Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Мозаика. фрагмент четвертый. (0)

02.08.2008, Berta

На прошлой встрече нам передали информацию о Едином Космосе, который состоит из Космоса Единства (Канал НЭ) +Иного Космоса (т.е. незнакомый нам до сих пор Космос, представители которого никогда не быи на Земле).



Нам предложили исходя из собственного ощущения готовности провести соединение Сознания Иного Космоса и Единого Сознания Земли.

Именно мы , являясь представителями как Космоса , так Земли, можем участвовать в подготовке Земли к появлению тех представителей Иного Космоса, которые впервые начнут свой этап эволюции на Земле 3-го измерения.



Нам так же проявили понимание, что сама Земля 3-го измерения проходит этап эволюции и в какой-то момент само 3-е измерение уже станет чем-то иным, с несколько иными , более высокими вибрациями, чем сейчас.



Мне было сказано, что некоторые представители Космоса Единства, чья задача – подготовить Землю для вхождения в ее плотность сущностей Иного Космоса, уже находятся на Земле.



Наверно, и правда, Сущности Иного Космоса - иные , поэтому только сейчас, когда общие вибрации Земли 3-го измерения повышаются и изменяются условия Жизни здесь , они смогут придти на нашу Землю.



Для тех, кому это интересно, я чуть расширю эту информацию, вкратце рассказав о своем вИдении (основанном на полученной информации) некоторых дополнительных моментах процесса Перехода.

Тем, кому эта тема кажется слишком отвлеченной и запутанной и не имеющей к вам отношения можно просто пропустить эту часть встречи.



Итак, сейчас на Земле есть как-бы три части человечества –



первая часть, которая переходит на иной уровень измерения

(сюда относятся те, которые переходят в 5-ое измерение, те, которые проходят дальнейшие этапы развития в более высоких измерениях и те, которые просто возвращаются в свои Космические Содружества)



вторая часть – это люди, которые продолжат свое развитие в новых условиях 3-го измерения



третья – это люди , которые являются воплощением в физических телах иных форм жизни Земли.



Когда начнется массовый переход первой части, на ее место придут Новые Космические Существа в физических телах людей , которые впервые воплощаются на Земле, начиная свой этап эволюции в условиях третьего измерения.



Прослойка людей, которые продолжают оставаться на Земле, окажутся как-бы в середине – между Космическими сущностями более высоких измерений и сущностей иных форма Жизни Земли.



Есть ощущение, что многие из тех, которые остаются – остаются с заранее предусмотренной программой помощи тем, кто только начинает свой путь на Земле.



Опять все неоднозначно ( не судим, да не судимы будем!) и трудно сказать - то ли они чуть «тормозят» в своих продвижениях, то ли это их особо мужественное решение остаться на Земле с людьми, по сути дела - новичками, начинающими новый виток в развитии человечества третьего измерения.



В любом случае – они сами выбирали свой путь..



Мне сказали, что пока речи о сотрудничестве с Иным Космосом нет, но, т.к. некоторые из вас почувствовали что-то знакомое и близкое в вибрациях именно Иного Космоса, возможно , что вы как раз относитесь к тем, чья задача – подготовка Земли к их воплощению здесь.



Тогда неудивительно, что получена эта иформация именно в вибрациях нашей группы.



Думаю что те, кто чувствует близость к Иному Космосу, в скором времени получит какую-либо дополнителную информацию о своем предназначении как Космических Сущностей и задачах этого воплощения.



Предполагаю, что в скором времени среди Учителей , которые находятся здесь, на Земле , начнут происходить интеракции и взаимодействия при более четком вИдении, кто из них работает с людьми Перехода, кто работает с остающимися людьми и кто работает с новым человечеством.



Надеюсь, что между ними будет взаимопонимание и установятся отношения взаимоуважения, несмотря на разные задачи и методы работы, ведь все они пришли сюда для одного – помощь и сотрудничество с человечеством в этот уникальный момент развития Космоса.



Надеюсь, никто не увидит в этом «расслоении» человечества - разделения, напротив – происходит расширение диапозона представителей Жителей Единого Космоса, которые проходят свои уроки на Земле.



Мне так же хочется обратиться к вам с предложением вспомнить и понаблюдать за своими реакциями на сообщения о Космосе Единства и Ином Космосе.



Что наверху, то и внизу...

Что внутри, то и снаружи...



Понятно, что Иной Космос символизируте НЕЧТО в нас самих, что еще никогда не было проявлено нам , неведомо и непонятно нам...



Понаблюдайте за своими реакциями на ИНОЕ...



Вы открылись ему? Оттолкнули? Заскучали? Заинтересовались? Побежали навстречу?

Что почувствовали в отношении неизведнного ИНОГО?



Все это - ваша модель встречи с ИНЫМ - в себе самом, в других, на своем Пути...



Совсем скоро в человеке будут открыты уникальные ИНЫЕ возможности и способности, никогда прежде нам не известные...



Нам дается возможность УЖЕ отрабатывать и совершенствовать свои взаимоотношения с ИНЫМ в самих себе и в окружающем мире и,думаю, это тоже важный аспект нашей целостности, нашего здоровья, а значит - счастья.

Ведь все-таки здоровому , ис-целенному человеку легче пребывать в состоянии счастья...

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ace, [Послать письмо] 25. Апрель (2008) 21:47

это лосиноостровские утки)

Мир, [Послать письмо] 25. Апрель (2008) 16:02

это с какой планеты такие..

с зоопарка, однако.. )))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.