Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

0_О СОВЕТах УЧИТЕЛЕЙ и ЦЕЛИТЕЛЕЙ (0)

18.04.2008, Berta

О СОВЕТЕ УЧИТЕЛЕЙ



Я не много знаю об этом Совете, хотя часто обращаюсь к нему и использую этот Луч в работе с Новыми Энергиями.



Совет Учителей - это Группа Учителей при Галактическом Совете.

В Совет (насколько я знаю) входят 13 Великих Космических Учителей, которые являются теми, кто руководит самыми крупными галактическими школами и именно они проводят некие Посвящения тех , кто потом становился известным человечеству как Учителя или Спасители - на Земле.

Каждое из 13-ти Посвящений - уникальная галактическая Мистерия и суть каждого известна в деталях только тому Учителю, который ее проводит. Так сохраняется определенная галактическая безопасность, т.к. Тайны всех Посвящений неизвестны никому.



Галактический Совет Учителей руководит обучением в космических Школах.

Перед отправкой на Землю многие из нас проходили обучение на разных планетах и звездах в средних и высших классах таких школ.

В определенных школах передавались разные Знания. Например, на планете Сатурн в космической школе обучают умению работать со временем в земных условиях.



Сейчас Совет Учителей много работает с теми, кто находится также и на Земле, ведь многих из нас они " знают" еще по тем космическим школам.

Сейчас большое внимание уделяется единству разных духовных учений, течений и школ - как на Земле , так (как ни странно) и в Космосе.

Тем из вас, кто является учителем, или хочет проявиться как учитель - в работе с Новыми Энергиями стоит работать с Лучом Совета Учителей или просто обращаться к ним с просьбой помочь в работе .

Напомню также, что тем, кто работает с группами или чувствует себя учителем стоит обращаться и к Архангелу Гавриилу .

Только сначала стоит проверить, нет ли особой "зацепленности" за учительство и возможно чье-то стремление быть учителем - лишь отолосок прошлых воплощений и по сути именно отказ от учительства является одним из уроков нынешнего.





Всем - радости общения с Учителями



О СОВЕТЕ ЦЕЛИТЕЛЕЙ



Хочу написать несколько слов об этой Группе.

О ней мы узнали недавно - нам предложили в работе по исцелению использовать Луч Совета Целителей.

Сразу же на этот луч люди обратили внимание. т.е. он как-то притянул к себе и уже сейчас многие просто обращаются к этому Совету.

Информации об этом Совете я раньше не видела, а все, кто работал с этим Лучом - говорят о высокой эффективности работы с ним, и я не делала ченн. об этом Совете, но попросила ответь кратко - кто это такие.

Мне ответли, что это некая Группа Целителей при Галактическом Совете. Хотя в Космосе нет сравнений "лучше-хуже", но этих Целителей можно назвать - лучшие из лучших.

Во многих цивилизациях или планетах есть уникальные методы лечения.

В этом Совете - представители тех космических образований, на которых целительство находится на самом высоком уровне.

Т.е. в своей совокупности Совет Целителей - это единство всего самого лучшего, что есть в опыте Целителей Космоса.

Особенно эффективно обращение к ним, когда требуется помощь в нестандартных ситуациях, каких-то труднодиагностируемых и трудноизлечимых болезнях.

Т.е это - как-бы узкие специалисты, а не домашний врач.

Так что - обращайтесь к ним и , возможно что с ними у многих есть особая связь т.к они сами - тоже представители многих сообществ)



Но - хоть и есть у нас такое замечательное средство исцеления - лучше не болейте.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.