Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Cтупая в Свет Вашего Будущего (0)

12.04.2010, Ronna Herman

Послание Архангела Михаила


 

Передано через Ронну Герман.


Перевод: Вадим Ермилин


Правка  Марина Солнечная


Возлюбленные мастера, мы просим вас выбрать время, чтоб пересмотреть то, что мы будем называть вашим генеральным планом на будущее. В прошлом, мы говорили многим из вас, что настало время написать Вашу новую галактическую миссию, так как ваш земной контракт выполнен. Мы заверяем вас, что это не означает, что вы будете покидать Землю в ближайшем будущем. Вы готовились к этому времени во многих воплощениях, и вы исключительно необходимы как Мировые Служители Света. Снова и снова, мы просили вас написать сценарий вашего будущего и затем жить каждый день, мгновение за мгновением, на пределе ваших возможностей/ делая все, от вас зависящее.


Даже если сознательно вы не делали никаких планов на будущее, у вас всё равно есть план. План, который был создан вашим подсознанием, вашим телом эго-желаний и стремлениями, а так же постоянной болтовнёй ума, сопровождающей ваш загруженный день. Мощные эмоциональные мысли, создают мощные частотные паттерны, в то время как бессмысленное скитание сознания создаёт слабые энергетические паттерны, которые накапливаются со временем и, в конце концов, создают мощные, хаотичные вибрационные паттерны, которые возвращаются к вам посредством знака Бесконечности, называемым Законом Круга. Если кажется, что ваша жизнь разворачивается по принципу - “беспорядочного движения”,  это из-за того, что ваша Энергетическая Подпись излучает в мир причины и следствия. Вот почему, так важно для вас начать процесс становления как объективного наблюдателя, в то время как вы отслеживаете свои мысли и усердно практикуете искусство оставаться сфокусированными внутри центра вашего Сакрального Сердца.


На протяжении последних лет, мы давали вам как основные, так и продвинутые инструменты вознесения; однако, слишком многих из вас бросает то в жар, то в холод, когда вы пытаетесь востребовать Само-мастерство и вновь обрести контроль над своим будущим. Мы говорим вам, возлюбленные, что сейчас то время, чтобы серьёзно задуматься о вашем будущем, выйти вперёд и объявить своему Высшему Я и вашему Я ЕСМЬ Присутствию – Я ГОТОВ, таким образом, получая участие и поддержку от многих великих Существ Света, включая ваше собственное Божественное Я.


Становление АЛЬФА МАСТЕРОМ предполагает обучение удержанию уровней частоты мозга от десяти до четырнадцати циклов в секунду, которые помогут вам функционировать в состоянии объединённого мозгового сознания, вместо режима  преимущественно лево или правополушарного функционирования. Проживая каждый день, как Мастер, и используя данные вам способы получения доступа в ваше Сакральное Сердце и Сакральный Ум, так же как создание и использование разнообразных Пирамид Света в пятом измерении, создает переворот в вашей личной реальности, превосходя ваши самые смелые ожидания. Разнообразные техники дыхания играют важную роль в вашем благополучии и значительно ускорят процесс вознесения. Трансмутирующее Фиолетовое Пламя, является наиболее значимым даром, доступным на пути про-Свет-ления. Оно поможет ускорить процесс исцеления и очищения всех прошлых негативных мысленных паттернов и проступков.


Выход из Колеса Кармы в Состояние Благодати предполагает постоянное использование Трансмутирующего Фиолетового Пламени. Вы должны призывать Фиолетовое Пламя регулярно с тем, чтобы вы постоянно находились внутри Фиолетового Пламени, тем самым, возвращая все дисгармоничные энергии в нейтральную Световую Составляющую. Это включает все негативные мыслеформы, которые вы посылаете в любое мгновение, и оно так же обеспечивает нейтрализацию любых созданных вами в прошлом кармических паттернов низкой частоты. Вы несёте ответственность за все ваши создания, положительные или отрицательные. Созданные вами вибрационные паттерны, будут всегда возвращаться к вам через Закон Круга. Предостережение: вы должны быть внимательны и стремиться достигать и поддерживать более высокие и чистые паттерны персональной частоты, а не просто полагаться на Трансмутирующее Фиолетовое Пламя в очищении негативных и искаженных частот, которые вы посылаете. Это инструмент трансформации требует усилий и усердия от вас.


Когда виток Бесконечности и временная линия вашего прошлого сбалансированы, и основные порции ваших дисгармоничных энергий оказались трансмутированны, вы вступите в виток Бесконечности вашего будущего. Вы находитесь в процессе вхождения в Свет вашего будущего, оставляя тени прошлого позади.


 Очень многие из вас испытывают трудности в обнаружении вашей миссии или вашего вдохновения, и так вы поживаете ваши дни по инерции. Вы продолжаете ничего не делать, не пытаясь инициировать положительные изменения в вашей жизни. Не каждому предназначено обучать массы или стать фигурой мирового масштаба. Между прочим, именно те из вас, кто спокойно занимаются своими дневными обязанностями, создавая маленькие стабильные улучшения внутри себя и излучая Любовь/Свет Создания в Землю и в Мир. Вы те, кто производит наиболее ощутимое воздействие на негативную земную обстановку. Мы ищем Служителей Мира среди простых людей. Все и каждый из вас нужен для помощи подъёму и очищению коллективного сознания масс.


В это самое мгновение, мы желаем предложить поддержку тем из вас, кто ощущает себя беспомощными и боится того, что не существует решения той проблематичной ситуации, в которой вы обнаруживаете себя. Разве вы не открыли бы сознание возможности того, что существует помощь из царств Божественного бытия, а так же тому, что вам доступен новый путь мышления и более чистый способ жизни?


Вы молитесь и часто в отчаянии просите помощи; однако, если помощь приходит в неудобной для вас форме, вы отказываетесь и отклоняете ее. На молитвы всегда отвечают. Молитвы, просящие наивысшего добра, манифестируются в виде больших и маленьких чудес и открывают путь жизни в легкости и благодати. Молитвы, исходящие из эго, получают ответ в виде позволения вам искать свои собственные решения, которые манифестируются из ложных интерпретаций и ненадлежащих действий. Уроки жизни усваиваются через проживание опыта того, что вы создали. Эго притягивает дисгармонию и неудовлетворённость и заставляет ищущего искать решения и вознаграждения вне Себя. Вы должны научиться молиться с чистотой вашего сердца и высшими намерениями.  По мере того, как вы повышаете свой коэффициент Света, вы увеличиваете магнитное притяжение сердца. Вы должны научиться принимать обрушившееся на вас изобилие с благодарением и благодарным сердцем.


Почему бы не начать ваше заявление своей миссии со списка негативных вещей в вашей жизни, которые вы хотели бы изменить? Начните с нескольких маленьких изменений в вашей жизни и помните, что вы должны начать с себя. Мы уверяем вас, что если вы сделаете убедительное усилие, используя данные вам инструменты, вы увидите удивительные изменения в вашей жизни. Мы просим вас проверить нас. С открытым сознанием изучайте некоторые данные нами основные понятия и постепенно, но с полной верой, применяйте некоторые из них в своей повседневной жизни. Дайте нам разрешение направлять и поощрять вас, и силы Рая будут поддерживать вас. Неудача может случиться, только если вы сдадитесь, возлюбленные.


Время поджимает, из-за этого вполне очевидно, что страх и злость масс, мощь сил природы и изменения/чистка Земли ускоряются и возрастают в своей напряжённости каждый день. Мы говорили вам в прошлых посланиях, что вы в самой середине духовной революции (март  2010); однако, Земля и массы из третьего/четвёртого измерений иллюзорной реальности, так же находятся в середине духовной революции. Между различными частями выстраивается интенсивная поляризация, не только в отдельных изолированных местах мира, но в каждой стране, включая каждую расу, культуру религию и политические составляющие. Мы говорили вам, что разрыв между Светом и Теневой стороной увеличивается, и это очевидно как с небесной, так и с земной точки зрения. Мы чётко видим районы, купающиеся в Живом Свете, благодаря вам, верным Служителям Света.  Мы также видим вращающиеся смерчи негативности и хаоса, создающиеся во множестве стран, провинций, городов, городков, районов и даже среди семей по всему миру.


Если вы попали под воздействие средств массовой информации, вы не можете не заметить порции негатива, выпущенные в эфир и сознание тех, кто восприимчив к искажённым посланиям в погоне за сенсацией и разделением. Страх недостатка, злость на правителей, лидеров и правительства, и обострённое чувство необходимости благ и услуг, без личной ответственности – симптомы сильного страха перемен, происходящих в каждой области мира и в человеческом сознании.


Пришло время начаться следующему шагу в процессе вознесения, а многие из продвинутых учеников на Пути, уже становятся опытными и сознательно участвующими в процедуре. В настоящее время даже не возникает вопроса, что те, кто в какой-то мере продвинуты в духовном сознании, как никогда ранее в истории проходят ускоренный процесс пробуждения/эволюции с тем, что бы они могли выступать передатчиками и переводчиками Вселенского Закона и Космической Правды.


Вы, ученики на Пути, становитесь опытными в строительстве и использовании множественных Пирамид Света/Силы в пятом измерении, по мере того как вы медленно, но уверенно осваиваетесь в обстановке нижнего пятого измерения. Вы открыли проходы к Городам Света с тем, чтобы вы постепенно могли вмещать более высокие и более чистые частоты Света. Вы также готовите себя для общения на обычной основе со многими аспектами вашего Высшего Я и великими Существами Света.


Зов воссоединения начинает звучать для многих из вас, в котором ваша очищенная Песнь Души достигает различных составляющих вашего Божественного Я. По мере очистки вашего вибрационного паттерна и достижения определённого уровня гармонии Энергетической Подписи, ваша Песнь Души начнёт проникать в и сквозь четвёртое в пятое измерение, а для некоторых из вас, возможно даже в шестое измерение и постепенно в поля ауры некоторых из Фрагментов Души вашего Высшего Я. Постепенно, по мере того, как эти благословлённые аспекты вашего Я начнут осознавать вас, они начнут процесс движения к выравниванию с вами. Те, чей резонанс ниже вашего, попадут на линию ниже, а те, кто на Пути впереди вас, будут медленно двигаться в колонну Света над вами. Вы  будете двигаться в стороны так же, как и ввысь, в очищенные реалии, по мере того, как все фрагменты вашего Я ЕСМЬ Присутствия постепенно начнут процесс движения ближе и ближе к вашей центральной колонне Божественного Света.


Для некоторых из вас эта информация будет запутанной; однако, многие из вас проходят через опыт этого процесса в различной степени во время ваших ночных путешествий или в медитации. Таким образом, мы желаем дать вам основное понимание того, что происходит на различных уровнях процесса вознесения. Мы обсудим это далее и более детально в ближайшем будущем.


По мере того как вы учитесь и вникаете в мистику Космической Правды, вы будете строить резервуар знаний, которые вы сможете извлечь при необходимости. Также, по мере того, как вы наращиваете доступ в ваше Сакральное Сознание, будет казаться, как будто вы проникли в источник Космической информации; однако, вначале - это будет ваша собственная история, продолжительное прошлое, которое стало доступное вам. Вы станете всё более восприимчивыми к идеям, концепциям и комплексам информации, и по своему велению обретёте возможность доступа в богатое хранилище информации.


По мере того, как вы будете развиваться и научитесь делиться мудростью с другими, вы станете всё более восприимчивыми к посланиям, понятиям и идеям от ваших гидов, учителей, ангельских помощников и про-Свет-лённых Существ из более высоких реалий. Когда вы обращаете принятую информацию в мудрость и становитесь живым примером каждого нового продвинутого уровня сознания, тогда вы обретёте квалификацию обучения других этим понятиям. Вы должны сами испытать опыт того, чему обучаете и стать сияющим примером, что является наиболее эффективным путём привлечения внимания других.


Помните, отважные мои, в каждую эру и в каждый основной цикл, Космическая Мудрость и Божественная Правда становятся доступными для открытых сознаний и любящих сердец. Сдаться Воле нашего Отца/Матери Бога, означает следование Вселенским Законам, по мере того, как они открываются вам. Мастер всегда стремится сделать наивысшие выборы, обладает пылким желанием служить другим и всегда ответствен за свои поступки. Призывайте нас и позволяйте нам освещать путь по мере того, как вы путешествуете в будущее. Вы глубоко любимы.


Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ




 


 


Transmitted through Ronna Herman * Copy freely and share. However, I claim the universal copyright for this article in the name of Archangel Michael. WE OFFER ARCHANGEL MICHAEL’S MESSAGES ON OUR WEBSITE AS A GIFT; HOWEVER, WE DO APPRECIATE YOUR DONATIONS TO HELP DEFRAY OPERATING EXPENSES AND POSTAGE FEES FOR THE FREE LOVE PACKETS WE SEND AROUND THE WORLD.


 


© 1998-2010 Ronna Herman, Star Quest  All Rights Reserved



775-856-3654 • ronnastar@earthlink.net * 6005 Clear Creek Drive • Reno, NV 89502

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.