Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Михаил через Ронну Герман «НА ПУТИ К ВОЗНЕСЕНИЮ» (0)

01.02.2010, Ronna Herman

Перевод:  Сергей Долбин.   Правка: Марина Гаценко


Возлюбленные мастера, что вас беспокоит больше всего в это время? Что, как вам кажется, вы не можете преодолеть или найти ответ, который объяснит причину тех стрессовых ситуаций, которые постоянно вас мучают? Тем из вас, кто уже некоторое время идут по пути осознанности, кажется, что вы в тупике и не важно, что вы делаете или не делаете, вы не можете преодолеть постоянно возникающие препятствия, которые создают столько смятения и уныния.


Мы много раз подчеркивали, что вы находитесь в середине интенсивного и очень важного процесса трансформации.  Многие из вас начали цикл, в котором самые важные глубинные вопросы поднимаются на поверхность, чтобы раз и навсегда вы могли нейтрализовать диссонирующие энергии/ мыслеформы, вызывающие смятение, и трансмутировать в их первоначальную форму: чистая Субстанция Света. Путь вознесения имеет много стадий и инициаций, которые могут проявляться как периоды интенсивного изучения, роста и расширенной осознанности, за которыми следуют периоды ассимиляции, когда вам кажется, что вы оказались в нулевой зоне стагнации или вернулись в хаос. Пульс и сердцебиение нашего Бога Отца/ Матери создают различные циклы, и каждое живое существо настраивается на ритмические циклы того или иного рода. По мере того, как вы оказываетесь в каждой следующей среде более высокого измерения, вы обнаруживаете, что циклы опыта и манифестации значительно ускоряются.  


Все больше и больше Душ приходят на Землю группами в это время. Таким образом, вам важно понять, что группа Душ будет состоять из людей, находящихся на разных стадиях про-Свет-ления,  и у каждого человека будут различные дары, которые он сможет внести в качестве вклада в целое.  Каждая группа приходит вместе по конкретным причинам. Некоторые соединялись с близкими членами его/ее Духовной семьи и продолжают этот процесс, чтобы дать и получить поддержку. Многие соединяются из-за миссии их группы.   Много раз во время путешествия по этой вселенной, вы отвечали на призыв объединиться с группой совершенно разных Душ, чтобы взять на себя выполнение важной миссии в определенном месте в будущем.  Некоторые из вас выполняют несколько важных миссий в это особенное время на Земле. Для других это время получения вознаграждений, когда кажущимся новичкам оказывается поддержка и помощь со стороны более продвинутых членов, и они получают пользу, пользуясь мудростью группы и Любовью/ Светом. Будьте уверены, эти дорогие Души выполняли такое же служение в прошлом, и на уровне Души они уже достигли уровня инициации на Пути. Возможно, они нуждаются в лёгкой поддержке, обучении и помощи, что бы вспомнить, кем они являются. Некоторые прогрессируют так стремительно, что они получили Божественную Диспенсацию Любви/Света с тем, чтобы быстрее вступить в их истинные роли Мастеров, учителей и указывающих путь.


Некоторые группы тихо распространяют Любовь/Свет и мудрость среди их семей, друзей, соседей и местных областей влияния. Они распространяют и делятся своей любящей энергией, живя легко и умиротворенно и являясь примером для других. В то время как другие группы становятся лидерами и талантливыми учителями, и им предначертаны более широкие зоны воздействия – возможно, охватывающие весь мир.  Чем более разнообразна группа по составу, тем большим будет ее потенциальное воздействие на окружающих, так как ее члены воплощают в себе гармонично-сочетающиеся опыт и мудрость, чтобы поделиться ими с другими.


Позвольте нам взять вас в путешествие, в котором мы дадим вам мысленную картину того, что проживает человечество, испытывая опыт вознесения в настоящее время. Представьте, что вы наблюдаете другую реальность со своей позиции, в то время как мы наблюдаем процесс вознесения, происходящий на другой планете. Мы, находясь в высших измерениях, имеем способность ощущать чувственную натуру людей, так же как и видеть вибрационные паттерны их мыслей и действий. Цвета более насыщены, и поле ауры каждого человека видимо всеми и считается нормальным атрибутом. Однако, люди не поняли значения поля ауры.


Мы сфокусируемся на группе Душ, которые путешествуют по пути вознесения вместе. Первый пейзаж, наблюдаемый нами, состоит из маленькой изолированной деревни в долине, окруженной горами. Жители – простые люди, не много контактирующие с внешним миром. В долине находится много отдельно стоящих скромных жилищ, и большинство жителей вынуждены бороться, чтобы заработать на жизнь. Земля не плодовита, а погода суровая и непредсказуемая. Люди относятся друг к другу с подозрением и не особо взаимодействуют и сотрудничают для общего блага. Однако, поодаль на склоне горы, недалеко от деревни ,есть три семьи, построившие свои жилища рядом друг с другом. Они делят между собой воду из ближнего ручья и так же плоды своего труда. Они часто собираются, чтобы обсудить проблемы и поблагодарить за полученные дары. Они начинают замечать, что всё чуть-чуть ярче и гармоничнее на их склоне.


Легкая дымка всегда висит над долиной и несколько раз, когда кто-то из живущих на склоне горы спускался вниз к деревне,  ему казалось, что люди были беднее и несчастнее, чем прежде. Также они были враждебны и не гостеприимны к пришельцам, и в атмосфере была аура грусти и отчаяния. Со временем, члены группы более продвинутых Душ прекратили ходить в деревню. Они обнаружили, что могут производить все, в чем нуждаются, чтобы жить просто и комфортно. Постепенно их число выросло, и образовалась новая деревня, однако, с расширением пришли трудности и испытания для людей.


По прошествии времени несколько более продвинутых групп Душ начали беспокоиться и чувствовать неудовлетворенность. Они знали, что должно быть что-то большее в жизни, чем жизнь и смерть в маленькой изолированной деревне. Поэтому, они решили взобраться на гору и увидеть, что представляет собой мир за вершиной горы. Их путешествие было сложным, с множеством обходов и испытаний по пути. Однако группа сообразила, что имея терпение и работая вместе над разрешением проблем, соединяя свои способности, путь становился легче. Медленно, но верно они достигли вершины, где они обнаружили деревню в чём-то похожую на ту, из которой они пришли, но даже лучше. Люди этой деревни имели не известные им навыки, и они создали множество предметов, чтобы сделать жизнь легче и удобнее.


Наша группа Душ постепенно освоилась в деревне, и вскоре они обрели много навыков и особых талантов, которыми с ними поделились обитатели деревни. Жизнь не была идеальна, однако, намного лучше, чем в их предыдущей деревне, и таким образом некоторые из группы решили остаться в этой деревне, несмотря на некоторые негативные аспекты, с которыми приходилось мириться.


Остальная группа Душ решила продолжить путешествие вниз по другой стороне горы. Подножье долины находилось на уровне выше, чем их первая деревня, и жизнь была в чём-то лучше, но наблюдалось множество мелких конфликтов и беспокойства среди жителей. Оказалось, что там много ревности и зависти и что-то вроде кастовой системы, где талантливые или одарённые красотой лица или тела, или особыми навыками люди, вели себя привилегированно по отношению к остальным людям. Также, одним из излюбленных времяпровождений было обсуждение их соседей или осуждение верований и привычек, особенно если они отличались от их собственных.


Спустя короткое время, некоторые из группы подхватили негативные привычки и оказались пойманными этой конкурентной атмосферой деревни, тогда как остальные из группы остались внешними наблюдателями и скоро пришли к заключению, что это не было тем местом, где им захотелось бы осесть. Они покинули деревню без оглядки, фокусируя своё видение на вершине следующей горы и дарах, которые она возможно предложит.


Так начался бесконечный цикл приобретения жизненных опытов в особых частотно-уровневых условиях для получения знаний и мудрости, что бы стать кандидатом к вознесению в следующее более высокое измерение существования. После того как вы, ставший (-ая) на Путь, одарены талантами и знаниями каждого более высокого уровня осознания, вы навсегда меняетесь. После этого вам предстоит преодолевать долину вашей новой реальности, пока вы не очистите и гармонизируете любые несовместимые вибрационные паттерны внутри вас. Вот почему, иногда, после достижения нового уровня Бытия, на короткое время, чувствуется разъединение, и испытания вновь появляются в вашей жизни для повторного решения. После того, как ваша Энергетическая Подпись становится совместима с уровнем нового измерения, вы готовы к испытаниям следующей горы. Знайте следующее, когда вы услышите и отзовётесь на зов вашей собственной Души, ничто не может остановить вас в поиске пути, который впоследствии ведёт к про-Свет-лению, так как Божественная неудовлетворенность будет мучить вас, пока вы не найдете его.


Возлюбленные, те из вас, кто вновь и вновь карабкаются на великие горы жизни, и преодолевают разнообразные долины, наполненные тенями, испытаниями и трудностями, в настоящее время наблюдают выход на передний план сознания глубинных проблем основ вашего Существа. До вашего воплощения, вы намеревались разрешить эти проблемы в этой жизни, так как вы знали, что для возвращения Само-Мастерства, вы должны достичь определённого уровня баланса и гармонии внутри. Помните, это не наказания и вы не делаете ничего неправильного, если вы стремитесь делать и быть лучшим кем вы можете быть. Однажды оказавшись пробуждённым к Божественной Искре внутри вашего Сакрального Сердца, вы никогда снова не окажетесь помещёнными в непреодолимые обстоятельства. Вы всегда будете проживать тесты, испытания и обстоятельства, чтобы помочь вам пробудиться к великому потенциалу внутри и выйти за пределы иллюзий более низких уровней. Вы всегда должны стремиться к наивысшим и наилучшим решениям.


Мы понимаем, что одной из сложнейших задач является обретение контроля над вашей чувственной натурой и эмоциями. Очень важно очищать атмосферу вокруг вас от разъединяющих вибрационных паттернов каждый день так, чтоб вы могли оставаться энергетически насыщенным внутри вашего Сакрального Сердца и Центра Солнечной Энергии. Вы создаёте новую главу в вашем дневнике жизни каждый день. Будет ли та глава положительной или отрицательной? Помните, разрешается и важно прожигать Фиолетовым Лучом трансформации назад, сквозь истории вашей жизни, стирая причину, основу, запись и память любых разъединяющих энергий прошлого. Фиолетовый Луч является даром трансформации и поможет вам уйти от колеса Кармы к состоянию Прощения и Благодарения. Уверенно пользуйтесь Фиолетовым Лучом для стирания всех негативных действий или вам самим придётся столкнуться и разбираться со своими созданиями, через причинно-следственную связь. Научитесь любить свои создания, тем самым, освобождая их. Сила или сопротивление только усилит любые негативные мыслеформы. Следуйте подталкиваниям ваших Души и Высшего Я, и не поддавайтесь влиянию общественного мнениями. Вы должны обрести мощь и научиться слышать ваше собственное внутреннее Божественное чувство. Ваше тело является камертоном определённой частоты, который составляет вашу Энергетическую Подпись. Если ваша жизнь наполнена хаосом и болезненными событиями, поднятие вашего сознания поднимет и гармонизирует вибрационный паттерн вашей Энергетической Подписи и ваши жизненные опыты станут более сбалансированными, удовлетворяющими и приятными.


 Возлюбленные, вы находитесь в давно предсказанном критическом периоде времени. Однако, гораздо больше помощи возможно для вас сейчас, чем когда-либо прежде. Небеса открылись, и эликсир Жизни изливается на все Создания. Это может выглядеть как невозможное утверждение, но мы говорим вам, вы не обязаны проделывать этот путь в одиночестве. Держите свои глаза сфокусированными на вершине горы, так вы остаётесь центрированными внутри Божественного управления моментом, и вы не окажетесь брошенными. У вас есть возможность быть полным жизненных сил, эмоционально наполненным, ментально осознанным, финансово изобильным и духовно про-Свет-лённым. Это ваше Божественное право испытать и получать удовольствие от путешествия жизни в физической реальности в полном объёме. Вы были созданы для улучшения и получения удовольствия от жизни каждый день с вдохновением, для получения физического опыта с полной осознанностью и сознательной глубиной. Ваши земные приключения не предполагались быть наполненными болью, страданиями и жертвами. Это ваш выбор – испытаете ли вы жизнь на Земле как райское место или адский кошмар. Позвольте нам показать вам высокий путь и Осветить путь перед вами.


Вы глубоко любимы.


 Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ


http://www.ronnastar.com/latest.html



 


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.