Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

О хранителях кармы (0)

10.05.2008, Berta



28.04.2008 (от Афины).



Хранители кармы - это ангелоподобные сущности, чьими обязанностями является сохранение записей внутренних Хроник Акаши каждого человека.



В каждом из вас хранится запись о ваших воплощениях на Земле - начиная с первого - и до последнего, включая и те, в которые вы войдете (или уже входили) после этого воплощения.

Каждое воплощение имеет многомерность "сюжета".



Изменение Кармы есть лишь "переплетение линий "

сюжетов.



Каждый Хранитель Кармы - ангел, "приставленный" к человеку за "присмотром" той частью Общих Хроник акаши, которая хранится в клетках человека.



Надо добавить, что в этих архивах хранится также информация о "проживаниях" человеком воплощений и не в теле человека 3-4 измерений, но также - в иных измерениях и иных формах - начиная с формы минерала и заканчивая с его первого воплощения - монадического.



Т.е. каждый человек несет в каждой своей клетке информацию обо всех своих воплощениях - в многообъеме возможных сюжетов.



Хранители кармы могут менять что-либо в записи (т.е. переплетать нити разных вариантов сюжетов) лишь по решению Кармического Совета.



В данном случае - решение Кармического Совета по поводу вашего "рисунка" кармы было уже принято и было необходимо лишь ваше подтверждение-согласие.



Хранители Кармы осуществляют это изменение.



Аминь

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.