Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

11 встреча_5 (0)

08.08.2008, Berta

И вот – новые базисные энергии Творения – Энергии Счастья.

Почему было показано вам «основание» этих знаний в двух нижних чакрах, а не в сердечном центре, как привыкли думать некоторые?



Нижние чакры, являясь корнями дерева бессмертия в теле Человека, т.е. корнями Дерева Жизни , являются и «основанием», корнями Цветка Счастья в физическом теле человека.



Воистину, каждый из вас может увидеть сейчас этот Цветок, соединяющий собой все ваши энергетические центры и, конечно, каждый из вас увидит СВОЙ Цветок Счастья, ибо нет двух одинаковых Цветков - как нет двух людей , счастливых одинаково.



Нет ни одного из вас, чьи энергии счастья были бы повторением энергий счастья другого.

И при этом – энергии Божественного счастья являются самыми объединяющими энергиями, энергиями Единства..



Вы можете «навещать» свой Цветок – чаще или реже, но главное – любите его, радуйтесь ему, наблюдайте и познавайте его, наполняйтесь благодарностью за его красоту и разнообразие ежемоментных проявлений... и не надо сравнивать его с другими Цветами Счастья, ибо в Саду Господа все Цветы – прекрасны и составляют единый узор разно-цветного великолепия.



Распустившийся , проЯвленный в вас Цветок Счастья – это энергии-состояние счастья , которое и называется Божественным оргазмом Единения, это и есть энергии слияния с Божественным , это и есть та страсть, о которой вам говорят как о необходимом состоянии для Творения.



Именно в этом состоянии Человек-Творец может творить , соединяя этой энергией Божественного Счастья, Божественной Страсти все творящие центры своего физического тела с Божественным..



Именно эта энергия, соединяясь в теле пространства Человека Творца с его энергией Чистоты Намерения и Благодарности ( а через Благодарность – с Божественным Планом Единого), является одной из триединой Энергии Творения.


:




А сейчас – заключительная часть нашей встречи, встречи, которая является первой встречей –практикой для тех, кто вышел в новую для себя сферу расширения, кто вышел на начальную стадию нового этапа Пути – этапа «Мастерство ».

Наша сегодняшняя встреча является первой встречей – практикой, где вы сможете истинно со-творить фрагмент себя, а значит - своего мира.


Медитация "Соединение с пространством Творца (соединение с Божественным Планом)

1. Расслабьтесь, остановите поток мыслей и войдите в состояние внутренней тишины.



2. Переведите свое сознание в точку Счастья (вы ее почувствуете в нижних чакрах).

Удержите там ненадолго свое сознание.



3. Почувствуйте в себе вибрации счастья.



4. Переведите сознание в точку Верности себе (точку знания своего предназначения, которая и является точкой соединения с Высшим Божественным Планом)



А сейчас Постепенно Начинается расширение этой точки до Сферы Творца

и вы почувствуете - насколько сильны в вас сейчас энергии счастья в единстве с энергиями благодарности.



Позвольте Сфере Творца расширяться до того момента, до которого это будет уместно сегодня.



Каждый раз, выполняя эту практику, вы сможете наблюдать изменение этой сферы, ведь каждый момент Жизни человек счастлив по-разному.



Когда расширение достигнет максимума (вы почувствуете это как состояние готовности), вы , находясь одновременно и в точке единства с Планом, и во всем пространстве Сферы , сможете – в Чистоте Намерения сказать нечто, очень важное для вас самих.



Это может быть чем-то неожиданным для вас, но именно сейчас вы выполните свое истинное намерение Творца.



Это может быть некое утверждение , чего-то очень важного именно ДЛЯ ВАС.



Это может быть также какое-то решение, которое вы так долго не могли принять, осуществить или просто не могли найти его.



Это будет именно то со-кровенное, что вы скажите сами себе, а значит – всему миру – в состоянии счастья, в состоянии единения с самим собой, а значит – со всем Космосом.



И знайте – то, что вы скажите - будет произнесено вами в Божественной Чистоте Намерения и в энергии Божественной Благодарности,

а значит – в единстве с Божественным Планом Блага,

а значит ваше утверждение , ваше решение будет благом как для вас, так и для каждой части Целого.



Знайте, ваше утверждение, ваше намерение будет выполнено , ибо в этот момент вы творите из Точки Творца, ибо в этот момент происходит Чудо рождения Человека-Творца, Мастера ЖизнеТворения.

Аминь



6. А потом – если вы захотите, вы почувствуете , как намерением Блага всему Живому ваши Энергии Счастья и Благодарности заполняют то пространство Единого Космоса, которое нуждается в ваших энергиях и готово их принять – в любви, благодарности и чистоте намерения.



7. Поблагодарите всех.

Аминь.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.