Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Солнце, жизненная сила и витамин Бога (0)

10.06.2010, Ronna Herman

LM-6-2010


Послание Архангела Михаила, июнь 2010 г.


Передано через Ронну Герман


ВИТАМИН *Д* - ВИТАМИН БОГА


          Дорогие Друзья! Прежде, чем приступить к Посланию Архангела МИХАИЛА за этот месяц, Я должна сделать небольшое вступление. За последние три или четыре месяца анализ крови поразительной численности людей, которых я знаю лично, продемонстрировал значительный дефицит Витамина *Д.* У некоторых витаминный уровень оказался таким низким, что в течении месяца им давали 50.000 IU (международных единиц), чтобы довести уровеньВитамина *Д* до нормального.


            Почему Витамин *Д* так важен и какова его функция для физического тела? - Ниже я привожу выдержки из статьи Марселли Пик \ Marcelle Pick OB\GYN\ Акушера-Генеколога, которую я взяла с сайтаwww.womentowomen.com/healthynutrition/vitaminD.


          “Этот жизненно важный питательный элемент\ вещество, называется ‘витамином,’ но диетический Витамин *Д*, прогармон\precursohormone - строительный блок сильного стероидного гормона \ steroid hormone в вашем теле, который, фактически, называется «calcitriol \ кальцитриолом». Давно известно, что Витамин *Д* жизненно важен для здорового состояния наших костей и зубов; однако, более глубокое исследование его дает широкоформатную картину и даёт совершенно новое представление понимание о его значении для нашего здоровья.


          Витамин *Д*  работает в тесном сотрудничестве с другими питательными веществами и гормонами: он поддерживает метаболизм и всасывание\наличие основных минералов (особенно Кальция и Фосфора) в крови и костях; он регулирует нормальную клеточную дифференциацию и пролифирацию\разрастание клеток, что является важным фактором для предупреждения, например, раковых заболеваний.


          Витамин *Д* способствует чувствительность к инсулину и регулированию сахара в крови (секрецию инсулина). Исследования также показали чёткие связи между дефицитом Витамина *Д* и тучностью\ избыточным весом, невосприимчивостью к инсулину, сердечными заболеваниями, депрессией и даже определённой разновидностью «рака». Ваше тело не может самостоятельно создавать или вырабатывать Витамин *Д.*


Тем не менее, при создании нашего физического тела было предусмотрено, что этот Витамин должен вырабатываться только при или через воздействие Солнечных Лучей в результате пребывания на Солнце.


          Сейчас я проверяю всех моих пациентов и, к великому удивлению, оказывается, что более 85% из них демонстрируют дeфицит Витамина *Д*.


          Теоретически вы мажете вырабатывать достаточное количество Витамина *Д,* благодаря пребыванию на Солнце всего несколько часов в неделю,. но в том случае если ультрафиолетовые лучи достаточно сильны.


          Вы также можете получить его через продукты питания; многие продукты питания оснащены Витамином *Д*, но всё дело в том, что сейчас мы просто не получаем его в достаточно количестве и очень многие из нас даже близко не приближаются к вырабатыванию нормального уровня этого Витамина


          Доктор Пик\Pick приводит результаты исследований, показывающие, что в день взрослому человеку необходимо от 3.000 до 5.000 единиц Витамина *Д*, а некоторым необходима даже более значительная доза. Однако, прежде следует проконсультироваться со своим врачом-терапевтом, чтобы определить наиболее приемлемую для вас дозу. Если вы желаете больше узнать по поводу затронутой темы, воспользуйтесь вышеуказанным вебсайтом.


 


АРХАНГЕЛ МИХАИЛ:


Возлюбленные мастера! Хорошо известно, что Солнце передаёт жизненную силу через свои лучи.


В древние времена Солнце ошибочно принимали за БОГА и ему нарекли имя РА; однако, продвинутая группа мудрецов начала поклоняться Одному\ Единому БОГУ, вместо огромного разнообразия богов. Верно и то, что безэлектромагнитного Солнечного излучения. Для поддержания Жизни на Земле Солнце вашей солнечной системы, которое вы видите в небе, даёт необходимые жизнеобеспечивающе тепло и свет.


Однако то, чего вы не видите, и большинство людей даже не осознают, что выше, за пределами каждого видимогосолнца, существует ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ, обладающее гораздо более высокой частотой вибрации высшего измерения, и поэтому Оно не видимо через всевозможные приспособления\устройства, которыми на данном этапе располагают люди.


Это СОЛНЦЕ является Домом Бого-Родителей вашей Солнечной Системы. Эти великие сферы Божьего СВЕТА прохладные, комфортные и более великолепные, чем вы способны даже вообразить. Ибо они находятся там, где пребывают Все сияющие чудесные Грани СОЗДАТЕЛЯ. Их обязанность излучать Субстанцию Изначальной Жизненной Силы и\или полный спектр Метатронического СВЕТА во все существующие солнечные системы и планеты, в том числе и Земле.


Эти чудесные Потомки ТВОРЦА были одними из первых, кто излучал из Сердечного Центра ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ и Они были признаны достойными управлять бесконечными вселенными, галактиками, солнечными системами и планетами. Это относится ко всем солнечным системам, галактикам и вселенным во Всём ТВОРЕНИИ.


Этот процесс очень сложный и сейчас Мы не будем углубляться в этот вопрос. Единственное, что Нам бы хотелось донести до вас на данном этапе, - это то, что ваше Солнце предоставляет вам гораздо больше, чем просто тепло и свет, о чём вы достаточно хорошо осведомлены.


 До середины 1900-х годов люди в вашем мире трудились на Солнце целый день, не применяя защитные средства таких, как всевозможные экраны солнцезащиты, и при этом не ощущали «вредоносного» воздействия Солнечных лучей. Они носили головные уборы, а некоторые, когда это было необходимо, прикрывали руки, но это было не опасно, и находиться на солнце длительное время не считалось опасным.


Постепенно озоновый Слой был поражён загрязнениями и стал уже не таким плотным, каким был в прошлом; в результате этого стало проникать больше ультрафиолетовой Солнечной радиации ,и, достигая Земли, оказывать воздействие на человечество. С тех пор «вредное воздействиe» Солнечных лучей было так преувеличено, что большинство людей забыли о всех многочисленных преимуществах пребывания на Солнце.


Реклама продукции “солнечной защиты” была очень эффективной и сейчас большинство людей не выйдут на солнце без этих «защитых средств», независимо от того как долго они собираются находиться вне помещения.


Помните!


Солнечные лучи всё ещё безопасны и очень полезны летом в ранние часы до 10:00 и после 15:00 или 16:00. По крайней мере, достаточно принимать Солнечные или Световые ванны от благодатных лучей Солнца по 15 минут в день, несколько раз в неделю. К тому же в зимнее время Солнечные лучи не такие сильные и пребывание на Солнце может быть более длительным.


Мы вам предоставили информацию о важности Солнца для благополучного существования вашего физического тела; однако, при этом Нам бы также хотелось подчеркнуть, что это явление \феномен являет собой типичный пример того, до какой степени могут отклоняться понятия в пределах структуры убеждений коллективного сознания, и как эти ложные понятия различным образом воздействуют на человечество.


Запомните, дорогие сердца!


Те из вас, кто твёрдо стоит на Тропе Восхождения \ Вознесения, способны привлекать Адамантные Частицы Света ТВОРЦА, а затем, через свои Любящие Намерения, делиться ими со всем миром, извлекут от Солнца гораздо больше благ - пользы, ибо теперь вы способны впитывать более высокую и даже более могущественнуюблаготворную Суть от Солнечных Лучей, которая называется “Полным Спектром МЕТАТРОНИЧЕСКОГО СВЕТА.


А Витамин *Д* является лишь одним из многих даров, поступающих человечеству через лучи, идущие от вашегоСолнца, а также от Великих Лучей Центрального СОЛНЦА, исходящих от ваших Бога- Отца - Матери.


Знайте, возлюбленные!


Вы находитесь в Финальных Стадиях Особой\специфической Единицы Времени и все вы были подвержены или подчинялись уникальной системе Правил.


Абсолютно Свободная Воля считалась великим даром; однако, этот дар стал великим бременем, когда человечество погрузилось в широкий спектр дуальности, превратившись в великую боль и страдание. В этих Правилах было записано предложение о невмешательстве и было отведено особое время для этой фазы ТВОРЕНИЯ, которая должна была быть проиграна, до того момента, когда Наши Мать-Отец Бог должны были заявить:


            “Достаточно! Пришла пора заступиться.  Для тех, кто стремится достичь Само-Мастерства\ Само-Обладания - будет Божественная Диспенсация \ Возможность, а Духовной Иерархии и Ангелическому Царству разрешается, в рамках Космического Закона, оказывать всевозможную помощь.”


Закон Милосердия существует как высшие частоты Кармического Закона и отныне будет распространяться на возникающие группы Мировых Серверов, а также претендентов и учеников на Тропе Вознесения.


Когда подойдёт к завершению эта Эра, появится Новая Система Правил и Законов, которая будет распространяться на все появляющиеся Духовные Человеческие Существа. Сейчас прогрессирует Новый Расширенный Цикл Творения, и все вы, кто стремится достичь Объединённого Состояния Сознания, будут назначены Со-Творцами Будущего.


Ваша Божественная Миссия, как Луч Божьего Света, должна будет расширять границы Божьего Сознания. Ваша цель - стать Мастером Манифестации, привлекающего СУТЬ Творения, активируя её в своём Священном Сердце, и через особые мысли, исходящие из вашего Священного Сердца, формировать и выковать из Божьей Субстанции бесконечное разнообразие форм. Таким образом вы становитесь истинным продолжением - расширением Наших БОГА- Матери - Отца.


Вы - проводники, указывающие путь, являетесь надеждой будущего. Вы закладываете  фундамент для Нового Социального Порядка.


Чрезвычайно важно, чтобы вы шли по срединнему пути (придерживались “золотой середины”). Само-обладающий Мастер не отклоняется, не вступает в конфликты и не выступает против того, что в настоящее время свирепствует по всёму миру. Ваша личная сила наиболее эффективна, когда вы остаётесь собранными, сконцентрированными внутри, в центре своего Священного Сердца и руководствуетесь мудростью своегоСвященного Разума. Ваша позиция всегда должна исходить из доброй воли, а ваша платформа должна опираться на Всеобщее Наивысшее Благо.


По мере того, как вы активно ищете Про-СВЕТ-ления и стремитесь вернуться к внутреннему балансу и гармонии, важно, чтобы вы начали осознавать определённые кармические ограничения, которые ваша Душа приняла, как обучение, как накопление опыта в этом жизненном периоде. Существуют особые ограничения и условия, которые не могут быть изменены, и урок заключается в том, чтобы грациозно принять их и стремиться к исключительно высокому достоинству в тех пределах, в которые вы были поставлены, но не воспринимать их в качестве наказания, а как возможности сбалансировать искажённую энергию и мыслеобразы.


Однако, Нам бы хотелось подчеркнуть, что именно этот жизненный период  является уникальным для каждой Души на Земле! И, в каких бы условиях вы ни родились, всегда сущесвует возможность для великих дерзаний, достаточный объём знания и талантов, необходимых для достижения вашего Само-Мастерства\ Само-Обладания.


Вы были спроектированы быть Со-Творцом, Мастером Манифестации, обладающего Богом данными способностями.


Первый шаг - осознать, что в своей ДНК вы запрограммировали Потенциал Гения\ Genius Potential (genius - сверхестественное существо, дух, демон) и широкий спектр талантов и способностей.


Перед своей инкорнацией вы подобрали для себя определённые обстоятельства вместе с такими способностями, которые могли бы понадобиться больше, чем какие-то другие. Тем не менее, даже несмотря на то, что полный диапазон ваших дар и талантов придерживается в резерве, вы способны поднимать их на поверхность, чтобы начать активировать, интегрировать и применять их.


Вы должны иметь доступ к высшим многомерным уровням головного мозга, чтобы выйти на контакт с вашим высшим «Я» Души и Существами Высших Сфер.


Ваш головной мозг состоит из многочисленных уровней сознания. Низший  г\мозг и три низших чакры у человечества являются сферами сознания человека-животного. Оно, главным образом, инстинктивное, привлекающее большую часть информации из Коллективного Сознания Астрального Плана а также от Сознания Земли. Борьба за выживание (Первая Чакра - Кундалини) и тело одержимое желаниями эго контролируют мысли\желания масс и, таким образом, формируют преобразованную картину реальности. Фокус направлен на внешний, материальный мир и на службу себе\ своему «я».


По мере того, как ваше сознание двигается в средний уровень активности г\мозга, вы начинаете процесс становления, превращения в Духовное Человеческого Существа и ваша чувствующая природа постепенно двигается вверх, чтобы соединить Сердечную и Горловую чакры.


Начинается медленный процесс пробуждения, когда ваша Душа дружески подталкивает вас на Тропу Осознанностии начинается  ваше путешествие Восхождения\Вознесения. Претендент на Тропе должен пересечь Астральный План и обрести контроль над Эмоциональным\Астральным Телом и своей низшей природой - тремя низшими Чакрами, которые через ваше Высшее «Я», Проводников, Учителей и Ангелических Помощников, откроют проход к духовно очищенным частотам Космической Истины.


Безвредность мыслей, слов и дел вместе с фокусированием на способностях обозреваля - важные штрихи Само-Мастера.


Прежде, чем сможете стать передатчиком СВЕТА в темноте, вы должны очистить разум от искажённых, негативных, разрушающих мыслей.


Важно понять:


            По мере того, как ваши частотные образцы или Песня Души становятся все более духовно очищенными, ваши отношения и понимание\ восприятие будут настраиваться на всё более и более высокие уровни сознания. Ваше Эфирное Тело тоже изменится, и будет реагировать на Высшие Божественные Энергии. Служение своему «я» постепенно превратится в желание выполнять свою Божественную Миссию и приступить к Групповому Служению.


Как Про-СВЕТ-ленное Существо, вы начинаете строить Мост Сознания для возвращения в Высшие Сферы этой Вселенной. В древних эзотерических Учениях этот процесс называется “Антакарана\Antakarana,” а в современных - “Радужным Мостом \ Rainbow Bridge.”


Чтобы вернуться к мастерству, вы должны учиться пользоваться тремя аспектами своей ментальной природы:Головной Мозг - Разум - Душа. Вы должны также очистить искажения Подсознательного Разума и настроитьСознательный Разум на высшее «Я» Вашей Души, чтобы благодаря этому мудрость вашей Души и Высшего «Я»могли начать струиться через ваши четыре низшие телесные системы.


Помните! Каждый атом и всё ваше физическое Существо имеют Сознание. Они должны быть Про-СВЕТ-лены и настроены на высокочастотные образцы Вознесения.


ВЫ СДЕЛАНЫ ИЗ БОЖЕСТВЕННОЙ СУТИ.


Вы - Искра, Фрагмент Всевышнего СОЗДАТЕЛЯ. Вы обладаете скрытыми могущественными способностями, которые нужно развивать. Человечеству крайне необходимо освежить свою Духовную Память и развить могущества Мастера СВЕТА.


Антакарана состоит из sub-tributaries или стримеров - потоков Света, которые, в конце концов, укрепят и увеличат связь между многими гранями вашего «Я» и Божьего «Я» \ Я ЕСТЬ Присутствия. Эти потоки Света обладают сознанием и содержат разумность вашего Многоуровневого «Я», пребывающего в Высших Сферах.


Как Мы уже говорили вам:


          Ваш Подсознательный Разум становится сознательным, а ваш Сознательный Разум открывается для мудрости вашего Сверх -сознательного Разума, который содержит Тайны\ Мистерии Вселенной.


Возлюбленные! Мы видим как повсеместно, во всём мире расширяется и набирает силу СВЕТ. Мы также видим, как нарастает ваше излучение и влияние, и, как никогда ранее, оказывает позитивное воздействие на всё большее количество жизней людей.


В то время, как хаос и страх распространяется по всей планете, Вы должны оставаться сосредоточенными в сердце и сфокусированными на Душе. Сейчас Мы объединили наши силы; Мы невидимы и всегда будем невидимыми, ибо Мы выполняем Божественный Наказ от Бога-Матери- Отца. Вам принадлежит наша вечная любовь, защита и благословения сейчас и на веки вечные!


Я ЕСМЬ Архангел Михаил.


 


Передано через Ронну Герман,


www.RonnaStar.com * E-mail: RonnaStar@earthlink.net


 Перевод с английского: Лариса Мальгошева - Бартоне


Larisa Malgosheva- Bartone, Larisa7777@aol.com


 Правка опечаток: Мир.


 


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.