Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послания Гаутама Будды и Арья Тары (0)

06.08.2007, Platon

Добрый день.


Я Есмъ Гаутама Будда, пришел поддержать тебя и укрепить духом. Все в вашем мире преходяще , что особенно видно сейчас, при смене эпох. Я Есмъ пришел с сердцем, полным заботы о вас и пожеланием счастья: пусть будут счастливы все существа, населяющие нашу прекрасную планету Земля. Вы можете поддержать это благопожелание и энергия, вложенная в эти мысли, умножиться тысячекратно.


Итак, если вас затрудняет делать добрые дела, не так уж сложно думать добрые мысли (улыбка Будды).:)


Родные мои, сейчас такое время – что все ваши благие пожелания неизменно сбываются. Возможно многие из вас наберутся смелости и выразят намерение осуществить полное Пробуждение, состояние Будды?


Вот увидите , из ваших мыслей и слов рождаются в будущем и ваши поступки! И если вы уже сейчас допускаете в своем сознании, что принесете пользу всем живым существам, то так и произойдет!


Я Есмъ Гаутама Будда, приветствую тех из вас, кто готов к нашему общению в тишине сердца. Ом


 


 


 


 


 


Белая Тара http://thangka.ru/gallery/gr_beltara.html


 


Я Есмъ Арья Тара, добрый день.


Поговорим о том, что означает имя Арья Тара. Арья переводится с древнего языка как Благородная, то есть наделенная внутренним благородством. Тара означает Спасительница.


Итак, поняв, что означает мое имя, вы можете понять и мою энергию. Скажу вам, вы тоже проявляетесь как энергия с определенными характеристиками и направленностью. Когда наконец полностью рассеется кармическая завеса, скрывающая природу Будды, многие будут удивлены –как можно было не видеть очевидное!


Всем, в особенности тем из вас, кому близка моя энергия и направленность, я готова оказывать всю необходимую помощь. То, что дает возможность помогать вам –ваш искренний призыв и доверие. Со временем вы тоже сможете оказывать помощь всем существам, приняв в сердце такое решение.


В давние времена , я подобно вам ,живя на Земле , приняла такой обет Бодхисаттвы – а как известно намерения создают окна возможностей. И вот я стала ученицей Будды, который проповедовал тогда в мире и осуществила Просветление на благо всех существ.


 


Возможно есть те, кто вдохновится моим примером.


 


Я Есмъ Арья Тара, пребываю с вами.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.