Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Михаил через Ронну Герман «Линии коммуникации открыты высшим реальностям» (7)

08.11.2009, Ronna Herman

Перевод: Марина Солнечная


Возлюбленные мастера, для вас важно помнить, что «служение» является неотъемлемой частью процесса вознесения. Многие из вас пришли на Землю из отдаленных Звездных Систем в качестве космических посланников. В течение долгого времени вы были носителями истины и космической мудрости, однако задача, которую вы согласились выполнять в этой жизни, является важнее любых других заданий, которые у вас были с момента вхождения в индивидуальное сознание, как осознанная Искра Божественности.  Многое из того, чему вы учитесь, проходя по пути вознесения, является воспоминанием о том, что вы уже испытывали. Мы уже подчеркивали,  то, о чем мы просим  вас, вы делали уже много раз, поэтому это не будет казаться таким недостижимым. Вот почему так много из истории и деталей прошлого, которые мы передаем вам, кажутся такими знакомыми.


Вы сейчас получаете все большее и большее количество Космической Энергии Жизненной   Силы, однако вы несете ответственность за то, как вы используете эту энергию. Вы должны быть хорошо заземлены по мере того, как вы поднимаетесь все выше и выше в чистые сферы выражения, и вам чрезвычайно важно научиться балансировать и гармонизировать вашу систему энергетической решетки (которая называется аурой или совершенное Кадмонное тело света Адама/ Евы) для хорошего физического самочувствия. Вы можете востребовать столько Эссенции Божественности, сколько сможете удерживать, однако после того, как вы интегрируете то, что вам лично необходимо, вы должны излучать остальное в мир формы. Вы не можете накапливать Свет Бога, дорогие, он предназначен для использования и обмена на благо всех. 


Пожалуйста, осознавайте, что в пределах дуальности третьего/ нижнего четвертого измерения существует ограниченный доступ к силе и магическим трансформирующим свойствам Фиолетового Пламени. Однако, когда вы достигаете уровень гармоничных вибрационных образцов, настраивающих вас на среднее четвертое измерение, вы получаете доступ к Божественной алхимии Фиолетового Пламени и вы также обретаете способность принимать трансформирующие Адамантные Частицы Сознания Создателя. Существуя в пределах нижних измерений ограничения и хаоса, почти невозможно постоянно излучать безусловную любовь из сердечного центра. Как вы знаете, жизненные Частицы Создателя должны быть активированы через ваше альтруистическое любящее намерение. Знайте, возлюбленные, что на каждом более высоком уровне Света Бога вы получаете силу Фиолетового Пламени, и количество Частиц Создания Белого Огня (White Fire Particles of Creation) увеличивается экспоненциально.


Существует два течения мыслеформ коллективного сознания, окружающих Землю в это время, вместо вихря паттернов негативных мыслей, который до настоящего времени создавал ауру Земли. Полоса негативной разрушительной энергии является средоточием страха, ненависти, эгоистичных интересов и действий, аккумулированных за тысячи лет. Она создала теневую сторону широкого спектра Света и Тени: мир иллюзии, в котором человечество существует с момента падения в то, что можно назвать состоянием полу- осознанного бытия.


Большинство человечества на протяжении многих жизней было захвачено формами контролирующего ума третьего/ четвертого измерений, так как люди попали в ловушку убеждений их предков: расовых, политических, культурных и религиозных. Многие драгоценные души почти никогда не имели своих собственных убеждений. Система негативных убеждений массового сознания  ориентирована исключительно на  конец света, ненужность, строгие правила и догмы, мешающие оригинальному, независимому мышлению и держащие всех в состоянии вины, страха и инерции. Эта система была названа «Стадное общество», где  люди смотрят на религиозных и государственных лидеров и ожидают, что они скажут им, что делать, как думать и кем быть.


Каждая великая религия начиналась с вдохновляющих учений от великого Мастера, которому были даны особенные учения мудрости для передачи человечеству. Эти Мастера получили Свет и руководство нашего Отца/ Матери Бога, и пока они были живы эти концепции соблюдались и оставались в чистом первоначальном виде. Однако, после перехода Мастера через некоторое время учения становились искаженными и менялись, чтобы служить эгоистичным интересам правителей. Они отходили от вдохновляющей истины и учений мудрости, созданных для определенной эпохи, чтобы помочь массам установить личные отношения с нашим Отцом/ Матерью Богом по мере того, как они стремились достичь определенного уровня Само-Мастерства и про-Свет-ления.


Мы уже раньше говорили, что: «Вы имеете большую смелость выйти из популярной системы убеждений, коллективного сознания человечества, которое долгое время было своего рода тюрьмой». Мы знаем, возлюбленные, что вас критиковали, высмеивали,  изгоняли из общества и очерняли в этой и многих других жизнях. Однако, мы хотим, чтобы вы знали, что даже если в настоящее время вы в меньшинстве, это число растет огромными темпами. Многие так называемые «Понятия Нового Века» (New Age concepts) проникают в умы и разговоры масс, и вера в ангелов и взаимодействие с Существами Света из высших царств уже не так низко ценится, как это было раньше. 


Хорошие новости заключаются в том, что вокруг Земли над негативной полосой сейчас вращается новая полоса эмоциональных паттернов и мыслеформ более высокой частоты. Эта полоса энергии наполнена Светом, надеждой и сильным желанием самовыражения и мастерства. Постепенно Система Кристаллической Решетки начинает окружать Землю и Полоса Света Сознания Создателя становится сильнее с каждым днем, когда все большее количество вас получают доступ к Городам Света и становятся проводниками Адамантных Частиц Творения.  Массы начинают задавать вопросы их лидерам и заставляют нести ответственность за их действия. Все больше и больше людей начинают сомневаться в догмах и ограничениях организованной религии и ищут их собственную высшую истину с помощью альтернативных методов. 


Мы понимаем, что огромное количество земных Душ мучаются от боли, страданий и неизвестности. К сожалению, те, кто был пойман в ловушку системы убеждений коллективного сознания, не учат уроки этого неспокойного времени. Они не понимают, что болезненные ситуации, которые они проживают, были созданы чрезмерными и несбалансированными мыслями и действиями. Кармические законы причины и следствия возвращают к «отправителям» то, что было послано, намного быстрее, чем раньше, чтобы это могло быть   исправлено и восстановлено. Для каждой Души на Земле в это время самой главной жизненной задачей является стремление возвратиться к балансу и гармонии, как во внутренних, так и во внешних мирах существования. 


Те из вас, кто согласился физически инкарнировать в это конкретное время, принесли с собой главные уроки или дисбаланс в вашем физическом/ ментальном/ эмоциональном телах, нуждающиеся в гармонизации, чтобы вы могли начать совместную работу с вашей Душой или Высшим Я. Вы пришли в эту жизнь, чтобы сбалансировать вашу мужскую и женскую природу, используя Божественную волю, мощь и полномочия Отца Создателя, а также, чтобы интегрировать любовь/ мудрость, сострадание, любящие и творческие аспекты Матери Создателя. Вы пришли, чтобы получить опыты жизни на Земле и полного существования в физическом теле, одновременно интегрируя Дух в ваше физическую Суть и сознание. Вы здесь, чтобы сбалансировать знания и коммуникационные каналы, узнать с помощью интуиции ваши собственные истины и жить этими истинами, как пример для других; научиться балансу коммуникационных навыков: когда говорить, а когда молчать, находиться в несуждении; узнать, что каждый человек находится на его собственной индивидуальной тропе и должен выучить свои собственные уроки. 


Для тех из вас, кто услышал шепот Духа и встал на путь Про-Свет-ления, сейчас самое время для каждого из вас вспомнить, что Земля не является вашим домом, вы здесь на задании Вы пришли из отдаленных звездных систем  и галактик и, возможно, даже из других вселенных. Для вас и многих преданных воинов Мира/ Света настало время узнать насколько вы величественны и как храбры вы были, ответив на громкий призыв спуститься в плотность земного эксперимента. События в вашей галактике, солнечной системе и на Земле быстро развиваются и большое изменение не за горами. Таким образом, важно, чтобы вы сфокусировались на позитивных явлениях и не попадали в ловушку всего того негатива и страха, который изливается на других.  Помните, вы отдаете энергию тому, на чем вы фокусируете ваше внимание.


Настало время полностью вступить в Само- мастерство и востребовать ваш Божественный Образец. Каким бы вы хотели стать? Что бы вы хотели делать? У вас есть способность стать или создать все, что вы можете представить до тех пор, пока это находится в гармонии с вашим Божественным Образцом. У вас есть удивительные Световые пакеты информации, хранящиеся в вашем Священном Уме, ожидая, когда вы их вызовете. По мере того, как вы  строите и совершенствуете вашу Пирамиду Света в Пятом Измерении, вы обнаружите, что ваши создания будут проявляться быстрее и быстрее. Учить на личном примере – это наиболее эффективный способ показать другим, как стать мастерами их собственной судьбы. Всегда просите наилучшего исхода на благо всех, и вы не собьетесь с пути. Мы знаем, что нелегко выйти из вашей зоны комфорта, так как вы позволили другим заставить вас сомневаться в вас и ваших способностях. Мы просим вас быть примером смелости для тех, кто вас окружает, тех, кто застрял в культурных убеждениях и ограничениях коллективного сознания человечества.


Каждый из вас много раз имел опыт жизни в мужском или женском теле. Вы также использовали ваш физический сосуд в различных расах, формах и культурах. Возлюбленные, когда вы судите других, вы в действительности судите самих себя, так как вы испытали большинство из многих граней земного существования. Получить разрешение инкарнировать на Земле является большой привилегией, и всегда миллионы миллионов Душ ожидают возможность получить опыт физической реальности, которую предлагает Земля. Вы не являетесь исключением, так как вы с нетерпением ждали момента, когда вы сможете испытать опыт земного творения в максимально возможных различных способах и выражениях. Поэтому, так как занавес иллюзии постепенно поднимается, вы сможете развить полное понимание и сострадание тем, кто застрял в боли и страдании искаженной реальности Третьего/ Четвертого Измерения. Мы просим вас стать примером храбрости для тех, кто вас окружает. Когда вы осмелитесь выйти и востребовать ваше мастерство, другие последуют вашему примеру.


Многие из вас в настоящее время испытывают драматические изменения в жизни и отсоединение от Божественного. Вещи, которые раньше приносили вам радость, уже больше не удовлетворяют вас, и у вас, возможно, уже нет общих интересов со многими вашими друзьями. Это происходит потому, что ваша Душа мягко подталкивает вас двигаться вперед, расширять ваше видение и взять контроль над своей судьбой. Вы должны позволить уйти предвзятым суждениям о структуре вашей жизни. Вы должны позволить уйти убеждениям, держащим вас в «связывающих» структурных границах. «Позволение уйти» дает вам силу, чтобы расширить ваше сознание и картину реальности. Чем более высоко вибрационными станут ваши паттерны, тем более тякучим/ жидким станет континуум времени/ пространства или последовательность и время событий. Структуры становятся привычками, которые привязывают вас к иллюзии Третьего/ Четвертого Измерений. Не привязывайтесь к «структурированной жизни», которую вы создали. Важно, чтобы вы были готовы изменить вашу жизнь, чтобы выключить в нее новые понятия по мере того, как вы расширяете ваше видение и осознание потенциала будущего. Всегда помните, что вы являетесь соавторами, как боли, страданий и ограничения, так и любви, радостного мира и изобилия. Выбор за вами.  


Неслучайно многие смелые души выбрали Седьмой Луч Трансформации в качестве их Луча Души в этом воплощении. Увидьте этот Священный Огонь, который сверкает и излучается постоянно расширяющимися кругами, когда вы соединяетесь с другими и помогаете поднять сознание человечества обратно до частот Любви/ Света. Помните, что в это время, когда  эволюция Земли и человечества идет ускоренными темпами, ваше участие имеет огромное значение. Мы знаем, что многие из вас испытывают на себе влияние негатива и несправедливости вокруг вас. Однако, глубоко внутри вы знаете, что происходящие изменения в конечном итоге будут на благо всех. Будьте уверены, что вы можете быть инструментом изменения. Позвольте нам послать вам и через вас любовь Отца/Матери Бога, чтобы она изливалась из вас. Дорогие, ваше сияние и Любовь/ Свет, объединенное с сиянием и любовью других Воинов Света, поможет человечеству и Земле легко продвинуться в будущий чудесный Новый Век. Знайте, что вы горячо любимы и вы под моей защитой.   


Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ


http://www.ronnastar.com/latest.html


© 1998-2009 Ronna Herman, Star Quest  All Rights Reserved


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

marina0606, [Послать письмо] 17. Ноябрь (2009) 12:59

Петя, дорогой, Благодарю!!! Я уже почти год здесь проявленная и хочу повторить, что Бесконечно Люблю Вас Всех и Счастлива Быть Частью этой Солнечной Семьи!!!
Петя, а тебе лично Поцелуй!!!)))

Мир, [Послать письмо] 16. Ноябрь (2009) 00:44

В этой суете дискуссии никто не задумался поблагодарить.
Ронну Герман за ее замечательную передачу.
ААМ за то что он есть. :-)
И конечно, нашу Марину, которая нашла время и энергию на этот перевод.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

oleg, [Послать письмо] 09. Ноябрь (2009) 16:40

da navernoe ty prav
nado zavjazatj na nekotoroe vremja
pugaet menja moi nastroi poslednee vremja

Мир, [Послать письмо] 09. Ноябрь (2009) 16:35

Олег, ты читаешь Основателей,
и все прекрасно описал, сам же ответил.

Если ТЫ перерос, не читай ЭТО, а развивайся своим путем! )))
А то ж как, - мы вроде переросли, и хотим тянуть за собой бывших наставников, а в обычной жизни - и родителей!
)))

Но все равно, по-прежнему хочется, чтобы кто-то наставлял, учил, говорил, как лучше сегодня и как лучше завтра..)))

Дорогие читатели, пожалуйста, воспринимайте наш диалог здесь - с юмором, прежде всего.

Каждый идет все-таки чуть- своей дорогой, и по-своему воспринимает мир, и это - повод к празднику Жизни, а не к спорам, кто же прав..
:-)

oleg, [Послать письмо] 09. Ноябрь (2009) 16:24

ja ne o Ronne
interesno ona poluchaet eto ot MIchaila
ili obnovljaet iz svoei bazy dannych
poslednee vremja mne vse boljsche kazetsja 4to 4to-to buksuet
eti cheny ne dlja meja
choroscho ony polezny drugim
a chtoze mne i mne podobnym
a eti nameki i nedogovorki - dlja detey!
ja dumaju nastalo vremja objasnitsja
my uze dostatochno vzroslye
zitata iz Poslanie osnovatelei
"...obychnoe delo kogda zemnye duschi pererastajut v svoem razvitii svoich nastavnikov..."
ochenj dlja menja blizko
imeno eto ja i 4uvstvuju
dumaju nado boljsche otkrytosti glasnosty
partnerstva narjady s nastavnichestvom
opjatj ze i etot variant iskljuchatj ne razumno
""...Каждая великая религия начиналась с вдохновляющих учений от великого Мастера, которому были даны особенные учения мудрости для передачи человечеству. Эти Мастера получили Свет и руководство нашего Отца/ Матери Бога, и пока они были живы эти концепции соблюдались и оставались в чистом первоначальном виде. Однако, после перехода Мастера через некоторое время учения становились искаженными и менялись, чтобы служить эгоистичным интересам правителей. ..

Мир, [Послать письмо] 09. Ноябрь (2009) 15:36

Да, Олег, Ронне уже немало лет.

Но она, и ты, да и все мы, кто продолжает не молчать - молодцы.

Щас зарождается много учений для тех, кто только проснулся из 3-мерности, например.
Конечно, хорошо бы их отделить, сделать отдельные классы - группы..
В общем, так и делают, куча новых "школ вознесения" растет как грибы.

Я любуюсь всем этим, потому что видно, очень хорошо, на что попадаются как руководители, так и слушатели этих школ, кстати, при достаточно полезных начальных идеях. Ох, сколько примеров приходится наблюдать, и на скольких .. попадаешься, думая, что вот, щас, открою им их неправильные стороны, раскритикую, и все сразу построятся, и станут петь в унисон..
)))

Но, хорошо, мы будем их ругать? Так уже и делается..
Но почему мы не ругаем и не долбим по голове молотком тех, кто живя рядом, вообще спит, и живет по принципу "хомки-сапиенса".
Нет, мы не трогаем спящих, но обрушиваемся со всей силы своего ЭГО на тех, кто в 1й волне пробуждал людей, еще до нас, пока спали мы.
А теперь, новички, 3-я волна, будет ругать нас, за то что тормозим, и не идем так, как они могут - еще более прямо и устремленно?

)))

Все развивается. Как может. Главное, на мой вгляд - развивается.

Но те, кто действительно достиг высоких вибраций, они это и понимают, и принимают, и могут помочь.

А помочь, как всегда, можно лишь своим примером, своим состоянием.
Не критикой.. Можно же ругать и собаку и муравья, что они живут "неправильно", не по-твоему..

:-)

Да, мы - можем помочь. И первой волне, и третьей (я себя ко 2й примерно отношу, хотя это не так важно тоже)
И только собой, своим теперешним состоянием.

oleg, [Послать письмо] 09. Ноябрь (2009) 15:28

takoe vpechtlenie 4to etomu 4enu kak minimum 5 let

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.