Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Чамуил. Шестая встреча (0)

09.06.2008, Berta

Обращаюсь к вам, Возлюбленные НЭ - в любви, нежности и доверии.

Прошу сонастроить меня наилучшим образом с энергией тех Божественных Сил Космоса Единства, которые будут передавать энергии и информацию группе "НЭ".

Прошу сонастроить меня наилучшим образом также с теми участниками группы, которые продолжают свою работу в группе.

Прошу сонастроить меня наилучшим образом с Хранителями Времени, через работу которых я соединяюсь с группой во временном пространстве.

Я утверждаю своим намерением - намерение наилучшим образом сделать свою работу и провести встречу так, чтобы это было наиболее эффективно, полезно и комфортно для каждого участника группы в прохождении им изменений нынешних и в его подготовке к последующим изменениям.



Утверждаю и подтверждаю свое намерение сотрудничества и взаимодействия с НЭ, с Космосом Единства - под руководством моих Я ЕСМЬ и моего Высшего Я - как проявителей и исполнителей Божественной Воли Истока.

Благодарю тебя, Космос Единства ,и принимаю все процессы, связанные с моим взаимодействием с НЭ - с благодарностью, радостью и осознанием величия момента Перехода Земли.

Прошу после окончания работы привести мои энергетические тела в прежнее состояние - с учетом наилучшего изменения, которое происходит со мной и во мне - в процессе этой работы.

Аминь.


07.06.08.




Я, Архангел Чамуил, обращаюсь к вам, возлюбленные мои.



В эти дни происходит значительное "превращение" каждого из вас.

Из человека 3-4 -го измерения вы "превращаетесь" в человека 4-го измерения.

Что это значит?

Человек 3-4-го измерений - это человек, который находится к 3-му измерению ближе , чем к точке "устойчивого нахождения" в 4-м измерении.

Вы все время "соскальзываете" в более низковибрационные чувства, а в вашем сознании еще не произошло устойчивого расширения.

Т.е. до сих пор была ситуация, когда для того, чтобы "подняться" в 4-е измерение, т.е стать человеком 4-го измерения, нужно было ваше осознанное намерение, т.е усилие.

Сейчас (все - в разное время, но уже для всех вас можно сказать "сейчас") вы входите в то временное пространство, где находиться 4-м измерении для вас станет естественно и не будет требовать - ни усилий, ни осознанного направления в намерении.

Именно из этой точки пространства вы сможете осознанно выходить в пространство третьего измерения и - свободно и спокойно возвращаться обратно.

Именно из этой точки вы сможете осознанно начать свои "вылазки" в 5-е измерение и постепенно это станет обычным вашим маршрутом, по которому вы идете в "школу".

Совсем недолго вам осталось ждать, когда вы начнете свое "очное" обучение в Школах 4-го измерения.

Что значит "очное"? - т.е. не во сне, а в состоянии, которое мы называем "реальность 4-го измерения".

Некоторые из вас уже давно находятся в этой точке, некоторые уже давно знают, что такое путешествие и пребывание в 5-м измерении.

Но речь идет именно о некоторых.

Большинство - пока только приближается к точке устойчивого нахождения в 4-м измерении.

Из этой точки вы совершенно иначе увидите многие уроки, которые проходите в эти дни.

Из этой точки вы по-новому увидите перспективы и возможности, которые "ждут" вас в 5-м измерении.

Поэтому советую вам чаще "включать", т.е. усиливать в себе Канал\\Луч Человека-Творца 5-го измерения.

Именно эти энергии все более естественным образом начинают проявляться в вас.

Моя любовь, моя преданность каждому из вас - передается вам ежемоментно, но когда вы "вспоминаете" обо мне, эти энергии начинают проявляться в вас энергиями вашего самопринятия, вашего самоуважения и в вашей любви к самому себе.



В выражении "возлюби ближнего, как самого себя" проявляется некий новый смысл, который более глобален, чем виделось прежде.

Полюбить самого себя человеку НЭ - это полюбить весь Космос, все Божественные Энергии в себе, но при этом - полюбить и свое несовершенство, которое вы трансформируете в совершенство - ибо так вы принимаете с любовью весь ваш опыт, ваш Путь.



Полюбить себя - это полюбить те энергии, которыми вы и творите Миры.

Полюбить себя - это и есть соединиться с творящей частью самих себя, ведь ваши энергии, не возлюбленные вами - есть просто энергии не познанные вами, а значит, эти, непознанные и не возлюбленные энергии не смогут быть энергиями творящими... не смогут быть Энергиями Твоорца.

Когда мы говорим "возлюби самого себя" - мы говорим - возлюби в себе Творца, возлюби в себе - Творение, возлюби в себе - Его Присутствие, возлюби в себе - Его Мир и Космос и тогда, только тогда ты сможешь творить и создавать Мир.



Аминь.



 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.