Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Методика активации внутреннего потока Энергии Махатмы (2)

29.05.2008, Berta

Берта


Есть ли у тебя методика активации внутреннего потока ЭМ?


Майя

Да, есть и она очень простая.

Представьте обычную лампочку для освещения. Закройте глаза, сделаете несколько вдохов и выдохов, чтобы расслабиться и сонастроится с самим собой.


Поместите воображаемою лампочку в свой сердечный центр, и просто включите ее. Свет и энергия, которая будет струиться из нее может быть любая, но вы, включая этот свет призовите Энергию Махатмы. Таким образом можно работать с любой Новой Энергией. Ведь она не только снаружи она и внутри вас. И эту лампочку можно размещать в разных чакрах, энергетических центрах и точках тела. Кроме того лампочки тоже бывают разные, в которых свет одинаково распространяется во всех направлениях, а можно представить лазерный луч, тонкий и невероятно мощный, а можно прожектор и т.д. Это зависит от цели вашей работы с НЭ и в частности с Энергией Махатмы.

Можете придумать себе включатель/выключатель, чтобы очень быстро (по щелчку) активировать в себе любой Луч или Энергию.

И так «лампочка» ЭМ наполнит вас и вы будете СВЕТИТЬСЯ. Это можно использовать для работы со всеми клетками или для проникновения ЭМ из вашего сердечного центра куда угодно и во что угодно!


Для лучшего понимания и слушания ВЕЩЕЙ живых и неживых. Если вы захотите, например, разговаривать с животными или растениями или своим компьютером или машиной, вы можете соединиться с ней на межпространственном уровне, где нет отличий и мы едины. Вы сможете таким образом понять и помочь, починить что-то или вылечить или просто объединиться и ощутить ЕДИНСТВО!



Есть еще один важный аспект, с которым сейчас предпочтительно работать. Мы уже много об этом говорили о передаче Земле Энергии Махатмы.

Есть разные способы, возможно у каждого свой, но есть один очень важный и особо ценный.


Это когда вы из своего сердечного центра посылаете луч в Центр Галактики и в центр Земли, и вы являетесь в этот момент непросто проводником ЭМ, а вы являетесь Центром, из которого она исходит.


Вы являетесь Творцом и Генератором этой Энергии Махатмы! И вы соединяете два Центра, но это может быть и несколько. Кроме того, часть Энергии поглощается, а часть отражается. Отраженная часть возвращается к вам, и от Земли и от Галактического Центра, сливается, соединяется и снова движется в заданных направлениях.


И очень важный процесс объединения энергий и их взаимодействий происходит в ВАС! И это стало возможным только благодаря ВАМ!

(От меня: я соединяю центры Сириуса, Плеяд, Арктура и Антареса и Галактического центра, причем в конкретной геометрической связке, От меня исходят Луч Энергии Махатмы к этим звездным системам, и Луч, направленный к Земле, представьте кристаллы излучающие, поглощающие и отражающие свет!)

Это очень важная часть той помощи, которую вы можете сотворить для Земли и Космоса! Соединяя в себе разные Звездные Сиситемы, вы создаете особый информационно-энергитический узор!


С Любовью и Благодарностью!


 


http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=3013


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

, [Послать письмо] 12. Июнь (2008) 11:06

Я бы хотела уточнить только, что это - медитация, переданная Майей и спасибо ей - за эту работу.И тебе, Зехра, - моя любовь и благодарность.

[Исправить комментарий]

zehra, [Послать письмо] 03. Июнь (2008) 15:41

Sposibo Berta !

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.