Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

О молчании (от Архангела Гавриила) (0)

02.07.2008, Berta

Т.к. в предыдущем сообщении шла речь о точке молчания как части взаимодействия с другими сознаниями ( а это и есть ченнелинг), я думаю уместным будет размещение здесь ченнелинга, сделанного для прошлогодней Группы "Новые Энергии"



14.09.07. (от Архангела Гавриила)



О молчании

...Сегодня я хочу вам рассказать об одном из тонких новых чувств - молчании.



Когда мы говорим с вами о новых чувствах, мы говорим не только о новых качествах этих энергий, но и вообще - о новых по определению чувствах.

Одно из таких новых для человека чувств - молчание.



Это чувство очень полезно узнать, прочувствовать, ибо именно это чувство является очень тонким сияющим мостом-лучом между двумя соединяющимися сознаниями.



Прежде, чем вы соединитесь с каким-либо сознанием - в этом соединении вы проходите "зону", пространство абсолютного молчания.



В этой"зоне" вы оставляете все представления о том, как должен происходить ваш диалог, вы оставляете все мысли о том, что вы хотите сказать, что вы хотите передать и чему вы хотите "научить" другого.



В этом пространстве ваше сознание проходит освобождение от всяких "попыток" и предпосылок для воздействия на вашего партнера по диалогу, т.е. партнера по соединению сознаниями.



Помните, новые чувства не надо посылать и передавать.

Новые чувства сами - легко и свободно расширяются и заполняют того, кому вы их направляете или того, кто просто открыт для них.



Помните, новые чувства проходят, расширяясь, ничего не желая изменить, принимая все, что встречают на своем пути-пространстве.



Новые чувства не воздействуют, но - взаимодействуют с другими частями Живого .

В результате этого взаимодействия - изменяются сами, изменяя другого так, как это является целесообразным для другого.



Именно этот момент - отсутствие намерения изменить и делает это изменение - в другом - актом свободной воли - и проявлением уважения к партнеру - с вашей стороны.



Не вы решаете, какую его потребность удовлетворяет ваше соединение, но именно ваш партнер, открытый в доверии к вам, изменяет себя в соответствии со своим планом продвижения.



Точно так же и его волны чувств - не воздействуютна вас, но , взаимодействуя, вызывают в вас те изменения, которые необходимы вам для вашего продвижения по своему пути.



И вот - в пространстве молчания, предшествующего соединению, вы соединяетесь в Молчании Любви, Покоя, Безмятежности Принятия Другого и Доверии ко всем аспектам вашего взаимодействия, вашего Единства.



Этот краткий миг молчания очень важен, ибо он обеспечивает чистоту общения, намерения к Единству, которые исключают возможность воздействия одного сознания на другое.



Этот миг может быть и не замечен вами в процессе соединения сознаний.

Но это чувство прекрасно и само по себе.



Вы можете пребывать в волнах этого чувства, когда общаетесь с другими людьми, ибо в этом чувстве вы ощущаете блаженство свободы от всех оценок, определений, ожиданий и стереотипов.



Можно сказать, что это чувство дает возможность соединяться ссознанием другого с максимальной легкостью и свободой.



Поэтому могу порекомендовать вам - первое время вашей практики

соединения сознаниями с людьми, растениями, животными, иными Сущностями Космоса, с сознанием своих собственных органов и клеток, входите в это состояние молчания любви (через проявление в себе этого нового чувства), а после этого вы с бОльшей легкостью перейдете к единству сознаний.



Но если вы обнаружите, что в этом состоянии у вас все-таки "возникают" мысли или желания - потренируйтесь по их остановке.



Все так просто.

Надо просто научиться молчать и новое чувство - Молчание - делает эту возможность абсолютно легко достижимой.

Вы почувствуете легкость молчания.



Медитация от Архангела Гавриила

"Открытие в себе чувства-состояния "Молчание"



1.

спокойное дыхание

2.

выразить намерение - "Я прошу через Архангела Гавриила проявить и усилить во мне новые энергии состояния-чувства "молчание Любви".

3.

опустите сознание в точку "новых чувств" и, ни о чем не думая, просто наблюдайтеза происходящим.

4.

Вы чувствуете, как в точке новых чувств начинает проявляться, а затем расширяться - тонкое новое для вас чувство - чувство покоя, принятия, нежности - это - молчание любви, где есть безмятежность, спокойствие принятия, любовь и абсолюная безоценочность.

В этом состоянии нет мыслей.

Почувствуйте блаженство этого состояния-чувства.

5.

когда мысли все-таки появятся, значит - вы устали от высокой частоты этого чувства.

Вы можете вернуться к этому чувству снова и через него войти в это состояние или закончить практику.

6.

вы можете повторить это упражнение и соединиться с любым человеком (или любой другой частью Живого) в энергиях молчания любви.

Сравнивая эти соединения, вы увидете их различия, т.к. при соединении в молчании Любви с кем-либо, ваши чувства прекрасно воспринимают индивидуальные особенности каждого Сознания.





Я желаю вам наслаждаться каждым - новым пока для вас - чувством человека Единства, человека Любви.

Аминь

_________________

Всем Любви!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.