и впереди нас ждет будущее, сияющее Божественным светом. Не то «светлое будущее», о котором вам постоянно твердили на протяжении 70 лет. Родные, человек не становится светлым, еслиу у него цветной телевизор и холодильник. (просветленная радость) Это светлое будущее – сияние Божественности ваших сердец. И оно уже на пороге.


Вот что я хотел передать вам, родные мои славяне.


Я Есмъ Бог Божественного Солнечного Света, с любовью к вам.


 


 


Я Есмъ Бог Божественное сияние. В вашем современном языке нет подходящего слова, чтобы передать энергию, которую Я Есмъ проявляю! А в древности меня называли славяне Даждьбог.


Я Есмъ пришел рассказать вам о вашей Божественности и необходимости преодоления неведения, скрывающего сияющее в вас Солнце.


Вы можете применять следующую визуализацию: представьте как солнечные лучи Великого Божественного Солнца проникают в вас , растворяя все, что не соответсвует энергии Божественного Света и Божественной Любви, соединяясь с вашими внутренними лучами света. Затем вы сами становитесь подобны солнцу и излучаете Божественный свет всему миру. Это очень действенная методика, её применяли в глубокой древности ваши предки. Уверен, она поможет и вам, если своим сердцем вы устремитесь к сиянию Единого Бога, неизменно присутствующего в вас самих .


Мир вам, дорогие дети, младшие братья! Скоро уже настанет время когда мы сможем сказать : мир вам братья. И мы ожидаем это прекрасное время , славяне. Пробуждайтесь к Божественной реальности света вашей души. Мы любим вас всем сердцем и готовы оказать вам всю необходимую помощь, когда вы призовете Единого Бога.


 


Я Есмъ Бог Сияние Света, с верой в вас.


 


 


Послание Лады


 


Я Есмъ Лада , знаете ли вы меня?


Раньше русские люди чтили меня всем сердцем и на душе вашего народа были мир и лад.


(мягкая добрая заботливая улыбка).


Я Есмъ не скрою от вас что очень рада этой замечательной возможности обратится к вам, поговорить с вашим сердцем. Мир и безтревожность пусть продолжатся от моего сердца к вашему! Как я люблю вас, как бы я хотела заботится о вас, родные мои славяне.


Я Есмъ Лада, богиня ,божественное сияние мягкости и тишины вашего сердца. Раньше меня чтили как богиню семейного лада, гармонии души, я часто помогала принести мир в души людей. Потом мы помогали русским людям вместе с Марией Богородицей, кторую к счастью, чтут многие из вас. О, это величайшая честь помогать тем, кто искренне и от всего сердца призывает Божественное присутствие!


Родные мои, я так стремлюсь вам помочь. Но… как мне прийти в ваше сердце, утешить вас в минуту печали? Моя забота о вас не имеет границы, но заботитесь ли вы сами о себе?


Как вы проводите быстролетящее птицей время вашей жизни, о чем вы думаете , куда летят ваши мысли и душевные устремления? Я всем сердцем чаю общения с вами, дорогие славяне…но сперва многим необходимо освободится ото всего что обременяет вас!


Просите , во имя Единого Бога и я исцелю все ваши душевные раны и недуги. Я Есмъ так люблю вас и стремлюсь к общению с вами. Поспешите же освободиться ото всего что препятствует мне вас навестить и принести тишину и мир в ваше сердце!


Иногда видя как светлая душа окутывается туманом пропаганды и фальшивой иллюзии, льющейся с экранов телевизоров и из радиоприемников, становится очень грустно.


Потом, когда завеса спадает с ваших глаз, вы становитесь удивлены, как вообще подобное могло случится! Все видится в ином свете: то что действительно обладает вечной ценностью , мир и лад вашей души и безделушки, барахло, являвшееся лишь иллюзией вашего сознания, предстоит в истинном Свете.


Итак, Я Есмъ Ллада и со всей ответственностью богини единой с Вечным Светом обещаю помогать и сопровождать в жизни каждого, кто искренне сделает призыв ко мне. Вместе мы сможем рассеять все миражи вашего сознания и Солнце Божественности засияет как и прежде. Так , как оно сияет всегда. И это так и есть.


 


Я Есмъ Лада , с бесконечной заботой о вас


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 07. Июнь (2007) 12:22

Спасибо, Платон!
Я призываю энергию славянских Богов и Богинь осветить пространство души каждого человека, который способен воспринять эту энергию, дабы им был найден и открыт личный путь любви, силы и света, во имя гармонии мира. Пусть открытые сердца наполняются тишиной, миром и ладом. Да будет так!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 06. Июнь (2007) 19:32

В одной из медитаций-ченнелингов эта древняя методика появилась органически как составная часть медитации. Когда поток света от божественного отца - великого Центрального солнца проходит через сердце и встречает поток света любви божественной матери- Земли и отражаясь в человеческом сердце создает словно взрыв солнечной энергии сердца и тогда из этого нового источника - человеческого сердца - мощный свет излучаеться далеко во всем мироздании. Это - совершенное слияние отраженного Света и Света собственного сердца.Сияние Творца.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.