Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Практика1. "Соединение со своим Я Есмь" (0)

22.10.2008, Berta

Практика1. "Соединение со своим Я Есмь"



1. настройка через НЭ(как пример)



"Прошу соединить меня наилучшим образом с моим Духом - моим Я Есмь и усиливать эту связь через мое устремление к Свету, мою чистоту намерения и мою открытость Космосу Единства, ибо Я Есмь То Что Я Есмь"



2.

Призываю Архангела Михаила и его Энергии во мне усилить мою Защиту через расширение во мне Света Любви, ибо мой Свет Жизни и есть моя лучшая Защита от всех искажений плотности.



3.

Обращаюсь к своему Высшему Я - к своей Душе.

Введи мое низшее я, мое человеческое эго в состояние спокойствия и безмолвия, ибо сейчас слушаю я Голос Духа во мне.

Передаю своему низшему я - пребывать в молчании и не вмешиваться в мой разговор с Духом (Единым).



4.Обращаюсь к своему Я Есмь с ...(просьбой или вопросом)



Это - схема обращения к своему Я Есмь. Текст обращения можете сделать таким, как вам видится наиболее соответствующим вашему этапу эволюции.

Через это соединение вы можете получать ответы на свои вопросы, обрашаться с просьбой, в том числе и соединить вас с определенными каналами или помогать в проведении той или иной работы.

Эта практика сводит к минимуму "вмешательства" голоса человеческого эго.

Я обращаюсь теперь так к своему Духу. Также можно обращаться для разговора и общения со своей Душой - тогда в 4 пункте вместо обращения к Духу, к Я Есмь - обратитесь с просьбой или вопросом к своей Душе...

После каждого пункта дайте несколько секунд для того, чтобы произошли те энергетические изменения, которые вы утверждаете.

Когда я хочу общаться с Я Есмь другого человека, то сначала устанавливаю связь именно со своим Я ЕСМЬ, и прошу его связаться с Я Есмь другого человека (или иной Космической Сущности и передать мне или от меня информацию о его Высшему Я Есмь).

Если я хочу общаться на уровне Души, то , соединяясь со своей Душой, прошу ее вступить в контакт с Душой другого человека (или иной Космической Сущности) и передать или получить от нее нужную мне информациюили сообщение.

При этом утверждаю, что это общение осуществляется только в случае согласия другой Души или Духа на это общение и что это общение будет проходить в максимально комфортном режиме и для меня, и для него.

Кроме того, общение с Я Есмь и Душой может не содержать просьбы или вопросы, но - просто благодарность или любовь.



Проведя эту практику, вы можете спросить у своего Я Есмь - готовы ли вы перейти в 4-е измерение...или вы уже там находитесь... спросите, готовы ли вы к переходу в Космическое сознание 4-го измерения...

Вы получите ответы.

Если хотите, попросите его провести вас или руководить вами в проведении практики по переходу в Коллективное Сознание человечества 4-го измерения, чтобы потом включиться в работу Космического сознания 4-го измерения.

Кому-то из вас, очевидно, легче сделать это в группе или надо определиться..., видимо, одной из частей работы следующей нашей встречи будет как раз эта работа.

Если у вас после прочтения этого материала возникло желание общения с Галактическим Советом- вы можете попросить ваше Я Есмь помочь вам в этом через соединение .



Я думаю, что следующая встреча будет состоять из разных практик, в этой же встрече надо было обозначить КРУГ участвующих и те, кто пока почувствовал свои сомнения, удивление, недоверие и т.д. - те будут получать (если захотят) поддержку от той части группы,которая уже прошла этот путь и сделала эти первые шаги в Новое.



Я понимаю, что материала - много и, возможно, он - неожиданен для вас.

Я написала, что собственно сейчас мне важно просто передать в информационное поле Земли эти сообщения и я благодарю Группу, что вы помогаете мне в этом.

Нам все дается по силам и когда-то мне говорили, что совершенство для человека - это просто все делать максимально хорошо.

Я постараюсь в этой сессии встреч работать именно так...ибо знаю - любое усиление по максимуму - дает раскрытие новых сил.

Если кому-то кажется мой новый материал - неподходящим или несвоевременным....пожалуйста, вернитесь к нему через некоторое время...

я верю, что все происходит вовремя и если он вам "попался на глаза", значит пришло время.

А потом , возможно, придет время чтобы это принять на более глубинном уровне или наоборот, увидеть свое место в процессе Перехода и не принять это вообще.



Я вас люблю.

Я благодарю за ваши вдохновляющие энергии.

Я желаю вам открытий Космоса в себе и Себя - в Космосе.

http://forum.lightray.ru/ftopic31-3470-0-t-a.html

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.