Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Архангел Михаил: Освещенный путь в центре дуальности (1)

04.11.2011, Ronna Herman

Послание на ноябрь 2011


Перевод:  Мария Абросимова

Возлюбленные мастера, мы признаем, что сейчас времена сейчас для всех странные и приводят в замешательство  независимо от того, какого уровня самоосознанности вы достигли. Учения и истины, которые вы восприняли как ваши собственные в этом воплощении, постепенно заменяются более высокими, продвинутыми учениями и многими новыми ошеломляющими концепциями. Чтобы достичь само-мастерства, вы должны развивать свои способности сверхсознания и более утонченные возможности  разума. Это влечет за собой уборку ментального и эмоционального дома, что означает, что вы должны разыскать и преобразовать все мыслеформы, которые продолжают привязывать вас к иллюзорной реальности хаотичных низших измерений.


ДУХОВНОЕ/ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО постепенно узнает о подсознании и начинает очищать его, что приводит к повторному соединению Я Души и разума СверхСознания. Это ваш указатель к вибрационным паттернам и расширенной мудрости высокочастотных духовных сфер через многие аспекты вашего Высшего Я. Вероятнее всего, на этом этапе вы начнете получать вспышки вдохновения через интуицию, которая усиливается посредством медитации и обращения внутрь себя. Тем самым, мощь разума возрастает, и жаждущий духовности начинает смотреть на мир и события с более высокой точки зрения, которая включает в себя более значительную и расширенную картину реальности. Чакровые центры постепенно возвращаются к балансу и гармонии и начинают процесс интеграции высшей мудрости Священного Разума и  Священного Сердца, таким образом,  действуя в гармонии друг с другом под руководством Души и СверхДуши/Высшего Я.


ФИЗИЧЕСКОЕ/ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО, живя в искаженных частотных шаблонах измерений ниже третьего/четвертого, использует  подсознание и  сознание  с наложением памяти прошлых воплощений. Он/она ориентированы, главным образом, на материальный мир и находятся под сильным влиянием  психологической обстановки в семье, а также культурных традиций и религии.


В слаборазвитых странах находится много молодых Душ, которые ведут себя, исходя из ПРИРОДЫ ЖИВОТНОГО/ЧЕЛОВЕКА, и сфокусированы, в основном,  на трех низших чакрах. На этом уровне чакровые центры являются центрами  бессознательного разума. Эти дорогие Души находятся под влиянием, первую очередь, подсознания и желаний ограниченного разума. Они руководствуются опытом прошлого, памятью своего народа и  реальностью на уровне инстинктов в режиме выживания. Большая часть сфокусированы на себе и выживании семьи. Они - те  драгоценные Души, что будут перенесены на другие девственные планеты, где спектр полярности/дуальности третьего и четвертого измерений будет в надлежащем балансе. Эти возлюбленные будут иметь возможность продолжать свое путешествие в физических реальностях сознания в гораздо более приятной и лелеющей обстановке.


Вы, Звездное Семя, легионеры на Тропе, являетесь теми, кто делает это возможным, поскольку вы согласились воплотиться в самые плотные уровни материальности, чтобы помочь вновь поднять осознанность всего человечества в сияющие области Света и Само-мастерства. Однако вы должны помнить, что возраст сознания вашей Души не важен, и, вне зависимости  от тех удивительных и великодушных поступков, которые вы совершили в прошлом, выбор следовать Тропой Света должен делаться сознательно в каждом воплощении и в каждом цикле жизненного опыта.


Многие далеко продвинулись на своем пути к освещенному пути между поляризованными противоположностями: балансу, который находится в центре дуальности.  Пришло время, когда все большее число вас, подключенных и интегрированных,  будет  выбирать вибрационные паттерны пятого измерения и даже ограниченное число частот шестого измерения. При установлении связи и посещении эфирного Небесного Города Света в вашей местности, постепенно соответствующие частоты Света будут просачиваться в ваши эфирные копии, находящиеся в вашей личной пирамиде Света. Эта разреженная энергия будет медленно опускать ваш личный столб Света в вашу Звезду Души, в восьмую чакру. Ваша СверхДуша/Высшее Я будет определять, как много и как быстро вы сможете безопасно для себя усваивать этот дар Света Творца.


Чтобы дать вам некоторое представление о том, чего ожидать, поскольку вы получаете доступ к под-уровням шестого измерения через Небесные Города Света, мы попросили нашего посланника поделиться с вами теми впечатлениями, которые она имеет и испытывает  в своих ночных путешествиях в эту удивительную реальность будущего. Как мы уже объясняли вам в июльском послании в 2010 году, процесс воссоединения находится в полном разгаре по всей Вселенной и, особенно, в этой Под-Вселенной. Одна из самых разительных происходящих перемен  – слияние всех духовно- религиозных учений в объединенные Космические Учения под руководством Космического Совета Света. Чтобы вы лучше поняли, мы подобрали  выдержки того послания.


Вскоре после наступления 2010 года мы дали нашему посланнику, известному в этом воплощении как Ронна Герман, видЕние. Этим видением поделились с теми, кто присутствовал на ее семинаре «Открытие Каналу «Становление Космическим Телепатом». Теперь настало время поделиться этой информацией со всеми теми, кто страстно ищет Тропу Света. Мы передадим вам это видение словами нашего посланника, как это было дано группе, присутствующей на семинаре.


Дорогие друзья, видЕение, которым я должна поделиться с вами, произошло вскоре после наступления 2010. В медитации я увидела группу сияющих Существ в белых одеяниях, стоящих полукругом около гигантского, ограненного с двух сторон, кристалла. Кристалл излучал чудесный спектр цветов, а также сложные геометрические узоры Света, вспыхивающие по всему кристаллу и от него. Среди других присутствующих Существ я узнала только Архангела Михаила, Иешуа, Джвал Кула, Эль Морию и Сен-Жермена. Мне сказали, что, как и прежде, будет появляться индивидуализированная, личная информация Мастеров, Архангелов и великих Сущностей Света. Однако, помимо этого, будут передаваться объединенные послания/мудрость учений от многих Великих Сущностей, Аватаров и Мастеров прошлого и будущего. Учения мудрости древних в настоящее время слились с учениями мудрости будущего, и они представляются как Учения Космического Совета Света. Эта новая информация кодируется в большой кристалл (они сравнили его с гигантским космическим компьютером), и он будет доступен для тех, чьи частоты сонастроены со специально откалиброванными частотами Великого Кристалла. Чем больше очищены частоты, которые вы  в себе содержите, тем более утонченные уровни информации вы сможете принимать от Великого кристалла.


Мне было сказано, что любая информация, которую я получаю, все еще приходит через вибрационные шаблоны АА Михаила, поскольку я настроена на волну его энергий. Он, по-прежнему, будет транслировать свои ежемесячные послания, однако, для  книг, которые я пишу, Школы «Запрос на Мастерство» и семинаров, которые я веду, я также буду получать учения/информацию от некоторых членов Космического Совета. Чтобы отличить их друг от друга, для любого объединенного/единого  послания от  Совета на титульном листе я должна использовать РОННА/НЕБЕСНЫЙ АВТОР (RONNA/SACRED SCRIBE), т.к.  я все еще наполнена энергией АА Михаила; а  сборные послания, которые я получу, чаще всего будут с авторством: АА МИХАИЛ*ИЕШУА*ДЖАВЛ КУЛ*ЭЛЬ МОРИЯ*СЕН ЖЕРМЕН.


ПРОХОДЯ СЕМЬ ПОД-УРОВНЕЙ ШЕСТОГО ИЗМЕРЕНИЯ


РОННА/НЕБЕСНЫЙ АВТОР


  Почти каждую ночь, благодаря  медитации и заявленному намерению, я прохожу в мою личную пирамиду и соединяюсь со своей эфирной копией на кристаллическом столе. Меня часто забирают в Небесный Город Света нашего региона или в другие места обучения. АА Михаил впервые рассказал нам о Городах Света, которые содержат от шести до  двенадцати измерений, в декабре 2004 года. Эти Небесные города огромны и за пределами нашего воображения. Некоторые освещают целые страны. Он дал нам чудесное подтверждение этому через картину открытия портала над Граймс Пойнт, штат Невада, священным местом, во время активации Столба Вознесения, которую мы провели по его просьбе. С того времени сотни тысяч людей создали столбы вознесения в их родных местах, и многие из этих людей регулярно посещают Небесные Города Света, которые освещают их страны.


Я делюсь своими личными впечатлениями и опытом для того, чтобы вы могли развить идею или картину того, что вас ожидает, когда вы получите доступ в различные под-уровни  шестого измерения в Городах Света вашей части света. Я уверена, что все Города Света сформированы подобно тому, что я посетила, который освещает северо-западную часть Соединенных Штатов. Хотя детали достаточно сложны, я упрощу их, насколько это возможно, и дам вам очень краткий обзор.


Помните, что в каждом из двенадцати измерений нашей  Под-Вселенной существует семь под-уровней. Тринадцатый уровень – место обитания Бога Отца/Матери с Сутью Творца в самой глубине Круга.


ПЕРВЫЙ ПОДУРОВЕНЬ ШЕСТОГО ИЗМЕРЕНИЯ В ГОРОДЕ СВЕТА


Внешняя стена прохода занята камерами в нишах, в которых находятся кристаллические стулья Ускорителя Вознесения. Мы проводим время в этих специальных стульях с сияющими Лучами Света, бьющими сверху вниз сквозь нас, чтобы ускорить процесс очищения, облагораживания и снятия наших негативных энергетических шаблонов. По мере продвижения по Залам Прохода, когда в этом возникнет необходимость, вы будете заходить в эти камеры в углублениях на внутренних стенах Прохода.


ВТОРОЙ ПОД-УРОВЕНЬ


Когда вы дойдете до определенного уровня, откроются двери в задней стене альковной камеры и вас проведут в небольшую пирамидальную комнату. Здесь вы оставите эфирную копию себя на кристаллическом столе, поскольку вы проходите  через многие уровни шестого измерения. Пока вы остаетесь на этом уровне, вы будете лежать на кристаллическом столе с тем, чтобы соответствующие вибрации шестого измерения могли течь через ваше физическое тело, очищая и облагораживая его, подготавливая для будущей интеграции все более высоких частотных шаблонов.


ТРЕТИЙ ПОД-УРОВЕНЬ


Это уровень более высоких знаний, в котором вы начнете получать новую, жизненно важную информацию, которую вы должны усвоить и применять на вашем физическом плане существования. Мне иногда подсказывают полежать на кристаллическом столе, а иногда усаживают в кристаллический стул за столом. Там в комнате я ощущаю  присутствие  Существ  Света, но не вижу их ясно, а они не называют своих имен.


ЧЕТВЕРТЫЙ ПОД-УРОВЕНЬ


Этот уровень наполнен паттернами утонченных частот Света, которые текут во всех направлениях в потрясающих, ярких очертаниях, цветах и узорах. Со временем вы постепенно начнете ощущать отличительные особенности каждого цвета и узора, и вы получите возможность видеть разницу в сотнях малейших оттенков цвета. Вы постепенно обретете понимание того, что цвет содержит кодировки мысли, но я уверена, что потребуется много времени, чтобы понять, как они расшифровываются. Я только начинаю получать некоторое представление об этом и это иногда довольно сложно.


ПЯТЫЙ ПОД-УРОВЕНЬ


Этот под-уровень заполнен восхитительной небесной музыкой, мелодиями, пением и уникальными музыкальными созвучиями. Вы получите понимание того, как жизненно важен звук и как важна роль вашего собственного голоса в гармонизации или заражении вашего физического тела.


Интересно, что я начала узнавать на опыте  этот уровень, когда у меня было больше всего трудностей с моим горлом. После операции, когда процесс заживления завершился, у меня появилось сильное желание петь гласные звуки, что я делаю с того времени регулярно. Кроме того, я пою пять священных названий пяти языков в течение долгого времени, тем не менее, в какой-то момент я вдруг начала петь их и почувствовала, насколько это мощно и чудесно. Кроме того, я получила инструкции относительно использования наших голосов в качестве инструментов трансформации, чем я надеюсь поделиться в будущем.


ШЕСТОЙ ПОД-УРОВЕНЬ


Это уровень сакральной геометрии. На этом уровне я провела немного времени, однако, я знаю, что он наполнен Паттернами Света Сакральной Геометрии одновременно со звуком и  цветом. Это настоящий чувственный мир восхитительного возбуждающего воздействия на  разум, тело и Душу. Я сообщу вам свежую информацию позже, когда узнаю о нем больше. Я знаю, что проведу на этом уровне много времени  прежде, чем мне позволят перейти на седьмой уровень шестого измерения.


Пожалуйста, имейте в виду, что мы возвращаем лишь крохотную долю частотных паттернов из шестого измерения. На нас по- прежнему  концентрируется и интенсивно воздействует среда пятого измерения, и это будет продолжаться очень долго, прежде, чем мы будем готовы почувствовать или интегрировать всю силу и мощь любых суб-мерных    уровней выше первой половины пятого измерения. Также помните, что при каждом посещении любой пирамиды пятого измерения, которые мы создали, вы возвращаете еще немного вибрационных паттернов, качеств и способностей этого уровня.


Если вы не возражаете,  я настоятельно рекомендую вам прежде, чем вы отойдете ко сну,  выразить намерение войти в вашу Личную Пирамиду Света и попросить принять вас в Городе Света вашего региона, чтобы вы могли воспользоваться невероятными дарами, которые предлагаются всем нам. Знайте, однако, что, как следствие, со временем ваша жизнь кардинально изменится, и ваш процесс вознесения резко ускорится. На этом пути будут испытания и вызовы, но уверяю вас, дорогие друзья, это стоит усилий. Вечная любовь и ангельские благословения.


Ваша Духовная сестра,


Ронна.


 


АРХАНГЕЛ  МИХАИЛ:



Помните, мои храбрецы, в эти времена, когда эволюция Земли и человечества стремительно движется вперед, вы можете оказать  не это влияние. Позвольте нам помочь вам выполнить вашу миссию и лелеять вас нашей любовью. Мы всегда рядом, чтобы вести и защищать вас.



Я ЕСМЬ Архангел Михаил.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

lina, [Послать письмо] 06. Ноябрь (2011) 12:43

Кто есть Ронна???

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.