Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Михаил через Ронну Герман. Призывной Клич всемирным Служителям (Серверам) (0)

11.05.2010, Ronna Herman

LM-5-2010


Послание Архангела Михаила, май 2010г


Передано Через Ронну Герман


Возлюбленные мастера! Те из вас, кто является Звёздным Семенем,* отозвались на раздавшийся Призывной Клич, который прозвучал по всей этой Вселенной.


*(“Star Seed - Звёздное Семя,” так иногда называют Старых Душ. Звёздное Семя - это Душа\Личность, которая имеет множество жизненных периодов по всей этой Вселенной и, возможно даже, за её пределами, в Омниверсе. Это значит, что мы очень давно пришли в своё Индивидуализированное Сознание, и, в качестве Со-Творцов, у нас было много жизненных периодов и накоплений опыта. Души Звёздного Семени - те, кто находится на передовой линии Процесса Вознесения\ Восхождения и которые заякоривают на Земле Высшие Частоты Света. (Взято из *Glossary and Illustrations, * Ронна Герман)


Вы пришли из отдалённых звёздных систем, галактик и солнечных систем и принесли с собой богатство Космической Информации, которая была заложена внутри вашего Священного Разума, чтобы в будущем могли ею воспользоваться.


Вы должны были пройти через тестирование со строгими требованиями и присягнуть - дать торжественные клятвы\обеты. Вы согласились прийти на Землю в эти важные эволюционные времена и инкарнироваться в довольно разнообразные и зачастую очень трудные обстоятельства.


Вы приняли обязательства и согласились с тем, что когда наступит ваше время вступить на Тропу Вознесения, вы, невзирая на вашу свободную волю, позволить Нам предпринимать любые необходимые меры, чтобы вас разбудить.


Для многих это выражалось в слиянии Души, а другие, кто к тому времени уже проснулся, на призыв своего Душевного «Я», были готовы для слияния с гранью\ фасетом своего Высшего «Я».


Когда Душа наконец полностью сливается со Священным Сердцем, это являет собой Великое Воссоединение монументальных пропорций. Когда ваши намерения - помыслы - устремления состоять из мудрости перекрываемой Любовью и проектируются с чистотой, вы становитесь могучим источником энергии Священного Огня.


Пробуждение среди этого передового авангарда выразилось в Массовом Божественном Неудовольствии. Вы все испытали некоторую важную трансформацию, произошедшую в массах, и также наблюдали или испытали на себе ускоряющиеся изменения Земли, которые произошли и продолжаются совершаться.


Большинство из вас, те, кто сознательно совершали и продолжают совершать усилия по востребованию своей Божественности, были привлечены и находятся в среде этой группе. Вы согласились быть примером для других и делать всё, что в ваших силах, чтобы облегчить путь другим, став Стражами\ Часовыми Света, Путеводителями и Всемирными Серверами\ Служителями.


В прошлые века процесс Вознесения\Восхождения был доступен только тем, кто инкарнировался в качестве, твёрдо сотящих на Тропе, посвящённых, и учеников, чья миссия заключалась в заякорении как можно большего количества Божественного СВЕТА, а также принести как можно больше Космической Мудрости. То время прошло!


Теперь настало время Массового Вознесения, так как все планеты, солнечные системы и галактики в пределах этой Вселенной активно вовлечены в процесс Вознесения. Колёса Творения вечно вращаются по спирали вниз или вверх, во внутрь или наружу (по принципу центрифуги), в соответствии с Великим Космическим Циклом Времени.


За последние годы, в Земном летоисчислении, Мы давали подробные инструкции относительно строительства Пирамид Света\ Силы- Могущества\ Pyramids of Light\Power в Пятом измерении. Сейчас уже сооружена величественная Всемирная Пирамида\World Pyramid, которую прилежно и с верой посещают миллионы дорогих Душ, чтобы вдохнуть Адамантные Частицы, Чистую Божественную Суть Создателя.


Когда вы просите Наивысшего Блага для Человечества, Земли и Всего ТВОРЕНИЯ, этот Эликсир Жизни активируется вашим Любящим устремлением\намерением и выдыхается в огромные Вместилища Света внутри этой великой пирамиды. 


Затем Ваша Суть Любви усиливается, приумножается в тысячу раз и используется Элохимом и Ангелическими Силами самым благоприятным образом.


Вселенский Закон гласит, что


          “Должно прийти время, когда все Сознательные Души должны будут начать возвращать Порцию Божественных Даров Света - Любви, которыми они были наделены.”  


Когда вы активно делитесь своими приобретениями Адамантных Частиц через Всемирную Пирамиду, вы, как активный и заботливый Со-Творец, выполняете своё обязательство, данное Нашим Божественным Родителям Это - Самая Высокая и Эффективная Форма “ДЕСЯТИНЫ - Десятой Части.”


Важно поделиться долей своей земных богатств, но ещё важнее делиться дарами и талантами Своего Духа!  


Многие из вас не один год участвовали в строительстве Групповых Пирамид в Пятом измерении  в многочисленных стратегических местах  разбросанных по всей Земле. Часто инструкции, которые Мы вам даём, служат подготовкой для манифестации ещё более значительного Плана, где-то в будущем.


Настало время сфокусироваться на создании окружения, где могли бы собраться вместе разрозненные группы Всемирных Серверов\Служителей. Групповые Пирамиды всего мира медленно сольются вместе в одну Великую Пирамиду в высших уровнях Пятого Измерения.


Эта  пирамида должна быть не такой огромной, как Всемирная Пирамида, так как существует принципиальное различие этими между двумя пирамидами.


Всемирная Пирамида была создана для Всего Человечества, чтобы любой желающий мог пойти туда, где можно общаться с Нашими БОГОМ - ОТЦОМ- МАТРЬЮ, Великими Существами СВЕТА и Ангелическими Силами. Это подходящее место предназначается для выражения благодарности и признательности Нашим БОГО-Родителям, Всевышнему СОЗДАТЕЛЮ и Могущественным Силам Небесных Сфер. Это - Священное Место высшей категории и все, кто желает ощутить Блаженство Единства, чтобы поделиться своим Духовным Изобилием и Безусловной ЛЮБОВЬЮ, найдёт себе место в там.


Эту пирамиду можно назвать “Великим Собором в Небе\ a Great Cathedral in the Sky,” так как в будущем она заменит собой многочисленные молельные дома, по мере того, как мировые религии начнут принимать Учения Продвинутой Мудрости, предписанные Нашим Богом - Матерью - Отцом.


Прирамида Всемирного Сервера предназначается для тех, кто твёрдо стоит на своём пути к Само-Мастерству\ Само-Обладанию и кто уже получил право делиться своим Интегрированным Знанием - Мудростью с другими. Как и в случае с путешествием в Города Света, вы сначала идёте в свою Личную Пирамиду, а затем оттуда совершаете путешествие в Пирамиду Всемирного Сервера.


В ближайшем будущем Мы предоставим больше инструкций относительно цели и преимуществ Пирамиды Всемирного Сервера. Достаточным будет сказать, что это одна из величайших возможностей, которой вы когда бы то ни было обладали на службе Земле и Человечеству!


ПОМНИТЕ! Сейчас начало закладывания Группового Свершения, а не Индивидуального Приобретения - Свершения! Вы должны с желанием помогать идущим за вами по той же самой Тропе, и таким образом, когда вы поднимаетесь, поднимается и всё Человечество!


Душа обладает естественной склонностью или тяготением к Групповому Сознанию. Это Душа ищет реюнификации\воссоединения, а не эго-персона-индивидуальность. Продвижение по Тропе Восхождения увеличивает Сознание Души и Групповую Осознанность.


Миллионы дорогих Душ вовлечены в то, что можно было бы назвать «процессом инициации», однако Мы хотели бы заметить, что это является естественной составляющей процесса Вознесения. Как вы уже, вероятно, слышали ранее, Вознесение является постоянно, нескончаемым эволюционированием, никогда не прекращающимся процессом, а не «пунктом предназначения». Вам также следует осознавать, что ранее вы уже много раз испытывали различные фазы процесса Вознесения в различных местах пребывания и реальностях - действительностях.


Как претенденту, дерзающему на Тропе Вознесения, перед вами будут открываться (всё в большем и большем количестве) Космические Истины.


Тем не менее, вам следует осознавать, что составляющие нестареющей, вечной мудрости будут постоянно расширятся и углубляться, чтобы вобрать, уяснить уникальные правила, законы и истины следующего уровня существования в  бесконечном цикле Восхождения в Сознании.


Запомните! Знание должно быть интегрировано и применено надлежащим, эффективным способом, чтобы быть сохранённым в памяти как Мудрость.


Духовные Человеческие Существа те, которые уже развили свои Сверх\ Супер-сознательные способности, чтобы таким образом они смогли начать привлекать богатство информации, заложенное внутри своего Священного Разума.


Со временем они приобретут способность привлекать вдохновение и продвинутую информацию из Высших Измерений через многочисленные фрагменты своих Душевных «Я», которые разбросаны по всей этой Вселенной.


Сверхсознательный Разум - Высшее «Я» является связующим звеном, ведущим к Духовным Сферам. Сначала вы можете получать вспышки информации - вдохновения через ваши интуитивные способности и во врем медитации.


Сила\Могущество Разума значительно возрастает, когда претендент на Тропе становится более опытным\искушенным и чувствует себя комфортно когда использует образцы высших частот Священного Разума. В результате вхождения в сферы высшей частоты Структуры Головного Мозга значительная доля вашей памяти прошлых событий начнёт увядать, когда вы выходите из сферы инстинктивного головного мозга - разума в сферу Высшего Разума.


Вознесение является расширением разума, процессом перехода из одного состояния Сознания в другое. Осознанность расширяется, чтобы включить в себя всё Человечество, Землю, Солнечную систему и её составляющих.


Уже больше на фокусируемся на маленьком «я». Конечная цель - стать Галактическим Существом и достичь Вселенского Сознания.


Возлюбленные, Мы постоянно стараемся дать вам самую насущную - уместную информацию, чтобы помочь вам понять происходящее, в  более расширенном обозрении того, чего следует ожидать, а также  и методы\методики, инструменты и упражнения, помогающие вам пройти через эволюционный процесс с наименьшим количеством дискомфорта с помощью дара Милости - Благосклонности (который  представляет собой духовно очищенной энергией Кармы).


И тем не менее, как всегда, Мы предлагаем\советуем вам принимать только те концепции, которые, как Ваша Истина, находят отзвук в вашей Душе и Сердце!


Вам уже больше не следуете бездумно идти за кем попало, так как Вы готовитесь БЫТЬ Мастером собственной судьбы и, соответственно, вы должны постоянно упражнять свой дар проницательности - критического ума.


Существует много преданных посланников Высшей Мудрости, посвятивших свои жизни тому, чтобы принести вам Учения Мудрости для настоящего и будущего Всемирного Расширения Сознания. Они стараются донести Величайшую Мудрость и, на сколько это возможно, самую Благо-Творную Информацию! И, чтобы это осуществить, они должны всегда стремиться к предельной чёткости и безупречности!


Они Будут Известны по Их Трудам (“По Плодам их Судите.”) Никакая негативность не может остановить или увести их от выполнения своей Миссии! 


Для тех из вас, кто возвратил свой спектр Света и Тени к допустимому уровню дуальности, настало время начать процесс Открытия Путей Сообщения для связи с Существами Высших Сфер.


Это значит, что вы уже осуществили очень важную задачу по очищению основной порции своего Кармического долга, и теперь ваша Энергетическая Подпись- Автограф излучает самые позитивные, благоприятные  частотные образцы; это также означает, что  вы успешно восстановили связь со своими Священным Сердцем  и Священным Разумом, и между ними.


Многие из вас начинают получать импульсы, послания вдохновения  и продвинутой информации от своего Высшего «Я», своих Проводников и специализированных Ангелических Помошников.


Мы желаем уведомить вас, что это чрезвычайно необычное явление, когда и, без определённого периода подготовки и тестирования, вы устанавливаете связь с вибрационными образцами и начинаете получать информацию от одного из Владык Света, продвинутых Существ Света или из Высшей Ангелической Сферы, где пребывают Архангелы!


Мы также просим вас неуклонно и медленно продолжать, позволяя своему Высшему «Я», направлять вас через этот процесс. Делая это, вы установите прочную связь с Космическими частотами Высшей Разумности и будете прогрессировать, постепенно  и безопасно двигаться к более продвинутым Учителям Космической Мудрости.


Вопрос: “Объясните, пожалуйста, что такое КАЗУАЛЬНОЕ ТЕЛО?”


          Казуальное Тело - это фасет\грань вашего Высшего «Я» или Сверх Души\ Over Soul, которая пребывает в Высшем Ментальном Плане. Казуальное Тело содержит накопления всего позитивного осуществлённого или сотворённого вами во время вашего жизненного периода.


          В некоторых ваших жизненных периодах вы, возможно, добавили очень мало к вашему хранилищу Богоугодных Дел и Свершений; однако, в других важных жизненных периодах вы служили хорошо, совершали самопожертвования, и за счёт этого со временем ваши накопленные Небесные Сокровища значительно возрастали.


          Таким образом, проход к Первой Сфере или фрагменту вашего Высшего «Я» открывается, и Дары и Мудрость там заложенные, начинают струиться в Структуру Головного Мозга и Физического Сосуда. Душа делает всевозможные усилия, чтобы помочь вам в соединиться с вашим Высшим «Я», ибо это даёт великое преимущество как вашему Душевному «Я», так и вашему Физическому «Я». Постепенно ваша человеческая осознанность выравнивается с Космической Разумностью\ Cosmic Intelligence.  


Вопрос: “Способствует ли тонирование надлежащему вращению Чакр?”


          В какой-то степени. Тонируемые звуки начинают процесс высвобождения из Чакр искажённых или негармоничных мыслеформ и, в результате этого, эти эфирные, вращающиеся вортексы - завихрения энергий будут излучать Энергию Жизненной Силы особых, специфических частот, как это и было задумано изначально.


          Это очень постепенный процесс, так как дисбалансные энергии выбрасываются в систему четырёх тел: физическое, ментальное, эмоциональное и эфирное и, наконец, по Закону Круга или по образцу (знака) Бесконечности, посылаются в Мир Формы 


            В прошлом необходимо было испытать то, что вы создавали или каким-то образом очистить ваши негативные Кармические действия. Это означает, что эти негативные энергии перевернут всё в вашей реальности таким образом, чтобы вы смогли трансмутировать их и вернуть вибрационные образцы к гармоничным частотам. Постепенно, по мере того, как негативные образцы освобождаются, Чакры возвращаются к надлежащему и более быстрому вращению.


Позитивные Мысли и Действия способствуют возникновению в Чакрах сбалансированных и гармоничных вибрационных образцов, которые излучаются в окружающий мир, что наконец приводит данное Существо к состоянию Само-Мастерства\ Само-обладания и Про-СВЕТ-ления.


Поэтому так важно для трансмутации всех искажённых энергий каждый день применять ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМ, чтобы вы не вынуждены были испытывать на себе, результат Закона Причины и Следствия, своих дисбалансных мыслеформ. Не лучше ли трансмутировать их, когда они высвобождаются через дар ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ Трансмутации! Это поможет вам двинуться в так называемое “Состояние Благодати.”


 


Мои храбрые! Когда Мы двигаемся вместе как Всемирные Серверы, прошу укрепить вашу духовную броню качествами и добродетелями Первого Луча БОЖЕСТВЕНОЙ СИЛЫ - ВОЛИ: достоинства, доблести, правды-истины и неуклонности\стойкости. Я клянусь\присягаю призыву вести вперёд и защищать вас в пределах, дозволенных Вселенскими Законами.


Под руководством Космического Совета СВЕТА, как Всемирные Серверы, все вместе Мы не можем потерпеть неудачу! Мы очень довольны вами!


Я ЕСТЬ Архангел Михаил.


 


Передано через Ронну Герман,


www.RonnaStar.com * E-mail: RonnaStar@earthlink.net


Перевод с английского: Лариса Мальгошева - Бартоне


Larisa Malgosheva- Bartone, Larisa7777@aol.com


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.