Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Cила и величие Элементов (0)

01.03.2012, Ronna Herman

Источник: http://www.ronnastar.com/messages-aam/latest.html


Возлюбленные мастера, по мере того, как вы ищете более высокой Мудрости и Само-Мастерства \ Само-совершенствования, жизненно важно понимание элементов ОГНЯ, ВОЗДУХА, ВОДЫ и ЗЕМЛИ, которые являются уникальными компонентами, гранями или элементами Природы Наших ОТЦА- МАТЕРИ – БОГА в пределах накопления опыта в этом Подразделении Вселенной. Существует четыре главных элемента, которые были вкодированы в телесную систему изначальной человеческой формы, чтобы помочь в Само–осознании и Само-совершенствовании на материальном плане существования.


Эти элементы предоставлены всей сотворённой материи в этом Подразделении Вселенной через великое из-ЛУЧ-ение Архангелов Двенадцати ЛУЧЕЙ БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ из СУТИ Сердечного Ядра Нашего ОТЦА – МАТЕРИ – БОГА.


• Эфирное Тело и Душевное «Я» настроены и вскармливается Элементом КОСМИЧЕСКОГО ОГНЯ.• Ментальное Тело резонирует и заряжается энергий Элементом ВОЗДУХА - ЗЕМЛИИ.• Эмоциональное Тело настроено на Элемент ВОДЫ и получает от него воздействие.• Физическое Тело заякорено и Элементом ЗЕМЛИ и настроено на него, на продолжительность путешествия каждой ДУШИ в сферах плотности, от 1-ого до 4-ого измерений.


Качества, атрибуты и добродетели Семи ЛУЧЕЙ БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ для этой Солнечной системы были помещены в Сферы СВЕТА. Эти Сферы, известные как «Чакры», были запроектированы крутиться на очень высокой скорости, что делало их похожими на вращающиеся конусы СВЕТА, излучающих этот СВЕТ спереди и сзади Физического Тела.Следовательно, вы постоянно излучаете частоты СВЕТА в Мир Формы. Сила вибрационных образцов, а так же уровень частоты гармонической волны, проектируемой вами, будет определять: будете ли вы испытывать РАДОСТЬ, МИР – УМИРОТВОРЕНИЕ и ИЗОБИЛИЕ, или ограничение, стресс и диссонанс – несогласованность.


Каждая живая Клетка внутри вашего тела является капаситором\ capacitor, сохраняющим, закладывающим на хранение воспоминания и образцы энергии.


Для каждого чувства – ощущения – впечатления - настроения существуют эндокринные гланды (внутренней секреции), производящие то, что соответствует испускаемых вами вибрационных образцов. Поэтому можно сказать, что существует специфический энергетический образец ЛЮБВИ, ненависти и т. п. в различных степенях, в зависимости от энергии, силы и консистенции проектируемой вами энергии.


По мере того, как вы начинаете путешествие восхождения назад в сферы СВЕТА, постепенно вы теряете плотность внутри своего Физического сосуда (не обязательно телесную массу), но ваша Телесная форма начинает резонировать с всё более высокими частотами СВЕТА.


Никогда ранее среди людских масс не ходило так много Мастеров СВЕТА по ЗЕМЛЕ!


Многим храбрым ДУШАМ был предоставлен выбор: покинуть Планету и продолжать свою работу – миссию из Небесных Городов СВЕТА, либо продолжать свою Службу Человечеству в пределах выбранного ими Земного окружения.


МЫ ХОТИМ, чтобы ВСЕ ВЫ знали о том, что МЫ очень довольны теми из вас, СВЕТОНОСЦАМИ, которые неуклонно идут через плотные, затемнённые долины темноты, чтобы проложить Тропу СВЕТА для Других, которые идут за Ними!


Приобретение, совершенствование мастерства в освоении четырёх Элементов БОЖЬЕГО - Сознания поможет вам в создании постоянного потока Энергии СВЯЩЕННОГО ОГНЯ через Систему чакр (энергетических центров) и Физический Сосуд.


Транспортное средство ЭФИРНОГО Тела состоит из ЭЛЕМЕНТА ОГНЯ. В начальной фазе вашего процесса Восхождения, высокоочищенные вибрационные частоты БОЖЬЕГО - Сознания прежде, чем они постепенно начнут свободно струиться через Физический сосуд, должны фильтроваться через ЭФИРНОЕ Тело.


Вы должны постепенно вырабатывать терпимость- выносливость для тех очищенных частот БОЖЬЕГО СВЕТА, чтобы они не создавали слишком большого дискомфорта или не причиняли вред телу.


Энергия СВЯЩЕННОГ ОГНЯ, АДАМАНТНЫЕ ЧАСТИЦЫ, должны сначала течь через Сердечную чакру, чтобы быть активированными вашим Любящим Намерением, прежде, чем этот ЭЛЕКСИР ЖИЗНИ сможет свободно струиться по всему телу. Со временем, постепенно, по мере того, как частоты вашей Душевной Песни более очистятся, вы сможете привлекать Высшие уровни Космической Энергии, а также большее количество Адамантных Частиц СВЕТА.


Элемент ВОЗДУХА фокусируется на МЕНТАЛЬНОМ Теле, плане Ментального – Умственного - Интеллектуального Сознания. Ментальная природа напитывается Священным Дыханием Божьего Сознания. Поэтому так важны Дыхательные техники, которые вам давались. Душевная осознанность – чрезвычайно важная начальная фаза пробуждения к своей Божественной Природе.Третий Глаз, Шишковидное тело – железа, Гипофиз (слизеобразующая железа) и Священный Разум являются чрезвычайно важными компонентами МЕНТАЛЬНОГО Тела.


ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ Тело напитывается через ЭЛЕМЕНТ ВОДЫ. МЕНТАЛЬНОЕ Тело предоставляет Семенные Мысли и Эмоциональное Тело питает Э-моцию (E - motion – Э - движение) или Энергию в Движении.


Как МЫ уже часто объясняли: ваши творения либо продукт желаний эго, или желаний и вдохновения вашей ДУШИ.


Горло и Солнечное Сплетение являются интегральными источниками энергии для ЭМОЦИОНАЛЬНОГО Тела.


Однако, манифестация начинается в полную силу, когда вы приоткроете дверь в Священный ОГОНЬ КУНДАЛИНИ или Адамантные Частицы БОЖЬЕГО СВЕТА, заложенные на хранение в Корневой Чакре \ ROOT Chakra , и завершите соединение с вашей Душевной ЗВЕЗДОЙ и «Я» вашей Сверх –ДУШИ, чтобы таким образом получить доступ к АНТАКАРАНЕ \ ANTAKARANA, Реке ЖИЗНИ.


Активация и гармонизация МЕНТАЛЬНОГО и ЭМОЦИОНАЛЬНОГО Тел и слияние Нижних и Верхних чакр через Сердечную чакру будет результатом слияния Качеств, Добродетелей и Способностей ОТЦА – БОГА и МАТЕРИ – БОГИНИ внутри Физического сосуда.


Ваш уровень Богоподобия – БОЖЕСТВЕННОСТИ утверждается на гармоническом резонансе вашей Песни ДУШИ, или уровнях измерения, в которых вы настроены.


ЭЛЕМЕНТ ЗЕМЛИ через Физический сосуд является как якорем, так и вашими средствами ещё раз высоко летать - парить в сферах СВЕТА.


Вы не можете проигнорировать Физический сосуд и в тоже время выполнить свою Земную миссию! Если вы пренебрегаете телесную форму, вы отвергаете вашу Богом данную уникальность и особую, специально для вас предназначенную сложную форму, которую вы выбрали для этого жизненного путешествия в Материальную сферу существования.


Вы, вместе под руководством ваших ангелов – хранителей и вашего Совета СВЕТА выбрали соответствующую ДНК – родовую наследственность - происхождение, расу, культуру и обстановка – условия, в которых вы должны родиться для этого специфического накопления жизненного опыта. Широкий спектр тестов, вызовов судьбы – сложных обстоятельств и возможностей были запрограммированы для того, чтобы дать вам наилучшие возможности для роста ДУШИ. Эти события были заранее предначертаны - запрограммированы, чтобы начать своё действие в надлежащие времена вашего жизненного периода. И, как всегда, Свободная Воле остаётся в силе, и каждой личности даётся возможность справиться с тестами и воспользоваться возможностями - преимуществами. Вы понимаете, что любая и каждая личность постоянно высвобождает или испускаете энергию, которая исходит из БОЖЬЕГО ИСТОЧНИКА?


Вы пользуетесь этим БОГОМ – данным ДАРОМ СВЕТА – ЖИЗНИ либо позитивным, либо негативным образом. Через вашу «Свободную Волю» вы Со–Творец, Строитель своей собственной Реальности - Действительности.


Многие из вас испытывают трансформационный процесс ВОЗНЕСЕНИЯ в Сознании вместе с Физической Эволюцией, посредством чего ОГОНЬ КУНДАЛИНИ, заложенный в Корневой Чакре быстро двигается вверх по Чакровой системе и всему Физическому сосуду. Это тоже является динамической и жизненно важной частью процесса ВОЗНЕСЕНИЯ –ВОСХОЖДЕНИЯ.


Мы попросили нашу Посланницу поделиться с вами информацией, которую она подготовила для одного из своих недавних занятий- вэбинаров\ webinar (на интернете) по изучению Учений Мудрости:


KUNDALINI * SERPENT FIRERONNA HERMAN *SACRED SCRIBE* OVERLIGHTED BY AA MICHAEL


“FIRE OF GOD,” “SACRED FIRE,” “SACRED WHITE FIRE” AND “KUNDALINI FIRE” ARE ALL TERMS USED FOR ADAMANTINE PARTICLES OF LIGHT, THE FUEL OF LIFE BREATHED FORTH FROM THE HEART CORE OF THE SUPREME CREATOR.


КУНДАЛИНИ * СВЁРНУТЫЙ ОГОНЬРОННА ГЕРМАН* СВЯЩЕННЫЙ ПИСЕЦ – КНИЖНИК* ОЗАРЁННЫЙ\ -АЯ АРХАГЕЛОМ МИ ХАИЛОМ“ОГОНЬ БОГА,” “СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ,” “СВЯЩЕННЫЙ БЕЛЫЙ ОГОНЬ” И “ОГОНЬ КУНДАЛИНИ” – ЭТО ВСЁ ТЕРМИНЫ ДЛЯ АДАМАНТНЫХ ЧАСТИЦ СВЕТА, ТОПЛИВA ЖИЗНИ, ВДЫХАЕМОГО ИЗ СЕРДЕЧНОГО ЯДРА ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ.


“КУНДАЛИНИ – KUNDALINI” на Санскрите \ Sanskrit в дословном переводе означает “свернуться в кольцо, спираль”. Этот Священный Божий Огонь лежит, свернувшись в кольца, у основания позвоночника и до тех пор, пока не будет активирован, он дремлет или отдыхает в бессознательном состоянии. Его часто воображают в виде спящего змея; отсюда многочисленные английские толкователи ввели такой термин: “сила – энергия змея”. Древние греки говорят, что КУНДАЛИНИ обитает в Корневой Чакре у основания позвоночника, свернувшись в 3,5 кольца. Эта энергия описывается как остаточный - запасной источник чистого БОЖЬЕГО ОГНЯ.


Согласно древним Учениям Мудрости, существует два нервных потока в позвоночнике, свёрнутый в спираль двойной завиток (helix) внутри полой трубки, иногда называемой “СТЕРЖНЕМ СИЛЫ\ ВЛАСТИ – ROD of POWER,” который идёт (вдоль) впереди позвоночного столба. Символ CADUCEUS – КАДУЦЕЙ, используемый как в медицине, так и целителями, представляет собой древний рисунок дух переплетённых змей, вьющихся вокруг стержня с крыльями наверху. Этот символ можно увидеть на страницах Википедии \ Wikipedia, http://en.wikipedia.org/wiki/Caduceus. Через медитацию и другие различные Духовные Практики, КУНДАЛИНИ пробуждается и начнёт подниматься вверх через систему чакр вдоль (в непосредственной близости от) позвоночника. Продвижение ОГНЯ КУНДАЛИНИ через различные чакры ведёт к различным уровням пробуждения и мистическим переживаниям - ощущениям. Когда ОГОНЬ КУНДАЛИНИ, наконец, достигает верхушки головы, Коронной Чакры, он иногда создаёт уникальные мистические ощущения, так как вы подсоединяетесь к многочисленным граням своего Высшего «Я».


ПЕРВАЯ ОСНОВНАЯ АКТИВАЦИЯ:Обычно ощущается на спине, между лопатками. Вы почувствуете давление в этой области, которое иногда вызывает довольно дискомфортные ощущения. Это признак того, что задний портал вашего Священного Сердца открывается. Я часто говорю людям: “Когда это случается, мы выращиваем наши Ангельские Крылья”


ВТОРАЯ АКТИВАЦИЯ: Огонь КУНДАЛИНИ поднимается к вершине позвоночника, где он подсоединяется к Medulla Oblongata\ Медулла Облонгата (костный или продолговатый мозг), иногда называемой “the Mouth of GOD \ Рот БОГА”. Это признак того, что активируется «Чакра Вознесения». Эта активация также окажет воздействие на “Горловую Чакру.” Практика «Дыхания Бесконечности» и Тонирование (гласных звуков) ускорит этот процесс, так как эти практики помогут пробиться через любые блокады искажённой энергии в позвоночнике и Чакровой системе.Горловая Чакра – одна и жизненно важных областей в Физическом теле, которая может вызвать дистресс – тяжелое недомогание по мере того, как мы стремимся востребовать наше личное могущество через средств сказанного слова.


ТРЕТЬЯ АКТИВАЦИЯ: Шишковидная железа и Гипофиз стимулируются и начнут посылать импульсы для открытия портала Священного Разума, чтобы таким образом получить полный доступ к вашему Личному Храму Мудрости. Вдобавок ко всему, устанавливается прочное воссоединение с вашей Душевной ЗВЕЗДОЙ и ВЫСШИМ «Я» - Сверх ДУШОЙ. Когда это случается, воистину, начнётся ваше Духовное Путешествие назад в Высшие сферы. И тогда вы уже готовы получить Священный ОГОНЬ ДУХА; с каждым вдохом Адамантные Частицы СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ автоматически начнут путь в ваше Священное Сердце.Сила, ведущая вверх Свёрнутый ОГОНЬ, теперь сопровождается вливанием Адамантных Частиц через ваше Высшее «Я» - Сверх ДУШУ, которая обитает в вашей ДУШЕВНОЙ ЗВЕЗДЕ (Восьмая чакра).


Своим Любящим Намерением вы должны активировать эти частицы СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ по мере того, как они продвигают по вашему Физическому сосуду: а избыточное количество струится вниз (в ЗЕМЛЮ) и наружу в окружающий мир на Наивысшее благо ЗЕМЛЕ - Матушке и ВСЕМУ Человечеству. По мере того, как Священный Огонь КУНДАЛИНИ начинает подниматься по вашему позвоночнику (эфирной трубке СВЕТА), вы можете временами испытывать интенсивный внутренний огонь тогда, как ваше внешнее тело будет ощущать холод и, возможно, даже оно будет холодным и влажным на ощупь. Вот почему, вначале, лучше было бы, если бы вы стремились к постепенному высвобождению ОГОНЯ КУНДАЛИНИ, заложенного в Корневой Чакре, чтобы таким образом вы могли бы медленно привыкать к интеграции более высоких частот БОЖЬЕГО СВЕТА.


Помните, дорогие друзья, “быстрее” и “больше” не обязательно “лучше,” а особенно тогда, когда вы находитесь в Преобразовательном процессе ВОЗНЕСЕНИЯ – ВОСХОЖДЕНИЯ. Как Самообладающий мастер, вы начнёте испытывать постоянный подъём потока Внутреннего Священного ОГНЯ, а также и направленным вниз толчком - отдачей Божественно закодированного Духовного ОГНЯ. Этот процесс будет подталкивать вас к большей, расширенной осознанности, более вдохновенным мыслям и активации способностей, о существовании которых вы даже и не подозревали. Щедрые благословения, чудеса и помощь от Наших Друзей из Высших Сфер станут нормальным явлением и вам будет дана возможность стать активным, полноценным Мировым Сервером наравне с огромным количеством Мировых Серверов всей Планеты. Я, например, в восторге от того, что Будущее сулит нам, СВЕТОНОСЦАМ. Моя мантра на 2012г:


“THIS IS OUR YEAR TO SHINE – ЭТО НАШ ГОД, ЧТОБЫ СИЯТЬ!”


Вечная ЛЮБОВЬ и Ангельские Благословения!


Ронна.


Возлюбленные мастера, важно чтобы вы поняли, что каждая фаза Божественного Плана голографически запечатлена на Аурическом Поле ЗЕМЛИ, точно так же, как существуют Коды Памяти и импульсы, которые были или будут в надлежащее время задействованы - зажжены внутри каждого из вас. Невзирая на ваши верования – убеждения, небесные ветры перемен, по мере того, как они пронизывают всё и всех на ЗЕМЛЕ становятся всё сильнее и сильнее!


ВСЁ ДОЛЖНО ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ или ДЕВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ! НИЧТО НЕ МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ СТАТИЧНЫМ – НЕПОДВИЖНЫМ! МЫ ОБОДРЯЕМ и ПООЩРЯЕМ ВАС ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕБЫВАЛЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, которые ВАМ ПРЕДЛАГАЮТСЯ постоянно! ЗНАЙТЕ, ЧТО МЫ С ВАМИ НА КАЖДОМ ШАГУ ЭТОГО ПУТИ, ВЕДУЩЕГО ВПЕРЁД И ВВЕРХ! ВЫ ЛЮБИМЫ на ГЛУБОЧАЙШЕМ УРОВНЕ! Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.


Перевод с английского:Лариса Мальгошева – Бартоне,  Larisa7777@aol.com


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.